221

не знаю тимно это или нет, но меня так бесит, когда люди ко мне близко подходят. в очереди часто такое бывает... а еще в маршрутке бывает кто-то сядет на полтора места (мужики плечами, женщины ... низом default/smile) - удушила б ))) или даже когда с кем-то говоришь, а он близко придвигается в разговоре... так неприятно, ужас

222

Марта пишет:

не знаю тимно это или нет, но меня так бесит, когда люди ко мне близко подходят. в очереди часто такое бывает... а еще в маршрутке бывает кто-то сядет на полтора места (мужики плечами, женщины ... низом default/smile) - удушила б ))) или даже когда с кем-то говоришь, а он близко придвигается в разговоре... так неприятно, ужас

Вообще это обычно беда крупных городов.. Регулярно, против твоего желания, нарушается личное пространство - а оно это хотя бы полметра в радиусе от тебя.. Накапливается негатив таким образом.
А вообще + в сенсорику..

223

чет чегодня мне особо тяжко было это переносить )) хотя, всегда не любила, чтоб в мое пространство лезли, но бывают дни, когда особо яро лезут и особо плохо действует. default/sad

224

Марта пишет:

чет чегодня мне особо тяжко было это переносить )) хотя, всегда не любила, чтоб в мое пространство лезли, но бывают дни, когда особо яро лезут и особо плохо действует. default/sad

Отдыхать от этого надо, имхо.. Баловать себя чем-нибудь..

225

та да ) замечательно, что сегодня пятница )

226

Марта пишет:

та да ) замечательно, что сегодня пятница )

вот и отдыхай default/smile ... возможность на время всё и всех выкинуть из головы, или почти всё и почти всех default/smile

227

опять пятница ) это хорошо и опять новое раздражение )) опять - не знаю тимно это или нет, но меня раздражает голос моего коллеги. хорошо  хоть, что он говорит редко.
и вообще бывают такие неприятные голоса... слушать человека невозможно.

228

Марта пишет:

опять пятница ) это хорошо и опять новое раздражение )) опять - не знаю тимно это или нет, но меня раздражает голос моего коллеги. хорошо  хоть, что он говорит редко.
и вообще бывают такие неприятные голоса... слушать человека невозможно.

А что-нить позитивного совсем мало? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_326.gif

229

где позитивного? в кллективе?
та хватает, конечно! default/smile
вот просто подвернулось и написала. он трещал по телефону...

230 Отредактировано VIKTORIA (14.11.2009 17:37:02)

решила вот попробовать пояснить,где я увидела БЛ,поправьте меня,если что не так default/smile

2.На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
способность ясно изъясняться

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
когда считаю свой взгляд, интерес важнее, правильней. спорю, чтобы доказать свою точку зрения

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
могу. если мне доведут обратное разумными и вескими аргументами. " Я покупаю эту рыбу. Оппонент: это дорого. Я: нет Оппонент: См. прайсы др. компаний. Видишь порядок цен? Я: Да, сорри, не права. Спасибо" 

нравится разруливать, распутывать клубок, строить все в нужном порядке, делатьясными и структурированными вещи.

4.2. Как?
если сильно опаздывает и регулярно - высказываю эмоционально smile

ты бы меня убила...)) я опаздываю везде и всегда...да,мне стыдно)))

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
мне приятно
21.3.    Почему?
потому что такое говорят редко smile

почему редко говорят?

231

VIKTORIA пишет:

ты бы меня убила...)) я опаздываю везде и всегда...да,мне стыдно)))

ооо )))) есть у меня такая подруга... убиваемся регулярно  )))) сейчас я уже придумала способ – назначаю ей время на пол часа раньше нужного. Вика и самое страшное – она все равно опаздывает! ))) на меньше, минут на 5, но все же.

VIKTORIA пишет:
Марта пишет:

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
мне приятно
21.3.    Почему?
потому что такое говорят редко smile

почему редко говорят?

подозреваю (а может обясняю себе default/icon_redface) - завидуют default/wink

а про БЛ default/wink меня в версии Напа как раз и смущает это. Так как в общем - то это крах моей карьеры )))

232

Марта пишет:

ооо )))) есть у меня такая подруга... убиваемся регулярно  )))) сейчас я уже придумала способ – назначаю ей время на пол часа раньше нужного. Вика и самое страшное – она все равно опаздывает! ))) на меньше, минут на 5, но все же.

ну прям меня описала...*стесняется,опустила стыдливо глазенки*

подозреваю (а может обясняю себе default/icon_redface) - завидуют default/wink

а есть чему завидовать?))

а про БЛ default/wink меня в версии Напа как раз и смущает это. Так как в общем - то это крах моей карьеры )))

а может все таки в альфийские логики?)) сильно уж ты мне нрааавишься)))

233 Отредактировано Марта (14.11.2009 18:58:35)

VIKTORIA пишет:

ну прям меня описала...*стесняется,опустила стыдливо глазенки*

и все равно люблю я ее-чучелко. обоянием, наверное, вы берете!!! )))


VIKTORIA пишет:

а есть чему завидовать?))

конечно default/wink ты меня видела? икона ж! (шучу) на самом деле мне трудно понять почему люди стесняются мне иногда это сказать. говорят чаще, когда уже поздно... не раз так получалось.

VIKTORIA пишет:

а может все таки в альфийские логики?)) сильно уж ты мне нрааавишься)))

ой, спасибо Вика, засмущала меня default/icon_redface. Я не против, конечно, но истина дороже...
Поэтому, пока делаю из твоих выводов еще один + к альфийским логикам и ... думаю, а также  напрягаю других дальше. )

234

спасибо, кстати, Вика, что мне еще один + подогнала )))

235

хы-) та я не типировщик ж,так поболтать зашла)) default/smile не стоит воспринимать всерьез мои плюсики,я сумасшедшая кревеДка)))

236 Отредактировано Марта (14.11.2009 19:07:18)

вопрос же не в том, чтоб типировщик дипломированный сказал ))) а ты девушка со светлой головой, как по мне. так что я твой плюсик хватаю все равно )

237

Марта пишет:

вопрос же не в том, чтоб типировщик дипломированный сказал ))) а ты девушка со светлой головой, как по мне. так что я твой плюсик хватаю все равно )

авторитетов не признаешь? демократом будешь))) а насчет светлой головы,ага,у меня светло-русые волосы...не красила никогда,так что впитывание краски в мозг мне не грозит...как говорит моя подруга крашенная блондинка,когда что-нибудь ступит: "брат мне сказал,что это краска в мозг впиталась" default/smile))

238

демократ - это минус жуку я так понимаю? )
про блондинку твою - клёво придумала. )))

239

Марта, объясни, пожалуйста, что такое "структурная истерика" ?

240

ого. Destriero, можешь мне верить, можешь нет... у меня в жизни не было истерики
тааак... а что ж такое истоерика? да еще структурная... может,когда человека трусит в этой истерике... структурная -  последовательно.... сначала плохо одно, потом другое...