561

Да, вот Сквол тебя и похвалил за это default/icon_mrgreen
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=6967&p=2

562

Jenny пишет:

Да, вот Сквол тебя и похвалил за это default/icon_mrgreen
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=6967&p=2

Обнаглел, поросенок! Тоже что ли ЛИИ?

563

Klava пишет:
Jenny пишет:

Да, вот Сквол тебя и похвалил за это default/icon_mrgreen
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=6967&p=2

Обнаглел, поросенок! Тоже что ли ЛИИ?

А на аве ты на чичи походишь

564

Frau_gegen пишет:

Я прямо вообще расстроилась. После всех этих религиозных проповедей и пафосных оскорблений... да какая разница что я думаю о Миу... это мое дело... просто я правда расстроилась(

Кстати, Лена грамотно успокаивает! Мне бы такую подругу во время редких, но бурных истерик default/smile Это прямо оплот отвлечения и успокоения. И никаким боком не усугубляет конфликт ни с одной из сторон.
*ставит жирный плюс гамлетам и даже чуть-чуть меньше расстраивается*

Ты не расстраивайся, Свет..
Я в принципе за то, чтобы говорить правду как есть... чем думать одно, а писать другое.
Уж мне тут чего только не приписали...и диссонанс в голове и самоодрежимость и убеждённость в своей акуительности??
А я вообще-то пишу об уровни неподготовленности людей...
а вшивый он только о расчёстке...

565

miumiu пишет:

А я вообще-то пишу об уровни неподготовленности людей...
а вшивый он только о расчёстке...

Миу, ты начала с фактуры, достаточно нейтральной. Но закончилось все не очень хорошо. Как ты говорила, ты постила, отвлекаясь на другие, более важные дела. Результат закономерен. Если человек, например, высказывается небрежно о своих родителях, то ничего удивительного нет в том, что он получит не самую высокую оценку своим словам от окружающих, его родители получат не самую высокую оценку, да и остальные характеристики говорящего получат оценку не самую высокую, потому что небрежность в такой теме замечается многими и редко кем принимается. Для многих здесь участвующих очевидно, что разговор на тему своих религиозных убеждений требует такой же ответственности и взвешенности, как разговор о своих родителях: либо подходить к этой теме тщательно и аккуратно, либо молчать. Мера адекватности должна быть очень четко отфильтрована. Ты мне очень нравишься, вне зависимости от того, являешься ты мне единоверцем или нет. Но пойми правильно: есть сферы деятельности, слова и поступки, за которые без благословения духовного учителя, будь он православным священником или муллой, лучше не браться. Еще раз: ты мне очень симпатична, и есть мнение, что также симпатична многим другим людям, с которыми в этой теме случились какие-то досадные зацепки.

566

Persephone пишет:

-Если ты, сволочь, еще раз позволишь себе впутаться в разговор...(с)

Королева, ухо вспухнет! (с)
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

567

ardilla пишет:
miumiu пишет:

А я вообще-то пишу об уровни неподготовленности людей...
а вшивый он только о расчёстке...

Миу, ты начала с фактуры, достаточно нейтральной. Но закончилось все не очень хорошо. Как ты говорила, ты постила, отвлекаясь на другие, более важные дела. Результат закономерен. Если человек, например, высказывается небрежно о своих родителях, то ничего удивительного нет в том, что он получит не самую высокую оценку своим словам от окружающих, его родители получат не самую высокую оценку, да и остальные характеристики говорящего получат оценку не самую высокую, потому что небрежность в такой теме замечается многими и редко кем принимается. Для многих здесь участвующих очевидно, что разговор на тему своих религиозных убеждений требует такой же ответственности и взвешенности, как разговор о своих родителях: либо подходить к этой теме тщательно и аккуратно, либо молчать. Мера адекватности должна быть очень четко отфильтрована. Ты мне очень нравишься, вне зависимости от того, являешься ты мне единоверцем или нет. Но пойми правильно: есть сферы деятельности, слова и поступки, за которые без благословения духовного учителя, будь он православным священником или муллой, лучше не браться. Еще раз: ты мне очень симпатична, и есть мнение, что также симпатична многим другим людям, с которыми в этой теме случились какие-то досадные зацепки.

хорошо ты пишешь)) но я вот так не умею)

568

Persephone пишет:
Lizard пишет:

она теперь даже без аватарки((

нормальный аватар для современной девушки. нормальный ход мыслей для современной девушки. все это мы тут и пронаблюдали.
насчет света, если бы чуть дальше софит отодвинуть, мне кажется, было бы мягче, а то такое лупое желтое пятно и спина засвечена оказалась.
ты ведь фотографировала?  как думаешь?

нене, ди, фоткал фотограф один, весьма заслуженный,
я делала образ...макияж , прическа ...

569

Lizard пишет:
Persephone пишет:

нормальный аватар для современной девушки. нормальный ход мыслей для современной девушки. все это мы тут и пронаблюдали.
насчет света, если бы чуть дальше софит отодвинуть, мне кажется, было бы мягче, а то такое лупое желтое пятно и спина засвечена оказалась.
ты ведь фотографировала?  как думаешь?

нене, ди, фоткал фотограф один, весьма заслуженный,
я делала образ...макияж , прическа ...

да-да...мало того..что свет был выставлен...он был просчитан!!
а то что тут называют глупым жёлтым пятном...это фильтр стоял зелёный!!
это фото надо смотреть размером не меньше а4... фотограф рисовал светокартинку в тон кислотному мэйк-апу!!

570 Отредактировано Купава (11.10.2009 10:18:49)

Persephone пишет:
Купава пишет:

У меня лично аватары отключены уже года два как. И диссонанс у Миу самый главный - в голове, а проявляется это сильней всего в словах.

в смысле, как отключены?

Есть такая опция в настройках - можно отключать и аватары, и подписи. В смысле, они не будут отображаться и ты их не будешь видеть, когда ты заходишь на форум под своим логином.

571

miumiu пишет:

да-да...мало того..что свет был выставлен...он был просчитан!!
а то что тут называют глупым жёлтым пятном...это фильтр стоял зелёный!!
это фото надо смотреть размером не меньше а4... фотограф рисовал светокартинку в тон кислотному мэйк-апу!!

А если его надо смотреть размером не меньше а4, зачем тогда впихивать его в аватар 100 на 100 пикселей? default/wink

572

Купава пишет:
miumiu пишет:

да-да...мало того..что свет был выставлен...он был просчитан!!
а то что тут называют глупым жёлтым пятном...это фильтр стоял зелёный!!
это фото надо смотреть размером не меньше а4... фотограф рисовал светокартинку в тон кислотному мэйк-апу!!

А если его надо смотреть размером не меньше а4, зачем тогда впихивать его в аватар 100 на 100 пикселей? default/wink

да...ты права нефига впихивать невпихуемое

573

miumiu пишет:

и ты поскорее решила отписаться... а то мало ли чего... обвинят бедную по чем зря))

ага, "поскорее" отписалась, на 30-й странице.. Миу, ей богу, займись уже внедрением себя в адекват, все будет больше пользы, чем от проповедей

не удивлюсь, если у кровати у тебя стоит мантра "я никому не завидую"

мантры нужны, когда с головой швах
а то, что тебе сложно поверить, что бывают люди, которые умеют не завидовать, говорит лишь об одном - у тебя самой большииие проблемы с завистью
default/roll:

574

А разве так получится , через интернет погадать?

575

Получится, конечно - что может помешать?

576

разве что загаживание темы default/smile

577

ммм... в моей жизни всё так приятно-неопределенно ))
А, вот что интересно было б узнать. Когда я выйду замуж и где это произойдет. Хотя ещё я б спросила кем будет мой муж )

578

VIKTORIA пишет:

разве что загаживание темы default/smile

аааа +1000))
тоже хотела написать...

579 Отредактировано miumiu (12.10.2009 07:36:17)

FeYka пишет:

а то, что тебе сложно поверить, что бывают люди, которые умеют не завидовать, говорит лишь об одном - у тебя самой большииие проблемы с завистью
default/roll:

боюсь, что в этом вопросе  я не смогу оправдать твоих надежд));)

580

Купав, а здесь еще гадают?.. default/wink)