141

kaprizka, у меня тоже 17
браузер IE 8
и меня больше всего волнует это милипи...ческий шрифт )))

142

Марта пишет:

kaprizka, у меня тоже 17

А пикселей сколько? Это ведь главное.

143

kaprizka пишет:
Марта пишет:

kaprizka, у меня тоже 17

А пикселей сколько? Это ведь главное.

ты знаешь не в курсе даже. уточнить нужно у админа. а еще нужно дома  проверить, как оно смотрится на домашнем.  ну тут однозначно галимо.  default/sad

144

тут загадка основная в том, что Тиран говорит, что это тот же шрифт.  default/sad

145

вообще с новыми изменениями ксаи на саите появляется. чаще. так что : можн сказать уже время/ресурсHо  баланс .....  механического/ человеческого капитала  оправдан.  default/cool:

146

ксаи, ниче если мы в етои теме тебе не только вопросы по форуму задавать будем? ))))

147

оппаньки, ничего себе О_о
Ксай, брависсимо!  default/smile

148

Марта пишет:
kaprizka пишет:

А пикселей сколько? Это ведь главное.

ты знаешь не в курсе даже. уточнить нужно у админа.

Рабочий стол -> правая кнопка мыши -> Видеорежимы -> (где птичка) -> (где птичка)
Это если Windows XP. Про другие ОС ничего не скажу.

149

так, с последними изменениями мне все очень нравится, прям даже писать сюда снова захотелось!)
Спасибо, Ксаюшка  default/cool:

150

Ксай, а можно сделать, чтобы ссылки из сообщений автоматом открывались в новом окне, как раньше?

151

старый стиль был уютнее. 

ps  Даже с болевой БС  заметно.

152

FeYka пишет:

так, с последними изменениями мне все очень нравится, прям даже писать сюда снова захотелось!)

урррра!!
*слушает фейерверки за окном

153

kaprizka, спасибо завтра проверю. кстати дома нормальный шрифт. ) красиво
. молодцы!

154

сейчас пропала возможность читать форум в моём любимом стиле: черный фон, белые, зеленые буквы. Она будет восстановлена?

155

hint: firefox + stylish

156 Отредактировано Jenny (30.11.2009 20:01:21)

Вот это да-а!
Мне все нравится, кроме траурной шапки. Обязательно такая черная, да? (Раньше был приятный такой нейтрально-серо-синий цвет)
А еще: куда пропал смайл, который отворачивается и тонкими черненькими ручками свою колобковую моську закрывает? (не помню, как назывался, но нравился очень)

А вообще нововведения - супер, особенно радует наличие ЛС и простая вставка изображений default/big_smile

157

Он назывался, типа scared

Avrora пишет:

сейчас пропала возможность читать форум в моём любимом стиле: черный фон, белые, зеленые буквы. Она будет восстановлена?

может быть... когда-нибудь...

159

Кровавый тиран пишет:
Avrora пишет:

сейчас пропала возможность читать форум в моём любимом стиле: черный фон, белые, зеленые буквы. Она будет восстановлена?

может быть... когда-нибудь...

сделай, если ты что-нибудь в этом понимаешь.

160

default/scare !!! default/sad