201

Colibri пишет:

замечает грубость там, где я например её в упор не вижу. т.е. оценивает слова окружающих с т. зр. этики.

имхо проявление болевой)

202

Destriero пишет:
Colibri пишет:

рациональный ЧЛ - это человек, который выстраивает иерархию своих задач и следует ей.

Мне тяжело признаться, но иногда, при пересечении областей ответственности с иррацми, я необоснованно их считаю идиотами... Простите...:red

я по сравнению с мамой Драйзером иррац чистой воды,так что она меня тоже не оч нормальной считает default/big_smile

VIKTORIA пишет:
носорожек пишет:

Ты ссылаешься на усталость при отмазках, это БС в 7-ке, следовательно ЧС в базовой.

угу,у Жука тож БС седьмая ить...слушай,носорожек,не чувствуешь родную душу?) а то мне все больше хочется отправить сударыню в бета-логики))

мне кажется ценности бетанские. Отмазываюсь я почти так же - ссылаюсь на здоровье.

204

VIKTORIA пишет:
Colibri пишет:

замечает грубость там, где я например её в упор не вижу. т.е. оценивает слова окружающих с т. зр. этики.

имхо проявление болевой)

ты часто общаешься с болевыми БЭ? проявление болевой БЭ - это когда человек может нагрубить и не даже не заметить, что он нагрубил и почему вдруг кто-то на него обиделся.

205

VIKTORIA пишет:
Colibri пишет:

замечает грубость там, где я например её в упор не вижу. т.е. оценивает слова окружающих с т. зр. этики.

имхо проявление болевой)

Ничуть! Болевую этику я по-другому себе представляю default/smile Диаметрально.

Маме-драйзеру привет передавай default/smile Эх...^_^

206

Colibri пишет:

ты часто общаешься с болевыми БЭ? проявление болевой БЭ - это когда человек может нагрубить и не даже не заметить, что он нагрубил и почему вдруг кто-то на него обиделся.

видеть грубость там,где ее нет,это ли не болевая?) явно что-то тут не то...обостренное внимание к чему-либо имхо говорит о том,что человек на этом несколько зациклен...а циклиться по болевой и видеть угрозу во том,что ее касается,это по-моему так и должно быть) а про нагрубить...так это знаешь ли дело времени,та и воспитания)

207

носорожек пишет:
VIKTORIA пишет:

угу,у Жука тож БС седьмая ить...слушай,носорожек,не чувствуешь родную душу?) а то мне все больше хочется отправить сударыню в бета-логики))

мне кажется ценности бетанские. Отмазываюсь я почти так же - ссылаюсь на здоровье.

Ну ЧС и БИ у нее в ценностях по-любасу default/smile
А вот логика и этика какая... я даж не знаю... Будем ждать её ответа о том, что в мужчинах она ценит... default/smile

Destriero пишет:

Маме-драйзеру привет передавай default/smile Эх...^_^

Уже маме привет передаёт! default/shock

209

VIKTORIA пишет:

а циклиться по болевой и видеть угрозу во том,что ее касается,это по-моему так и должно быть)

Ты циклишься на времени? Часто себя и других одергиваешь по БИ?

210

носорожек пишет:
Destriero пишет:

Маме-драйзеру привет передавай default/smile Эх...^_^

Уже маме привет передаёт! default/shock

Моя розовая мечта - теща-нап! default/smile

211

Destriero пишет:

Маме-драйзеру привет передавай default/smile Эх...^_^

у меня мама-Драйзер вызывает скорее другую реакцию)))...уф! *вздыхает и смиряется со своей долей* расти в окружении единственной и неповторимой Гаммы...это извините пушной зверек (ну который писец)

212

Destriero пишет:

Ты циклишься на времени? Часто себя и других одергиваешь по БИ?

да,я циклюсь на времени) ношусь как электровеник и кричу,что времени в обрез,хотя времени еще быть может дофига и больше) и даже несмотря на это я опаздываю все время,хоть и переживаю больше всех по этому поводу...как опаздываю,так и хочется расплакаться...и обидеться могу запросто,если кто-то ко мне опаздывает) не люблю этого...уважаю пунктуальных,тех,кто опаздывает одергиваю,потому что сама в себе это не уважаю...если не люблю в себе,значит и в других не люблю)

213

Destriero пишет:

Алека, что ты больше всего ценишь в мужчинах?

default/smile Наконец-то вопрос, который заставил улыбнуться, т.к. это моя наболевшая тема. Люблю мужественных мужчин! Чтобы они меня добивались, а не я их. С такими сейчас напряг. Люблю справедливость, силу, ум. Мужчина не должен обижать слабых. Не люблю тряпок. Рыцарь должен быть. default/wub

214

VIKTORIA пишет:
Colibri пишет:

ты часто общаешься с болевыми БЭ? проявление болевой БЭ - это когда человек может нагрубить и не даже не заметить, что он нагрубил и почему вдруг кто-то на него обиделся.

видеть грубость там,где ее нет,это ли не болевая?) явно что-то тут не то...обостренное внимание к чему-либо имхо говорит о том,что человек на этом несколько зациклен...а циклиться по болевой и видеть угрозу во том,что ее касается,это по-моему так и должно быть)

Болевая - это слегка подслеповатая функция, меньшей мерности, чем творческая и базовая. Исходя из этого, она не в состоянии разглядеть такие тонкости и детали. Человек с болевой БЭ, например, может не видеть, кто как к нему относится, как можно себя вести, как нельзя и т.п. И по жизни набивает на этом шишки. Почитай в теме про болевую, здесь есть.   

VIKTORIA пишет:

а про нагрубить...так это знаешь ли дело времени,та и воспитания)

Воспитание играет роль, согласна. Однако если взять двух человек - одного с болевой БЭ, а другого, скажем, с программной, и поместить в одинаковые воспитательные условия, результат будет очень разный.

215

Алёkа пишет:
Destriero пишет:

Алека, что ты больше всего ценишь в мужчинах?

default/smile Наконец-то вопрос, который заставил улыбнуться, т.к. это моя наболевшая тема. Люблю мужественных мужчин! Чтобы они меня добивались, а не я их. С такими сейчас напряг. Люблю справедливость, силу, ум. Мужчина не должен обижать слабых. Не люблю тряпок. Рыцарь должен быть. default/wub

Ну что, Дестриро? Какой из этого вывод? default/wink

216 Отредактировано Алёkа (15.10.2009 12:39:35)

носорожек пишет:
Destriero пишет:

Маме-драйзеру привет передавай default/smile Эх...^_^

Уже маме привет передаёт! default/shock

А у меня мама Джек

Алёkа пишет:

...Люблю мужественных мужчин! Чтобы они меня добивались, а не я их. С такими сейчас напряг. Люблю справедливость, силу, ум. Мужчина не должен обижать слабых. Не люблю тряпок. Рыцарь должен быть. default/wub

а какой ты себя видишь рядом?

218

VIKTORIA пишет:
Destriero пишет:

Маме-драйзеру привет передавай default/smile Эх...^_^

у меня мама-Драйзер вызывает скорее другую реакцию)))...уф! *вздыхает и смиряется со своей долей* расти в окружении единственной и неповторимой Гаммы...это извините пушной зверек (ну который писец)

Забавно. А вот вокруг меня в основном в москве гюги, дюмы, робы, доны, габены, геки и бальзаки... Хотя бабуля & мама драйзеры, папа-дост, сестра штир, друзья: нап, джечка, драйзер ... но они далековато (((  Видимся раз в месяц в лучшем случае...

Алёkа пишет:
Destriero пишет:

Алека, что ты больше всего ценишь в мужчинах?

default/smile Наконец-то вопрос, который заставил улыбнуться, т.к. это моя наболевшая тема. Люблю мужественных мужчин! Чтобы они меня добивались, а не я их. С такими сейчас напряг. Люблю справедливость, силу, ум. Мужчина не должен обижать слабых. Не люблю тряпок. Рыцарь должен быть. default/wub

me...
me...
also me...
(c) The Grounhog Day

220

Алёkа пишет:

default/smile Наконец-то вопрос, который заставил улыбнуться, т.к. это моя наболевшая тема. Люблю мужественных мужчин! Чтобы они меня добивались, а не я их. С такими сейчас напряг. Люблю справедливость, силу, ум. Мужчина не должен обижать слабых. Не люблю тряпок. Рыцарь должен быть. default/wub

дык все этого хотят! default/icon_smile_approve