как ты отмазываешься, когда что-то необходимо сделать, а тебе ну никак не хочется и ты не считаешь себя обязанной... Какие ты откосишь, что бы и волки сыты и овцы целы?

162

носорожек пишет:

как ты отмазываешься, когда что-то необходимо сделать, а тебе ну никак не хочется и ты не считаешь себя обязанной... Какие ты откосишь, что бы и волки сыты и овцы целы?

гхм гхм... ну я, вообще-то о том же, просто на конкретном примере удобнее... default/sad

163

Destriero пишет:
Алёkа пишет:

Я объясню и положу трубку. Могу и бросить с горяча, но потом извинюсь.

Вот вся соль вопроса: как ты объяснишь, прежде, чем положишь трубку. Чем будешь аргументировать? Если нужно могу дать варианты правильных ответов default/smile=)=)

Аргументирую, что сечас устала, прийду потом, завтра, послезавтара...

164

Руна пишет:
Алёkа пишет:

Я объясню и положу трубку. Могу и бросить с горяча, но потом извинюсь.

при этом отношения сохранят всю свою дружескость?

Те, кто мне по-настоящему близок, поймут и простят.

165

носорожек пишет:

как ты отмазываешься, когда что-то необходимо сделать, а тебе ну никак не хочется и ты не считаешь себя обязанной... Какие ты откосишь, что бы и волки сыты и овцы целы?

Если необходимо - сделаю, постараюсь. А если не обязана, то увы, только по настроению.

166 Отредактировано Des (15.10.2009 11:31:44)

Алёkа пишет:

Аргументирую, что сечас устала

Спасибо большое!
Я за напку default/smile
Сначала захотелось бросить трубку (ЧС), потом ее довели до ручки и она решила пожаловаться на усталость (БС).


+ поведение на форуме экстравертно-этическое.

167

Алёkа пишет:

Если необходимо - сделаю, постараюсь. А если не обязана, то увы, только по настроению.

Этик default/smile

Алёkа пишет:

... прийду потом, завтра, послезавтара...

Не отдам еську!

169

Destriero пишет:
Алёkа пишет:

Если необходимо - сделаю, постараюсь. А если не обязана, то увы, только по настроению.

Этик default/smile

по-моему этика здесь не причем)

170

носорожек пишет:
Алёkа пишет:

... прийду потом, завтра, послезавтара...

Не отдам еську!

Блин...

171 Отредактировано Des (15.10.2009 11:35:02)

VIKTORIA пишет:
Destriero пишет:

Этик default/smile

по-моему этика здесь не причем)

Хм.. Я вот если не обязан что-то делать, делаю при условии наличия в этом здравого смысла, рационального зерна.. а не по настроению. К обязательной программе действий это частенько тоже относится default/smile

172

Destriero пишет:
VIKTORIA пишет:

по-моему этика здесь не причем)

Хм.. Я вот если не обязан что-то делать, делаю при условии наличия в этом здравого смысла, рационального зерна.. а не по настроению. К обязательной программе действий это частенько тоже относится default/smile

ты рационал.

173

Colibri пишет:

ты рационал.

Ну вроде джек же ж.. default/icon_redface

Колибри, как думаешь, алека нап или есь?

174

носорожек пишет:
Алёkа пишет:

... прийду потом, завтра, послезавтара...

Не отдам еську!

не,Еськи воздушные,легкие,ну такие...)) а тут такой напор) и вправду на чс оч даже тянет...я вообще думаю,что Жучка default/smile

175

Colibri пишет:

ты рационал.

и я рационал...:rolleyes: но все делаю по настроению...абсолютно от него зависима... default/icon_redface

176

VIKTORIA пишет:

не,Еськи воздушные,легкие,ну такие...)) а тут такой напор) и вправду на чс оч даже тянет...я вообще думаю,что Жучка default/smile

Ну не логик она.. Неужели не видите этика?

177

VIKTORIA пишет:
Colibri пишет:

ты рационал.

и я рационал...:rolleyes: но все делаю по настроению...абсолютно от него зависима... default/icon_redface

В гюго-девушках мне сложнее всего рациональность разглядеть. Это не упрек.

Destriero пишет:
носорожек пишет:

Не отдам еську!

Блин...

промахнулся. Правда как напка ...

имхо, и этик, и сенсорик, но рационал.

180

Destriero пишет:

Ну не логик она.. Неужели не видите этика?

та я ж не настаиваю,чего вижу,про то и пою-)) вполне могу ошибаться...и все таки логик,имхо default/smile