повтор-повтор-повтор.
когда в посте есть несколько ссылок, например, на фото, то открыть их одновременно это большой труд.
волшебник, пожалуйста, сделай так, чтобы по ссылке открывалось новое окно.

262

Кровавый тиран пишет:

точно не форум.

Точно, это https://www.comon.ru/cabinet/ такую фигню даёт:
http://s4.postimage.org/1rTitr.png

263

srez пишет:

Про карму и прочие рейтинги

Всё очень метко и точно подмечено. Особенно приятно, что не просто здравые вещи про хабр, а именно в приложении к соционике в целом и конкретно к нашему форуму в частности.

не знаю насчет хабра, но есть полно примеров удачных проектов основанных на карме, дигг и клоны например. не в этом значит дело, а в правильном управлении толпой кармадрочеров и системой рейтингования. впрочем, я согласен с тем, что здесь это реализовать не получится. имеющиеся расширения скорее всего не дадут нужной гибкости в управлении, а дополнительный кодинг на эту тему вряд ли кому интересен.


есть еще кое-какие идеи, но я вам про них пока не скажу.

265

Кровавый тиран пишет:

есть еще кое-какие идеи, но я вам про них пока не скажу.

Давай прямо: за последний месяц приток новых чебурашек на форум сильно уменьшился. Ты с чем это связываешь? Сезонные колебания или с падением популярности форума? Я в общем-то новичков (менее 100 постов) уже зарёкся типировать, так что мне не особо критично, но сдаётся мне что при снижении входящего потока новичков и середнячков, набравших сотню постов, будет уменьшаться.
Так что меня интересует весьма этот вопрос: почему стало мало и как вернуть как было.

266

Пересмешник, не стоит кипишить))) Новичков пригоню, если понадобятся. По-моему и без них неплохо default/big_smile А вот мне не помешали бы... всего чуть больше 40 членов...

267

У тебя там нечего ловить. (Во всех смыслах)

Пересмешник пишет:

Давай прямо: за последний месяц приток новых чебурашек на форум сильно уменьшился.

эээ... да? статистику собрал?

269

Мне достаточно точности "на глазок". Хочешь - можешь сделать пару простых запросов к базе, если тебя точность "скоко в граммах вешать" интересует.
PS И я всё забывал спросить: что это за синий или белёсый квадратик под аватаркой после звёздочек?

Пересмешник пишет:

Мне достаточно точности "на глазок". Хочешь - можешь сделать пару простых запросов к базе, если тебя точность "скоко в граммах вешать" интересует.

мне кажется, утверждение должен обосновывать тот, кто его сделал.

Пересмешник пишет:

PS И я всё забывал спросить: что это за синий или белёсый квадратик под аватаркой после звёздочек?

онлайн/оффлайн

271 Отредактировано Jenny (02.12.2009 21:48:40)

Ксаи, спасибо за продолжение работы; стили новые порадовали: carbon - нереальная космическая круть, если б не привычка к светлому экрану - поставила бы его; informer - крупноваты буквы (на рабочем компе его попробую), а так хорош  default/smile ; для домашнего ноута -  oxigen пока вне конкуренции

ЗЫ Тиран, спасибище - с ЛС все замечательно, я просто паникёрша  default/smile

272

Кровавый тиран пишет:
Пересмешник пишет:

Давай прямо: за последний месяц приток новых чебурашек на форум сильно уменьшился.

эээ... да? статистику собрал?

по-моему, тоже..
чото мало стало желающих протипироваться...

273

Светлая пишет:
Кровавый тиран пишет:

эээ... да? статистику собрал?

по-моему, тоже..
чото мало стало желающих протипироваться...

Меня лично удивляло, что он одно время увеличился. Видать, кто-то что-то где-то брякнул, как обычно, и народ поперся проверять на собственной шкуре. Осталось выснить, кто и где, и найти похожее место обитания ЦА - и будет Тирану счастье...

Вопрос другой - а зачем увеличивать?

274 Отредактировано Frau_gegen (03.12.2009 12:17:57)

Пересмешник пишет:
Кровавый тиран пишет:

есть еще кое-какие идеи, но я вам про них пока не скажу.

Давай прямо: за последний месяц приток новых чебурашек на форум сильно уменьшился. Ты с чем это связываешь? Сезонные колебания или с падением популярности форума? Я в общем-то новичков (менее 100 постов) уже зарёкся типировать, так что мне не особо критично, но сдаётся мне что при снижении входящего потока новичков и середнячков, набравших сотню постов, будет уменьшаться.
Так что меня интересует весьма этот вопрос: почему стало мало и как вернуть как было.

мм... а зачем? default/smile
я за последний год могу повспоминать) в какой-то момент много было. я когда пришла - нас, кажется, таких толпа пост-чебураторов приперлась) и потом еще в какой-то момент... и еще будет! default/smile
просто пока спад. чего страшного-то?
я не оч понимаю - тебе хочется таки побольше типировать в сети? зачем лично тебе прирост "новичков-середничков"? 0_о

275

Нет, мне не хочется побольше типировать в сети. Для поддержания хорошей [s]спортивной[/s] типировочной формы вполне хватает того, что есть сейчас (я да, тоже как и Клава был удивлён недавним потоком). Из середнячков иногда попадаются довольно интересные собеседники, поэтому я заинтересован, чтобы середнячков было побольше, а для этого приходится терпеть новичков (любишь санки - люби и).

276 Отредактировано Frau_gegen (03.12.2009 13:23:51)

Пересмешник пишет:

Нет, мне не хочется побольше типировать в сети. Для поддержания хорошей [s]спортивной[/s] типировочной формы вполне хватает того, что есть сейчас (я да, тоже как и Клава был удивлён недавним потоком). Из середнячков иногда попадаются довольно интересные собеседники, поэтому я заинтересован, чтобы середнячков было побольше, а для этого приходится терпеть новичков (любишь санки - люби и).

хммм... вот если в анкету добавить пункт "семейное положение", на что я неоднократно намекала... то я тоже буду заинтересована в притоке новичков  default/big_smile

а вообще, я тебя поняла более менее. но не думаю, что сейчас происходит (или уже произошло) что-то такое, что требует сознательного вмешательства. не вижу оснований для спасательной операции по привлечению миллиарда новичков на форум  default/neutral
скоро наверняка волна опять накатит)) где-нибудь по радио, тв, в каком-нибудь сми упомянут соционику и все дела! default/smile

277

Frau_gegen пишет:

хммм... вот если в анкету добавить пункт "семейное положение", на что я неоднократно намекала... то я тоже буду заинтересована в притоке новичков  default/big_smile

Ну блин, а спросить в лоб ?

278

Wic пишет:

блин, а спросить в лоб ?

[s]когда мне холодно, я кладу на лысину блин...[/s]
возмущает? default/wink

279

Frau_gegen пишет:
Wic пишет:

блин, а спросить в лоб ?

[s]когда мне холодно, я кладу на лысину блин...[/s]
возмущает? default/wink

Сейчас умру со смеха  от блина. default/smile))))))
Пардон за оффтоп.

280

Frau_gegen пишет:
Пересмешник пишет:

Нет, мне не хочется побольше типировать в сети. Для поддержания хорошей [s]спортивной[/s] типировочной формы вполне хватает того, что есть сейчас (я да, тоже как и Клава был удивлён недавним потоком). Из середнячков иногда попадаются довольно интересные собеседники, поэтому я заинтересован, чтобы середнячков было побольше, а для этого приходится терпеть новичков (любишь санки - люби и).

хммм... вот если в анкету добавить пункт "семейное положение", на что я неоднократно намекала... то я тоже буду заинтересована в притоке новичков  default/big_smile

а вообще, я тебя поняла более менее. но не думаю, что сейчас происходит (или уже произошло) что-то такое, что требует сознательного вмешательства. не вижу оснований для спасательной операции по привлечению миллиарда новичков на форум  default/neutral
скоро наверняка волна опять накатит)) где-нибудь по радио, тв, в каком-нибудь сми упомянут соционику и все дела! default/smile

И графу доход сразу, тачка, наличие дачи... damochka.ru не?