201

xeye пишет:
Светлая пишет:

а можно сделать такое: наводишь мышкой на название темы в писке - и появляется всплывающее окошко с первым постом темы?

можно сделать всё, вопрос в том, кто и когда это будет делать.
вопрос в настоящее время открыт  default/roll:

Заминусовать бы тебя, но увы... уже никак.   default/icon_smile_evil

202

Пересмешник пишет:
Klava пишет:

А можно отметку о редактировании отключать? А то я все время буквы переставляю, оставить так, как вышло, мне что-то мешает, редактирую, включается отметка, и часть психологически образованных граждан отмечают в своем досье на меня - "неуверенность", и лезут потом от нечего делать

и я тоже присоединяюсь.

для этого придется сделать всех модераторами.
я думаю, стоит воспитывать в себе уверенность и не бояться мнений "психологически образованных граждан" ))

203

xeye пишет:
Светлая пишет:

а можно сделать такое: наводишь мышкой на название темы в писке - и появляется всплывающее окошко с первым постом темы?

можно сделать всё, вопрос в том, кто и когда это будет делать.
вопрос в настоящее время открыт  default/roll:

ага! ясно  default/smile

204 Отредактировано Мартышка и очки (01.12.2009 15:10:44)

xeye пишет:
Klava пишет:

А можно отметку о редактировании отключать? А то я все время буквы переставляю, оставить так, как вышло, мне что-то мешает, редактирую, включается отметка, и часть психологически образованных граждан отмечают в своем досье на меня - "неуверенность", и лезут потом от нечего делать

для этого придется сделать всех модераторами.
я думаю, стоит воспитывать в себе уверенность и не бояться мнений "психологически образованных граждан" ))

Ксай, речь идет лишь об отметке о редактировании. имхо, уродливая отметка.
сделай, пожалуйста, хотя бы шрифт крохотным и отступ от поста бОльшим.

зы. эта приписка искажает впечатление и претендует на соавторство.

205

Руна пишет:

сделай, пожалуйста, хотя бы шрифт крохотным и отступ от поста бОльшим.

угу

изящно, Ксай  default/smile

207

Между делом, форум становится лучше и лучше default/smile
Почему раньше никто ничего не улучшал?

208

Destriero пишет:

Между делом, форум становится лучше и лучше default/smile
Почему раньше никто ничего не улучшал?

исторически так сложилось, что бурно улучшавшиеся соционические форумы плохо закончили.  default/icon_mrgreen

xeye пишет:

прикрутил не рейтинги пользователей, а рейтинги постов.
имхо, это полезнее и как-то добрее

у меня была мысль, чтоб рейтинг можно было ставить только за посты в типировочных темах. т.е. если чел в типировочных темах что-нибудь толковое пишет - у него высокий рейтинг.

Светлая пишет:

а можно сделать такое: наводишь мышкой на название темы в писке - и появляется всплывающее окошко с первым постом темы?

это увеличило бы вес страниц в несколько раз. так что нет. таких чюдес нам не надоть default/smile

211

Кровавый тиран пишет:

это увеличило бы вес страниц в несколько раз. так что нет. таких чюдес нам не надоть default/smile

бальзаки всегда гасят все инициативы  default/cool:

212

Кровавый тиран пишет:
xeye пишет:

прикрутил не рейтинги пользователей, а рейтинги постов.
имхо, это полезнее и как-то добрее

у меня была мысль, чтоб рейтинг можно было ставить только за посты в типировочных темах. т.е. если чел в типировочных темах что-нибудь толковое пишет - у него высокий рейтинг.

классная идея )

Светлая пишет:
Кровавый тиран пишет:

это увеличило бы вес страниц в несколько раз. так что нет. таких чюдес нам не надоть default/smile

бальзаки всегда гасят все инициативы  default/cool:

иначе цивилизацию уничтожат всякие гексли с донами.

214

Кровавый тиран пишет:
Светлая пишет:

а можно сделать такое: наводишь мышкой на название темы в писке - и появляется всплывающее окошко с первым постом темы?

это увеличило бы вес страниц в несколько раз. так что нет. таких чюдес нам не надоть default/smile

AJAX ересь?

srez пишет:
Кровавый тиран пишет:

это увеличило бы вес страниц в несколько раз. так что нет. таких чюдес нам не надоть default/smile

AJAX ересь?

глючные тормоза.

216 Отредактировано srez (01.12.2009 16:16:12)

Кровавый тиран пишет:
srez пишет:

AJAX ересь?

глючные тормоза.

О да, +1. И неудобно очень еще. Каждый раз на Google Wave/Mail тошнит, как вижу.

гмейл давно проклят за скорость открытия. вместе с гугль.доксом. гвейв даже пробовать не хочу.

218

Убрали смайлик с сердечками! А мы с Узи его иногда использовали! default/smile

219

Laura пишет:

Убрали смайлик с сердечками! А мы с Узи его иногда использовали! default/smile

default/wub на месте. просто смайлики с анимацией не отображаются в быстрой форме редактирования для экономии трафика и процессорного времени

220

Кровавый тиран пишет:
xeye пишет:

прикрутил не рейтинги пользователей, а рейтинги постов.
имхо, это полезнее и как-то добрее

у меня была мысль, чтоб рейтинг можно было ставить только за посты в типировочных темах. т.е. если чел в типировочных темах что-нибудь толковое пишет - у него высокий рейтинг.

Кто будет оценивать степень толковости ?

Если на всю тему в 3 страницы будет единственный толковый пост - мой, где я буду матом крыть тупых типировщиков, как распределится рейтинг по постам ?

Правильно - легкий плюс у флудеров и большой минус у меня.