Maksimka_ пишет:

даааа,а твои Носорожек оказался зайчиком,в сравнении((  :scare

оказался Зайчиком и ускакал....

202

Есеночка пишет:
Maksimka_ пишет:

даааа,а твои Носорожек оказался зайчиком,в сравнении((  :scare

оказался Зайчиком и ускакал....

я в аду,пошла смотреть кошмары((

Maksimka_ пишет:
Есеночка пишет:

крепись,мой дуал даже писать не может...

вернется,куда денется

кто сказал,что будет легко,ты не обиделась,что я ему чуть голову не оторвала,Выбесил,я понимаю,ты хотела сама,любому бы захотелось...

204

нормальный мурзик человек и вполне себе безобидно шутит, с какого обзывать его?

205

Есеночка пишет:
Maksimka_ пишет:

вернется,куда денется

кто сказал,что будет легко,ты не обиделась,что я ему чуть голову не оторвала,Выбесил,я понимаю,ты хотела сама,любому бы захотелось...

нет, я тебе доверяю...я в шоке...

206 Отредактировано Maksimka_ (19.11.2009 21:34:33)

Марта пишет:

нормальный мурзик человек и вполне себе безобидно шутит, с какого обзывать его?

я тоже сперва так подумала(( и дальше бы хотела так думать и аватор у него,прелесть.....,но дешевый фарс и трагедия ,это не нормально((

207

цену фарсам не складываю - дешевый он дорогой, не суть, лишь бы человек был хороший. ) да костюмчик сиделл )

208

Женщины, вы что такие нервные? о_О

Марта пишет:

нормальный мурзик человек и вполне себе безобидно шутит, с какого обзывать его?

Прочтите про Джоконду и поймете скакого....мог бы извениться,раз нормальный!!Это же его,как онже ей и заявил дуалка,еще и новенькая!!А меня он воообще регулярно обзывает,с первой моей записи,достал,не люблю гадящих котов...

210

Persephone пишет:
Maksimka_ пишет:

я тоже сперва так подумала(( и дальше бы хотела так думать и аватор у него,прелесть.....,но дешевый фарс и трагедия ,это не нормально((

да не было ни того, ни другого. он с вами обеими кокетничал. всегда такой. и был такой. и будет.

однако...кокетство странное??????Знаете, помойму он нас оскорблял!

211

Марта пишет:

цену фарсам не складываю - дешевый он дорогой, не суть, лишь бы человек был хороший. ) да костюмчик сиделл )

жаль не вижу, как костюмчик на нем сидит(

212

та мне лень искать,длинная у вас тема, пустая и  глупая. ) я его по другим темам читала - ни кого он нигде не обзывал.

213

Собачий коклюш пишет:
Maksimka_ пишет:

однако...кокетство странное??????Знаете, помойму он нас оскорблял!

Не было такого

было и не раз!

214

Maksimka_ пишет:
Собачий коклюш пишет:

Не было такого

было и не раз!

цитаты фстудию!

Марта пишет:

та мне лень искать,длинная у вас тема, пустая и  глупая. ) я его по другим темам читала - ни кого он нигде не обзывал.

Цитата,чтото вроде открыта тайна Джоконды-она дура,после наше недовольства,я,не успела прийти стала злючкой,у умных людей глупых тем не бывает!!может вы не сечете,что она для есек.

216

Persephone пишет:
Maksimka_ пишет:

однако...кокетство странное??????Знаете, помойму он нас оскорблял!

ну, про джоконду прошелся, не сдержался, да :-)

но вообще-то, Маэстро крайне редко кого-то оскорбляет. да я даже не припомню. ну, одна когда-то приходила, с другого форума, ругалась на что-то. но это был один раз. провоцировать может. оскорблять прям... ну, как вариант, может себя защитить. стаж! одни оргии образца 2005 чего стоили. и беты было полно...

*начинает шамкать, трясти головой, впадает в забытье.

Знаете ,я тоже не сахар(((,злюсь иногда, уж проститте,но он видимо свою дуалку не так представлял((,менее боевой чтоли,перепугался наверное или маразм,одно из двух

217

Persephone пишет:
Maksimka_ пишет:

Знаете ,я тоже не сахар(((,злюсь иногда, уж проститте,но он видимо свою дуалку не так представлял((,менее боевой чтоли,перепугался наверное или маразм,одно из двух

неа, просто он никогда не идет на срач. у него позиция такая. но припомнить может. слегка.

Я с ним общаться собиралась,а не ругаться,а Вы столько в моей теме сидели,столько собаку там пинали,нет шоб пристрелить(
А название так прочитать и не удосужились(((

Maksimka_ пишет:
Persephone пишет:

ну, про джоконду прошелся, не сдержался, да :-)

но вообще-то, Маэстро крайне редко кого-то оскорбляет. да я даже не припомню. ну, одна когда-то приходила, с другого форума, ругалась на что-то. но это был один раз. провоцировать может. оскорблять прям... ну, как вариант, может себя защитить. стаж! одни оргии образца 2005 чего стоили. и беты было полно...

*начинает шамкать, трясти головой, впадает в забытье.

Знаете ,я тоже не сахар(((,злюсь иногда, уж проститте,но он видимо свою дуалку не так представлял((,менее боевой чтоли,перепугался наверное или маразм,одно из двух

Дорогая,ты абсолютно права-он чистый теоретик.Девочки говорят,что был хороший,но, видно забыли про фокус,что истинное открывается,когда дуал в тебе копается.Хи-хи

219

Есеночка пишет:
Марта пишет:

та мне лень искать,длинная у вас тема, пустая и  глупая. ) я его по другим темам читала - ни кого он нигде не обзывал.

Цитата,чтото вроде открыта тайна Джоконды-она дура,после наше недовольства,я,не успела прийти стала злючкой,у умных людей глупых тем не бывает!!может вы не сечете,что она для есек.

1. ))))))) а вам что до джоконды? личное отношение имеете? )))
2. ну, ясно, умные люди - умничайте )) вас тут двое по ходу получается из умных - вы и ваша подруга максимка? )))
3. в теме написано - жуки здесь. я, кстати, полу жук. )

220

Есеночка пишет:
Maksimka_ пишет:

Знаете ,я тоже не сахар(((,злюсь иногда, уж проститте,но он видимо свою дуалку не так представлял((,менее боевой чтоли,перепугался наверное или маразм,одно из двух

Дорогая,ты абсолютно права-он чистый теоретик.Девочки говорят,что был хороший,но, видно забыли про фокус,что истинное открывается,когда дуал в тебе копается.Хи-хи

да... девочки защищают,бедненького(Его как никак дуалка обидела