Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

Бот-программа такая. Кстати, мне грустно, если я Вас обидел. Простите. default/wub default/icon_redface Даже если Вы-бот. Вы-хорошая, добрая, и Вам нужен хороший мужчина. А я-просто светящаяся пустота.

я не бот,так я говорю с пустотой?

Видно не с пустотой,а с любителем театральных фраз....

142

Есеночка пишет:
Maksimka_ пишет:

я не бот,так я говорю с пустотой?

Видно не с пустотой,а с любителем театральных фраз....

Думаешь таки Гамлет?

143

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

Бот-программа такая. Кстати, мне грустно, если я Вас обидел. Простите. default/wub default/icon_redface Даже если Вы-бот. Вы-хорошая, добрая, и Вам нужен хороший мужчина. А я-просто светящаяся пустота.

я не бот,так я говорю с пустотой?

Не с пустотой, а со светящейся пустотой-сознанием Будды. Так что у Вас есть шанс понять, например, что *я-вы-вы-я-частицы Божественного Я*

Maksimka_ пишет:
Есеночка пишет:

Видно не с пустотой,а с любителем театральных фраз....

Думаешь таки Гамлет?

Думаю,галамут...

145

uziman пишет:

Простите. default/wub default/icon_redface Даже если Вы-бот. Вы-хорошая, добрая, и Вам нужен хороший мужчина. А я-просто светящаяся пустота.

фигасе на какои козе Муррзик к Maksimkе_  подьезжает после куни - тем default/big_smile default/big_smile

146

Есеночка пишет:
Maksimka_ пишет:

я не бот,так я говорю с пустотой?

Видно не с пустотой,а с любителем театральных фраз....

default/smile
Этот мир (театр) придуман не нами. Я не режиссер, а актер, осознающий, что он-актер, т.е. уже как бы и не актер вовсе

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

я не бот,так я говорю с пустотой?

Не с пустотой, а со светящейся пустотой-сознанием Будды. Так что у Вас есть шанс понять, например, что *я-вы-вы-я-частицы Божественного Я*

А вы долго мою подругу дешевым фарсом травить будете???

148

bad girl пишет:
uziman пишет:

Простите. default/wub default/icon_redface Даже если Вы-бот. Вы-хорошая, добрая, и Вам нужен хороший мужчина. А я-просто светящаяся пустота.

фигасе на какои козе Муррзик к Maksimkе_  подьезжает после куни - тем default/big_smile default/big_smile

default/big_smile default/tongue
Зачем мне к ней подъезжать? Лучше я нA осле въеду в Иерусалим. Там есть в психушке специальное отделение для свихнувшихся, которые воображают себя Мессиями. В основном, правда, для иностранцев. default/smile

149

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

я не бот,так я говорю с пустотой?

Не с пустотой, а со светящейся пустотой-сознанием Будды. Так что у Вас есть шанс понять, например, что *я-вы-вы-я-частицы Божественного Я*

Вы что бредите?

uziman пишет:
Есеночка пишет:

Видно не с пустотой,а с любителем театральных фраз....

default/smile
Этот мир (театр) придуман не нами. Я не режиссер, а актер, осознающий, что он-актер, т.е. уже как бы и не актер вовсе

Это не кот-это белкаааааа.....

151

uziman пишет:
bad girl пишет:

фигасе на какои козе Муррзик к Maksimkе_  подьезжает после куни - тем default/big_smile default/big_smile

default/big_smile default/tongue
Зачем мне к ней подъезжать? Лучше я нA осле въеду в Иерусалим. Там есть в психушке специальное отделение для свихнувшихся, которые воображают себя Мессиями. В основном, правда, для иностранцев. default/smile

Ужас

152

Есеночка пишет:
uziman пишет:

default/smile
Этот мир (театр) придуман не нами. Я не режиссер, а актер, осознающий, что он-актер, т.е. уже как бы и не актер вовсе

Это не кот-это белкаааааа.....

даааааааааа,(

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

default/big_smile default/tongue
Зачем мне к ней подъезжать? Лучше я нA осле въеду в Иерусалим. Там есть в психушке специальное отделение для свихнувшихся, которые воображают себя Мессиями. В основном, правда, для иностранцев. default/smile

Ужас

Надеюсь,занавес.

Есеночка пишет:
Maksimka_ пишет:

Ужас

Надеюсь,занавес.

Где мой рогатый мальчик?
эта ария еще хуже его недавних бредней!!!HELP

155

какие ж вы предсказуемые. default/smile

156

он пьяный наверно((

157

uziman пишет:

какие ж вы предсказуемые. default/smile

Не интересные какие-то. А ты - лапочка, молодец default/wub

158

uziman пишет:

какие ж вы предсказуемые. default/smile

Рыжик, ты нормально говорить можешь,мне перед подругой стыдно((

159

прочитала: "тема для секса (жуки здесь)"

160

Алёkа пишет:
uziman пишет:

какие ж вы предсказуемые. default/smile

Не интересные какие-то. А ты - лапочка, молодец default/wub

default/wub
не, я обычный default/icon_redface ... а загадка Мона Лизы, говорят, разгадана. Мона Лиза-просто дура. default/big_smile