241

Начни объяснение с фразы: "Структурная истерика - это..."

242

структурная истерика - это вид истерики, который характеризируется четкой последовательностью действий  истерящего.
ну такое вот только придумала...

243

от блин,я так же ответила-)) больше слов...) Дестриро,дай Марте другие еще метафоры,пусть поотвечает)) я чот забыла их все...Марта,ты побольше пиши,отпусти фантазию на волю)

244

ок, Вика, поняла. спасибо. default/wink

245

структурная истерика - это вид истерики, который характеризируется четкой последовательностью действий  истерящего.
такой вид истерики имеет конкретно заданную цель и никогда не быват бесцельным. Пики и спады такой истерики всегда продуманы истерящим, они регулируются в зависимости от приближения к цели. В основном она наблюдается у опытных истериков. Это хитрая истерика. Но, поддается управлению, если во время раскусить истерящего.

блин, чет сложно писать о том чего вообще не понимаю )))

246

Destriero, давай еще... может что-то лучше у меня получтся, чем про истериику default/wink

247

хаха-) определение-класс!!! хоть сейчас в википедию default/wink

248

блин, не смейся надо мной Вика ))) правда было тяжело придумать )

249

По метафоре вроде этик + реакция "не смейся, т.к. мне было тяжело!" говорит за болевую БЛ.

Метафору дал на определение жук/нап. Получается нап...
Марта, ты любишь соревноваться?

250

да, соревноваться люблю.

251

Марта - Жуков(а) (имхо)

252

Алёkа пишет:

Марта - Жуков(а) (имхо)

Алёка, чувствуешь дуальность? default/wink

253

Марта пишет:
Алёkа пишет:

Марта - Жуков(а) (имхо)

Алёка, чувствуешь дуальность? default/wink

Что-то чувчвчтвую, но объяснить не могу. default/roll:

254 Отредактировано Марта (16.11.2009 12:48:56)

подумала про вопрос Destriero на счет соревнований. я не просто люблю соревноваться, мне это скорее даже необходимо. отличная мотивация   к достижению лучшего результата. default/wink если дух соперничества отсутствует, мне становится не интересно...

255

Марта пишет:

подумала про вопрос Destriero на счет соревнований. я не просто люблю соревноваться, мне это скорее даже необходимо. отличная мотивация   к достижению лучшего результата. default/wink если дух соперничества отсутствует, мне становится не интересно...

...но еще больше нравится "нагибать" соперников? default/big_smile
это хорошее качество хороших напов )) Вот правда, возможно, и жуков тоже ...((((

256

на счет "нагибать" - да. думала раньше это только в части работы, т.к., работа как раз требует постоянного "продавливания" своих идей и отстаивания позиций.
но, если быть честно, то и в жизни так, скорее всего.

а ты Destriero, что Жуков не любишь?

257

Марта пишет:

а ты Destriero, что Жуков не любишь?

Я и от тех и от других тащусь обычно default/smile Они полезные, когда на моей стороне))))

258

я на стороне рассудка, кем бы не оказалась в резульате. у тебя он есть, явно и чувство юмора у тебя хорошее. не пошлое и не плоское. default/wink

259

Марта пишет:

я на стороне рассудка, кем бы не оказалась в резульате. у тебя он есть, явно и чувство юмора у тебя хорошее. не пошлое и не плоское. default/wink

это говорит о том, что ты то ли нап то ли жук, кстати default/smile Просто я обычно в жизни неплохо напов и жуков выцепляю.. а тут...

260

что а тут?
есть третья версия еще -гюго...что скажешь?