21

Persephone пишет:

вспомнилась мне моя подруга Балька. она полюбила как-то молодого человека, но проблема была в том, как вербализовать. наслаждалась-наслаждалась прикосновениями случайными или взглядами, а потом страдала, когда он женился и уволился. почему, мол, я не сказала. но сдается мне, не особо она и хотела говорить.

подойти и сказать "а пошли-ка сходим куда-нить на выходных"- дело нехитрое default/smile и если б рассказ твой был про мужика - я бы сказала, что он тормоз. но тут-то женщина. я не знаю, как там правильно или неправильно, но обычно вербализацию осуществляет мужчина. а женщина - провоцирует))) в этом вся фишка и игра заключается - в провокации.
а главное - а вдруг он не заинтересован? откуда вот она знает? так и напороться недолго default/sad я образцом этики не являюсь, поэтому мне сложно об этом рассуждать и судить мне по себе в принципе нельзя))) но вот мне например пока "в лоб" не вербализуют - "так и так", я не пойму.

22

А я не провоцирую..  default/neutral

23

Persephone пишет:

да, интуитам логическим всегда надо уточнить, так ли именно то, что они подумали, или не так.

"я подумала, что ты подумал, что я подумала, что ты подумал...."  default/icon_mrgreen
пакет в пакете.

Persephone пишет:

но она как-то в рассказах своих и не заморачивалась насчет него. утверждала, что да. я так думаю, он как кореец пытался до неё, европейки дотянуться. у них, пока молодые,  есть такое: очень романтичные взгляды, особое отношение, как к вазе, молчание. думаю, это ее и подтолкнуло к дальнейшим размышлениям. а что там у него в голове на самом деле было... раз женился, значит, другое совсем...

кореец должен жениться на кореянке, это обычай. а развлекаться с кем угодно может. в общем, вероятность того, что интерес его был чисто развлекательным, очччень высока. если ещё учесть, что они коллеги (насколько я поняла) - это совсем не гуд.

Persephone пишет:

с другой стороны, можно замотивировать любого грамотно. главное, чем. ну, это вот как раз альфийская модель - нахватать, нахватать, а потом разбираться, что к чему, зачем... редко бывает, когда с осознанием и полной ясностью, в здравом уме и твердой памяти. это значит, мозг включен

нахватать-нахватать - это как в супермаркете на голодный желудок? ты это имеешь в виду?)))
так-так... /*записывает в досье*/ default/wink

24

Klava пишет:
temp3 пишет:

чувства есть, но они не осознаются как чувства, а как желание общаться

То есть бесполезно Бальзака спрашивать, какие он испытывает чувства? Если ему общаться не хочется, и так все понятно?

ему надо объяснить
боюсь большинству бальзаков реально пофиг
из логиков-интровертов влюбляются по моему только максы, и то это сложно назвать любовью - скорее он принял решение влюбиться

25

temp3 пишет:

из логиков-интровертов влюбляются по моему только максы, и то это сложно назвать любовью - скорее он принял решение влюбиться

Габы влюбляются по-настоящему, из моих наблюдений.
А Максы хотят иметь объект вожделения рядом и его опекать - это зовется у них любовью. Проходит быстро.

26

temp3 пишет:
Klava пишет:

То есть бесполезно Бальзака спрашивать, какие он испытывает чувства? Если ему общаться не хочется, и так все понятно?

ему надо объяснить
боюсь большинству бальзаков реально пофиг
из логиков-интровертов влюбляются по моему только максы, и то это сложно назвать любовью - скорее он принял решение влюбиться

Так, объяснить что? Конспектирую

27

FeYka пишет:
temp3 пишет:

из логиков-интровертов влюбляются по моему только максы, и то это сложно назвать любовью - скорее он принял решение влюбиться

Габы влюбляются по-настоящему, из моих наблюдений.
А Максы хотят иметь объект вожделения рядом и его опекать - это зовется у них любовью. Проходит быстро.

А бальзаки разве не могут любить?

28

temp3 пишет:
Klava пишет:

То есть бесполезно Бальзака спрашивать, какие он испытывает чувства? Если ему общаться не хочется, и так все понятно?

ему надо объяснить
боюсь большинству бальзаков реально пофиг
из логиков-интровертов влюбляются по моему только максы, и то это сложно назвать любовью - скорее он принял решение влюбиться

а кто по вашему влюбляетя из экстравертов и нелогиков?

29

Влюбленные люди все одинаковы default/wub

30

Persephone пишет:
FeYka пишет:

Проходит быстро.

ну, не всегда...

Диан. а тебе нравятся мужчины Дюма?

31 Отредактировано Мартышка и очки (02.12.2009 14:20:11)

Destriero пишет:

Влюбленные люди все одинаковы default/wub

прочитала "все одинаковы по-своему"

32

Дюма ниочем default/smile По крайней мере 2 из 2х моих знакомых  default/big_smile

33

Я обожаю Дюмов-мужчин  default/icon_redface  Просто... безумно!  default/shy

34

Pontife пишет:

Я обожаю Дюмов-мужчин  default/icon_redface  Просто... безумно!  default/shy

я тоже люблю.. мне кажется из них самые лучшие мужья.. и любить они умеют

35

aneta пишет:
Pontife пишет:

Я обожаю Дюмов-мужчин  default/icon_redface  Просто... безумно!  default/shy

я тоже люблю.. мне кажется из них самые лучшие мужья.. и любить они умеют

Сенсорика-этика-интроверсия - офигенное сочетание ^__^

и я  default/icon_redface
Дюмы после Балей и Габов на первом месте.

37

Руна пишет:

и я  default/icon_redface
Дюмы после Балей и Габов на первом месте.

Ого ты тоже Балей любишь?)) хороший у тебя вкус))))) а вот габенов что то я не жалую))

38

Pontife пишет:
aneta пишет:

я тоже люблю.. мне кажется из них самые лучшие мужья.. и любить они умеют

Сенсорика-этика-интроверсия - офигенное сочетание ^__^

да.. драйзера кстати тоже ничего

39 Отредактировано Pontife (02.12.2009 14:29:27)

Мои любимцы-мужчины))
1. Габы (естессна).
2. Дюмы.
3. Дооооны! (как лучшие друганы)
default/big_smile  default/shy

aneta пишет:
Руна пишет:

и я  default/icon_redface
Дюмы после Балей и Габов на первом месте.

Ого ты тоже Балей любишь?)) хороший у тебя вкус))))) а вот габенов что то я не жалую))

о! до Габенов надо дорасти  default/icon_mrgreen