401

Агрессия ведь не на всех? На первом мечты, на 3-м вполне агрессия, но открытая, на 4-м депрессия, боль, на 5 - тоска зеленая, на 6 - сама не знаю... default/icon_mrgreen

402 Отредактировано Алёkа (17.10.2009 20:07:38)

Да, а кто типирует по рисункам? Потипируйте, пожалста. default/angel

403 Отредактировано Пересмешник (17.10.2009 18:28:36)

Алёkа пишет:

Агрессия ведь не на всех? На первом мечты, на 3-м вполне агрессия, но открытая, на 4-м депрессия, боль, на 5 - тоска зеленая, на 6 - сама не знаю... default/icon_mrgreen

Формально - на втором, третьем, пятом, шестом. Да и тоска не зелёная, а чёрная. Ладно, не берите в голову. Пусть у вас больше не будет такого мрачного настроения.

404

Пересмешник пишет:
Алёkа пишет:

Агрессия ведь не на всех? На первом мечты, на 3-м вполне агрессия, но открытая, на 4-м депрессия, боль, на 5 - тоска зеленая, на 6 - сама не знаю... default/icon_mrgreen

Формально - на втором, третьем, пятом, шестом. Да и тоска не зелёная, а чёрная. Ладно, не берите в голову.

Возможно - агрессия. Когда нервничаю, переживаю, тогда и рисовать начинаю. В хорошем настроении лень как-то.

405 Отредактировано Алёkа (17.10.2009 20:32:46)

Так и останусь не пойми кем default/cry
Опять какой-то тест нашла. Результат снова вполне прогнозируемый. Что себе внушила, то и вышло.

Ответов за интроверсию: 6
экстраверсию: 9

интуицию: 15
сенсорику: 0

этику: 7
логику: 8

рациональность: 2
иррациональность: 13 



Ваш тип
Дон Кихот, ИЛЭ



Краткое описание типа Дон Кихот, ИЛЭ
Хорошо видит перспективы дел в будущем, ему часто приходят в голову новые идеи и далеко идущие проекты. Предпочитает заниматься тем, что интересно, а не тем, что выгодно. Любознателен, много читает, часто меняет свои увлечения. Интересуется необычными явлениями, при случае может удивить чем-нибудь новым или сенсационным. Не любит строгого режима работы. Наверстывая упущенное, часто устраивает себе авралы. Нуждается в эмоциональных стимулах, даже встрясках, так как в рутине его настроение падает. Бывает рассеян: забывает предметы в местах их использования. Уступчив в вопросах быта, но склонен навязывать свои взгляды другим. Давить на него невозможно - впадает в агрессию. Отзывчив к ласке. Из трудных ситуаций выпутывается сам, но охотно помогает советами другим. Находчив и решителен в экстремальных ситуациях. Старается быть полезным и интересным для других, поддерживает со всеми ровные, дружеские отношения. В общении демократичен. Терпим к человеческим слабостям, но неуступчив в защите своих убеждений. Плохо разбирается в отношениях, поэтому осторожен в проявлении чувств. Если уверен в своих шансах, может проявлять напористость. Иногда ему изменяет чувство такта, но никто долго на него не сердится.
описания составил Гуленко В.В.
Синим - это то, что подходит точно лично мне на 100 %.

406 Отредактировано Алёkа (18.10.2009 13:26:38)

А это точно про меня. Не об этом ли я говорила в первой анкете?

Искательница считает себя чрезвычайно умной и не скрывает этого. Отсюда все ее трудности при устройстве на работу и позже, при знакомстве с коллективом.  Лучшая должность для нее та, где она до определенной степени может распоряжаться временем и сохранять психологическую дистанцию между собой и коллегами — например, эксперт, преподаватель, юрист и т.д. Ей противопоказаны жесткая дисциплина, материальная ответственность и сдельная оплата труда.

"Какой же была ты, Алиса?..Любящей -
прежде всего; а затем учтивой; а еще доверчивой,
готовой принять все самое невероятное;
и, наконец, любознательной до крайности..."

Льюис Кэрролл, "Алиса на сцене"

407

Алёkа пишет:

Бывает рассеян: забывает предметы в местах их использования.

Тоже можешь забыть книгу в холодильнике?)))

408

Алёkа пишет:

Да, а кто типирует по рисункам? Потипируйте, пожалста. default/angel

Типируют по рисункам несуществующего животного.
У тебя на всех представленные рисунках - женщина, вполне человеческая.
А должны быть
1) НЖ
2) НЖ больное
3) НЖ злое
4) НЖ за работой
5) НЖ в кругу друзей.

409

kaprizka пишет:
Алёkа пишет:

Да, а кто типирует по рисункам? Потипируйте, пожалста. default/angel

Типируют по рисункам несуществующего животного.
У тебя на всех представленные рисунках - женщина, вполне человеческая.
А должны быть
1) НЖ
2) НЖ больное
3) НЖ злое
4) НЖ за работой
5) НЖ в кругу друзей.

О, здорово! Попробую нарисовать! default/lol:

410

Hanna пишет:
Алёkа пишет:

Бывает рассеян: забывает предметы в местах их использования.

Тоже можешь забыть книгу в холодильнике?)))

Почему бы и нет. default/lol:

411

Алёkа пишет:
Hanna пишет:

Тоже можешь забыть книгу в холодильнике?)))

Почему бы и нет. default/lol:

У меня мама-рационал, меня не понимает когда я потерянную вещь ищу совершенно везде, в самых неожиданных местах. Она мне говорит, например:"Аня, зачем ты ищешь крем для рук на обувной полке! Его там не может быть!". А я-то знаю, что если ложила я - очень даже может)) Мало ли о чём я там думала и где бродила,  когда руки кремом мазала ))

412

хехех...девчонки,это не только иррацев касается)) я точно такжже делаю) ищу по всему дому,даже в самых неожиданнх местах)) мама-рационал тоже мне удивляется) благо у меня иногда срабатывать хорошая зрительная память..если я что-то где-то видела,то я приложив усилия вспонимаю сначала предмет,потом место где видела...только вот во времени путаюсь...может я его неделю назад там видела,а все кажется,что видела именно вчера))

413

VIKTORIA пишет:

хехех...девчонки,это не только иррацев касается)) я точно такжже делаю) ищу по всему дому,даже в самых неожиданнх местах)) мама-рационал тоже мне удивляется) благо у меня иногда срабатывать хорошая зрительная память..если я что-то где-то видела,то я приложив усилия вспонимаю сначала предмет,потом место где видела...только вот во времени путаюсь...может я его неделю назад там видела,а все кажется,что видела именно вчера))

У меня вот мама как раз ЭСЭ )) Но она четко знает куда что ложила. Я вот вот, если о чем-то думаю, никогда не помню куда что ложу. Более того, я в мыслях ничего и не слышу и даже если рядом со мной мне что-то сказать - я не запомню и "не усвою".  У меня вообще мозг очень избирательный, он обычно слышит только то, что считаешь важным. Чужие будильники я например никогда не слышу))

Hanna пишет:
VIKTORIA пишет:

хехех...девчонки,это не только иррацев касается)) я точно такжже делаю) ищу по всему дому,даже в самых неожиданнх местах)) мама-рационал тоже мне удивляется) благо у меня иногда срабатывать хорошая зрительная память..если я что-то где-то видела,то я приложив усилия вспонимаю сначала предмет,потом место где видела...только вот во времени путаюсь...может я его неделю назад там видела,а все кажется,что видела именно вчера))

У меня вот мама как раз ЭСЭ )) Но она четко знает куда что ложила. Я вот вот, если о чем-то думаю, никогда не помню куда что ложу. Более того, я в мыслях ничего и не слышу и даже если рядом со мной мне что-то сказать - я не запомню и "не усвою".  У меня вообще мозг очень избирательный, он обычно слышит только то, что считаешь важным. Чужие будильники я например никогда не слышу))

Возможно, дело в сенсорике ?

415 Отредактировано VIKTORIA (18.10.2009 13:55:19)

Hanna пишет:

У меня вот мама как раз ЭСЭ )) Но она четко знает куда что ложила. Я вот вот, если о чем-то думаю, никогда не помню куда что ложу. Более того, я в мыслях ничего и не слышу и даже если рядом со мной мне что-то сказать - я не запомню и "не усвою".  У меня вообще мозг очень избирательный, он обычно слышит только то, что считаешь важным. Чужие будильники я например никогда не слышу))

нене...я тоже знаю куда и что положила,именно благодаря цепкой зрительной памяти...только вот говорю путаюсь во времени,когда я это видела...) может из-за болевой?) вот и начинаю носиться по всему дому,когда нужной вещи почему то не оказывается на месте,значит не то у меня в памяти всплыла,ошиблась временным промежутком default/smile и еще,как по закону подлости получается всегда так,что я не могу найти именно СВОИ вещи,зато всегда каким-то магическим образом нахожу чужие...ключ искали фиг знает сколько,все перерыли,мне только сказали,я через пару минут уже пришла с ключом,с сережкой такая же ситуация была)) мистика прям..))

416

носорожек пишет:

Возможно, дело в сенсорике ?

в каком смысле в сенсорике?

Hanna пишет:
носорожек пишет:

Возможно, дело в сенсорике ?

в каком смысле в сенсорике?

помнить, что книжку забыл в холодильнике...

418 Отредактировано Алёkа (18.10.2009 18:01:21)

Мама у меня сама такая же, даже еще рассеянней. Но она уверена, что все должно находиться по своим местам - это в идеале. Про нее вообще можно сочинять анекдоты на эту тему, целый сборник будет))). Она может не закрывая зонта пройтись по помещению (по больничнному коридору), заметив это только тогда, когда он помешает, зацепит что-нибудь, может уйти домой в бахилах, обнаружив это по пути к остановке. Может задуматься, пройти мимо своего дома. У меня еще не так сильно, но, думаю, с возрастом проявиться, перешло по наследству. )))
Я  иногда, в транспорте, например, после глубокой задумчивости, начинаю судорожно вспоминать, куда же я еду, зачем, и сколько времени. Ничего удивительного, я работаю в двух местах, ехать нужно в разное время, выходить на разных остановках. default/ku

419

носорожек пишет:
Hanna пишет:

в каком смысле в сенсорике?

помнить, что книжку забыл в холодильнике...

Это не помнить)) Это питать слабую надежду ))

420

kaprizka пишет:
Алёkа пишет:

Да, а кто типирует по рисункам? Потипируйте, пожалста. default/angel

Типируют по рисункам несуществующего животного.
У тебя на всех представленные рисунках - женщина, вполне человеческая.
А должны быть
1) НЖ
2) НЖ больное
3) НЖ злое
4) НЖ за работой
5) НЖ в кругу друзей.

А про них нужно сочинять историю?