141

3) Щедрость - это когда о себе этого слова не говорят - "я щедрый", а просто отдают что-то на благо кому-то и не помнят что и кому. default/roll:
4) Деньги - это  лишь эквивалент нашего труда (не всегда затраченый труд совпадает с количеством этого эквивалента) и средство достижения материальных благ, не более, но и не менее.

142

Руна пишет:

Алёка, попадаешься ли ты на роль шута?

Нет, мне будет обидно default/sad

143

Прикиньте, тесты по соционке мне не помогают. Я уже каждый вопрос вижу насквозь, к чему он ведет, к какому определению. default/smirk
Так можно под любой тип протестироваться. Это уже не тест, а выбор самостоятельный своего типа. default/smile

Алёkа пишет:

Так можно под любой тип протестироваться. Это уже не тест, а выбор самостоятельный своего типа. default/smile

иди дальше. на самом деле, знание алгоритмов не мешает давать правдивые и искренние ответы. найти правильные ответы не дает что-то другое.

Алёkа пишет:

..Это уже не тест, а выбор самостоятельный своего типа. default/smile

так было и в первый раз. ты выбирала образ.

146

Destriero пишет:

Просто сейчас проблемы. Забанили главного типировщика. Без него никто толком типировать не может.

Помолчи пожалуйста.

/*смотрит серьезно в упор*/

147

Colibri пишет:
Destriero пишет:

Просто сейчас проблемы. Забанили главного типировщика. Без него никто толком типировать не может.

Помолчи пожалуйста.

/*смотрит серьезно в упор*/

окок.
Это была шутка. Главного типировщика не было и нет. default/smile

Я за то, что Алека напка. Просто детство сложное выдалось, поэтому завуалировано напство.

Алека, представь, пожалуйста, такую ситуацию.
Ты сидишь дома уставшая, расслабленная. Тебе хочется отдохнуть, посмотреть/почитать что-то.
Но ВНЕЗАПНО зазвонил телефон. Ты берешь трубку, а там твоя подруга тебе говорит, что наткнулась на занимательную книжку об устройстве андронного коллайдера и предлагает тебе приехать к ней вместе ее почитать. Подруга обещает все тебе объяснить об этом коллайдере, его принципе действия. Будет задавать тебе интересные вопросы об этом мегаустройстве, спрашивать твою точку зрения... и т.д. В общем хочет вместе с тобой позагоняться.
Ты откажешь?
если да, то как именно?
если решишь "наврать во имя спасения", то как именно?

148

Destriero, етить! Не андронный, а адронный. Он не Андрон!)) default/icon_wall

149 Отредактировано Алёkа (15.10.2009 10:32:49)

Напка это, наверное, сложившийся образ, но не мой тип, мне до его оптимизма ой как далеко. Детство точно было трудное.
А насчет андронного коллайдера: если меня он действительно так заинтересует, то как-нибудь "раскачаюсь" и приеду. Если нет, то скажу что меня эта фигня не интересует или отложу визит "на завтра". Тем более если это книга о нем, а вот если бы этот коллайдер был у нее дома натуральный, то примчалась бы посмотреть и поизучать.

150

Алёkа пишет:

Прикиньте, тесты по соционке мне не помогают. Я уже каждый вопрос вижу насквозь, к чему он ведет, к какому определению. default/smirk
Так можно под любой тип протестироваться. Это уже не тест, а выбор самостоятельный своего типа. default/smile

А, начинаешь теперь понимать почему на результаты этих тестов никто особо и не смотрит?

151

Пересмешник пишет:
Алёkа пишет:

Прикиньте, тесты по соционке мне не помогают. Я уже каждый вопрос вижу насквозь, к чему он ведет, к какому определению. default/smirk
Так можно под любой тип протестироваться. Это уже не тест, а выбор самостоятельный своего типа. default/smile

А, начинаешь теперь понимать почему на результаты этих тестов никто особо и не смотрит?

Понимаю-с default/cool:

152 Отредактировано Des (15.10.2009 11:15:33)

Pontife пишет:

Destriero, етить! Не андронный, а адронный. Он не Андрон!)) default/icon_wall

Та мне хоть гудронный default/smile на содержание вопроса это не влияет. И откуда такая уверенность что его зовут не Андрон?? оО

Алека, а если подруга настивать начнет, упрашивать, а тебе не охота... То что?

153

Ничего, не поеду и все. Если настроение паршиво, как сейчас.

154

Алёkа пишет:

Ничего, не поеду и все. Если настроение паршиво, как сейчас.

Просто положишь трубку без объяснений? Обидишь человека из-за того, что у тебя плохое настроение?
Она ж перезванивать начнет... default/smile

155

Destriero пишет:
Pontife пишет:

Destriero, етить! Не андронный, а адронный. Он не Андрон!)) default/icon_wall

Та мне хоть гудронный default/smile И откуда такая уверенность что его зовут не Андрон?? оО

Алека, а если подруга настивать начнет, упрашивать, а тебе не охота... То что?

Омг! *задумалась*

156

Я объясню и положу трубку. Могу и бросить с горяча, но потом извинюсь.

Pontife пишет:

Destriero, етить! Не андронный, а адронный. Он не Андрон!)) default/icon_wall

Pontife, а ведь, пожалуй, андронный-то ускоритель для подружек интереснее default/big_smile

158

Алёkа пишет:

Я объясню и положу трубку. Могу и бросить с горяча, но потом извинюсь.

Вот вся соль вопроса: как ты объяснишь, прежде, чем положишь трубку. Чем будешь аргументировать? Если нужно могу дать варианты правильных ответов default/smile=)=)

159

Руна пишет:
Pontife пишет:

Destriero, етить! Не андронный, а адронный. Он не Андрон!)) default/icon_wall

Pontife, а ведь, пожалуй, андронный-то ускоритель для подружек интереснее default/big_smile

Вы мне ломаете связи >_<

Алёkа пишет:

Я объясню и положу трубку. Могу и бросить с горяча, но потом извинюсь.

при этом отношения сохранят всю свою дружескость?