41

Persephone пишет:
ardilla пишет:

четвертый час группы "Золотое кольцо" - соседи отдыхают.
кто-то бился к этим соседям в истерике в самом начале гульбища, потом, видимо, устал и уснул. потому что слабак и баба. default/icon_smile_evil

ты решила их пересидеть втихую и врубить Металлику во все корки?

не, я слушала РСН в наушниках и заметила начало празднества только после стука в их стену )))

42

"трататааа, трататааа, тратататата"
блин, даже слов не разобрать
сопуствующего визга не слыхать, значит, это они не празднуют, это они горюют под "золотое кольцо" О_о

43

ardilla, я в таких случаях крадусь и вырубаю электричество в соседском щитке -)) А потом быстро-быстро уматываю.
Я, конечно, ни на что не намекаю, но если есть доступ...
Можно будет пополнить словарный запас ненорматива -)

44

Twist пишет:

ardilla, я в таких случаях крадусь и вырубаю электричество в соседском щитке -))

я в данном случае не могу понять, где это вообще. скорее всего, долбят и протестуют у меня под боком, а вот само гульбище вообще в соседнем подъезде.
у группы "золотое кольцо" есть композиция типа гимна, кстати. в компоте с классикой по РСН очень интересно получается ))))))

45

ardilla, а может, водку в зубы и к ним мотануть? После такого пробега любое лицо с жидкостью, имеющей градус, будет воспринято как самая родная родня -)
А там уже диверсию -)))

46

Кстати, что есть РСН?

47

это радио

48

Арди, держись! Завтра будешь сильной, после завтра - здоровой, а в понедельник - найдешь работу !!!

49

Dzeda пишет:

Арди, держись! Завтра будешь сильной, после завтра - здоровой, а в понедельник - найдешь работу !!!

и Надежду Кадышеву!!! ))))
спасибо тебе большое default/smile

50

Радиокольцо получаем на выходе? -)
Не знаю, я бы уже, наверное, соседям позвонила. Даже заявочку на другую музыку дать.

51

Persephone пишет:

за стеной читают стихи.

*смотрит на время
нет слов! х_х
по РСН ликбез про венгерскую Омегу

52

Persephone пишет:
ardilla пишет:

*смотрит на время
нет слов! х_х
по РСН ликбез про венгерскую Омегу

еще, что ли, просмотреть укрощение огня, чтобы подавиться суфле на Аде Роговцевой в роли возлюбленной?

ааааа, я не знаю эту красоту, но вспомнила кадр из фильмы, когда элегантная старушка на арене цирка кому-то говорит типа "как мне это все остоебенило!" - чогт, хочу вспомнить, откуда это default/icon_mrgreen

53

и в КолчакеЪ тоже ))) очень хороша собой, феноменально default/smile
зы: рок зародился в Венгрии, теперь я знаю это. бритты, как всегда, все сперли.

54

я подразумевала ее внешний вид, в этом смысле default/smile

55

элегантная старушка на арене цирка кому-то говорит типа "как мне это все остоебенило!"

Фильм Киры Муратовой "Увлеченья"

56

Думала в какой теме написать  default/big_smile Наверное, в этой хорошо будет. Все встречают таких людей и все это можно назвать именно, как тему - пиздец.

Люди, которые точно знают «Как нужно».
В моем окружении таких 3.
Папа, сосед и мама подружки.
Папа всегда знает, как нужно было.
Нужно было:
Одеваться теплее, кошелёк прятать в другой карман, смотреть под ноги, вставать раньше, никуда не ехать, проверять чек, брать чек и очень много еще всего.
Сосед всегда знает как нужно сейчас.
Нужно:
Выкопать тюльпаны, привязать\отвязать собаку, купить утеплитель, сделать здесь клумбу, удалить здесь клумбу, одолжить ему денег и тоже список дальше огромнейший.
Мама подружки всегда знает, как нужно сделать в будущем.
Нужно будет:
Подойти к нему и так и сказать, поехать туда и все объяснить, сказать, что уволишься, если не поднимут з\п, сказать, что уйдешь от него…

При этом все эти люди, абсолютно также попадают в житейские ситуации. И, напрочь, забывают свои же советы.
Вот папа сам не взял чек, вот сосед сам не выкопал тюльпаны и они замерзли, вот мама подружки по-прежнему не говорит, что уволится, с целью повышения з\п…Но они продолжают точно знать, как нужно!
default/icon_smile_approve

57

Обычно всё же люди первой категории не "как было нужно" знают, а задним умом все могут сказать "как не нужно было".
Обычно люди второй и третьеей категории знают не просто "как нужно", но "как нужно тебе" (а сами же этого и не делают / и не делали никогда).

В целом люди всех этих трёх категорий даже не задумываются о том, что тебе самому/самой хочется, а только навязывают своё видение. А ты может не хочешь этого?! Но они продолжают - и это в них неистребимо!!

58

Пересмешник, да! Это именно то дополнение, которого тут не хватало. В точку.
Кроме того, что это неистребимо, не нужно мне нафиг, так порой, оно еще и напрягает безумно.
У папы, вообще, яркая форма. Еще в детстве, даже  будучи совсем маленькой, если я падала, то слышала неизменно - нужно  было аккуратней. И, бля, как это было обидно!

59

сосед точно знает, что нужно ехать в Италию. На зароботки.
Только сам не едит и семъю не шлет. Это мне исключительно пластинка ставится... И когда говоришь, что и здесь нормально, то обязательно сто причин, главная из которых - а мир посмотреть?
Вот и смотри! придурок...

60

Марта пишет:

Пересмешник, да! Это именно то дополнение, которого тут не хватало. В точку.
Кроме того, что это неистребимо, не нужно мне нафиг, так порой, оно еще и напрягает безумно.
У папы, вообще, яркая форма. Еще в детстве, даже  будучи совсем маленькой, если я падала, то слышала неизменно - нужно  было аккуратней. И, бля, как это было обидно!

а что у нас тут с ЧС, не болевая ли?
Марта, ты Дост?