1

сабж :Ь

подсабж: мне нельзя быть слабой, безработной или больной. нарушила все три правила. хлебаю воздаяние. утешения и перспектив есть у меня - от тех, кто всегда был рядом.

давеча толковали про родительскую любовь - дескать, брехня это, что они любят по умолчанию, что не бывает такого. родители бывают разные, к счастью. мне повезло.

Выздоравливай!
А слабость - не порок ))

3

Родители - это да, дай им бог здоровья.

4

люблю Пиздец. ему нужно только признание.

5

Ардиллочка, выздоравливай! Мы тебя любим (хотя и на расстоянии). И хорошо, что любящие люди есть и рядом. Не укоряй себя за временную беспомощность: сегодня близкие поддержат тебя, завтра ты поддержишь их.

6

*довольно урчит
спасибо )))

если помрешь, то тебя будут вспоминать единицы, и то исключительно, чтобы им самим приходили от этого ощущения переживательные, а не тебя ради...

8

Вуткннх пишет:

если помрешь, то тебя будут вспоминать единицы, и то исключительно, чтобы им самим приходили от этого ощущения переживательные, а не тебя ради...

не уловила особой связи с темой... 0_о

Frau_gegen пишет:
Вуткннх пишет:

если помрешь, то тебя будут вспоминать единицы, и то исключительно, чтобы им самим приходили от этого ощущения переживательные, а не тебя ради...

не уловила особой связи с темой... 0_о

а ТС радуется, что ее любят и помнят? чему тут особо радоваться, если даже близкие люди вокруг - это лишь спутники на 1 жизнь или того короче?

10

Вуткннх пишет:
Frau_gegen пишет:

не уловила особой связи с темой... 0_о

а ТС радуется, что ее любят и помнят? чему тут особо радоваться, если даже близкие люди вокруг - это лишь спутники на 1 жизнь или того короче?

где-то я такие логические структурки уже видела ) Вуткннх, ты чего-то предъявить мне хочешь?

11

Вуткннх пишет:

а ТС радуется, что ее любят и помнят?

а почему бы и нет?
я вот жру печенюшку. толстею и радуюсь. поищи-ка в этом глубокий смысл default/big_smile может найдешь его больше, чем здесь... кто ж тебя с таким подходом знает))))

чему хочет человек, тому и радуется =Р

Вуткннх пишет:

чему тут особо радоваться, если даже близкие люди вокруг - это лишь спутники на 1 жизнь или того короче?

если так мыслить, то можно вообще ничему никогда не радоваться.
аааацтойный подход у вутканунах, вот что!

12

Frau_gegen пишет:

аааацтойный подход у вутканунах, вот что!

имею мнение, просто донский )

13

ardilla пишет:
Frau_gegen пишет:

аааацтойный подход у вутканунах, вот что!

имею мнение, просто донский )

а что? одно другое исключает? default/smoke

14 Отредактировано ardilla (19.10.2009 15:15:16)

Frau_gegen пишет:
ardilla пишет:

имею мнение, просто донский )

а что? одно другое исключает? default/smoke

Дон этику может не только через ТНС+БЛ фильтровать, но и через ролевую+ЧИ, и в последнем случае далеко не всегда получается отстойно (великий Юрий проработал связку между базовой+ролевой  и творческой+болевой, получилось эпично и убедительно). Доны в рыцарстве прекрасны, чего уж. default/smile

15

ardilla пишет:

Доны в рыцарстве прекрасны, чего уж. default/smile

поскольку это единственная фраза, которую я поняла, то только на нее и могу ответить)))

согласна! default/big_smile

16

а это кто "великий Юрий"?

17

Вуткннх - Кровавый тиран?

18

Вуткннх пишет:

а это кто "великий Юрий"?

человек и памятник этому челвоеку в одном лице

19

Kровавый Тиран пишет:
kaprizka пишет:

Вуткннх - Кровавый тиран?

НЕД.

Тогда, может, это Kровавый Тиран, он же Зип, он же Скволл, он же Апрель, он же дед Сабвуфер, и многие другие?

Непонятно, кого имела в виду

Persephone пишет:

Кровавище Тиранище, ты прямо жжжггггёшшшь :-) респектище :-)))

20

Пересмешник, ты сытый нынче? default/smile