281

srez пишет:

И графу доход сразу, тачка, наличие дачи... damochka.ru не?

ого! а тебя еще сильнее возмущает  default/lol:

282

Frau_gegen пишет:
srez пишет:

И графу доход сразу, тачка, наличие дачи... damochka.ru не?

ого! а тебя еще сильнее возмущает  default/lol:

Конечно, мое ж семейное положение сразуже запалит меня в твоих глазах.

283

srez пишет:

Конечно, мое ж семейное положение сразуже запалит меня в твоих глазах.

вот жеж! не упустишь шанса постебаться?  default/tongue

284

А давайте еще графы "габаритные" и "конструкционные" размеры введем! default/big_smile  default/big_smile

285

Destriero пишет:

А давайте еще графы "габаритные" и "конструкционные" размеры введем! default/big_smile  default/big_smile

стесняюсь спросить, что это?

286

Frau_gegen пишет:
Destriero пишет:

А давайте еще графы "габаритные" и "конструкционные" размеры введем! default/big_smile  default/big_smile

стесняюсь спросить, что это?

габаритные размеры — наибольшая длина, ширина и высота предмета. По крайней мере, так нам на машфаке объясняли.

287

Frau_gegen пишет:
Destriero пишет:

А давайте еще графы "габаритные" и "конструкционные" размеры введем! default/big_smile  default/big_smile

стесняюсь спросить, что это?

ну у меня на первом курсе инженерная графика была.. там длина/ширина/высота детали - это габаритные, а диаметры отверстий - конструкционные  default/icon_redface

288

да просто спростить доход/ длину / хобби   default/big_smile   и.. вопрос типирования автоматически отпадет как нерелевантныи )))  тветы автоматически охватят и социальное положение (чл/че/бс) + историю МПО ( чс/бе/ етс) +(би/чи/бл) рациональность/иррациональность подцепит тоже : по реакции на вопросы.  ))

289

Destriero пишет:

там длина/ширина/высота детали - это габаритные, а диаметры отверстий - конструкционные  default/icon_redface

default/hmm  поручик, не пошлите!

290

Экспрессное типирование от БГ! За деньги.  default/big_smile

291

bad girl пишет:

да просто спростить доход/ длину / хобби   default/big_smile   и.. вопрос типирования автоматически отпадет как нерелевантныи )))  тветы автоматически охватят и социальное положение (чл/че/бс) + историю МПО ( чс/бе/ етс) +(би/чи/бл) рациональность/иррациональность подцепит тоже : по реакции на вопросы.  ))

цель Пересмешника "привлекать побольше новичков" и предложенные тобой методики идут вразрез default/smile
мне быстро по шее настучат за такое недружественное обращение с чебурашками! представляешь, Вик стандартно спрашивает "Фотке?", а я... а я даже написать стесняюсь свою реплику)

292

Frau_gegen пишет:
Destriero пишет:

там длина/ширина/высота детали - это габаритные, а диаметры отверстий - конструкционные  default/icon_redface

default/hmm  поручик, не пошлите!

ну там не только же отверстий! я вспомнил: конструкционный размер - это доп. сведения для токаря  default/big_smile там и радиус скруглений может быть и вообще че угодно default/big_smile
все пошлости - это не моя вина, а института. Это он меня этой инфе обучил!

293

Frau_gegen пишет:

а я... а я даже написать стесняюсь свою реплику)

пипке ?

294

Frau_gegen пишет:

цель Пересмешника "привлекать побольше новичков" и предложенные тобой методики идут вразрез default/smile
мне быстро по шее настучат за такое недружественное обращение с чебурашками! представляешь, Вик стандартно спрашивает "Фотке?", а я... а я даже написать стесняюсь свою реплику)

Ставишь Вику бутылку пива на очередной сходке и просишь его вместо "фотке" спрашивать фотке в обнажённом виде. Обоснование придумает Пересмешник. (Что-нибудь типа "осанка, мышечный скелет, особенности телосложения" бла-бла-бла) Схема запускается в тираж. .....Профит!!!!

295

(Как включить в эту схему Тирана - домашнее задание)

296

Пересмешник пишет:

(Как включить в эту схему Тирана - домашнее задание)

тонкая душевная организация Тирана такого нe выдержит ))))

. а повторять стопиццот раз что ... (отличныи совет: второи абзац! метко! http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 84#p535184 ) ...  он самыи главныи во всех вопросах и ответах типируемых ))))) -всех затрахает! default/big_smile

о, чувствую идет игра на призовой бан - получит тот, кто больше всех нафлудит здесь оффтопика.

298

После обновления форума стало невозможным вставить буквы иностранных алфавитов (с ударениями и прочей диакритикой). Мне это не нравится.
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=7324

[*]Не понял, что за тэг, но попробую сейчас.[/*]

299 Отредактировано Пересмешник (03.12.2009 22:06:47)

Да, вставил с немецкой версии сайта пару предложений с умлаутами и проч - в предпросмотре отображается корректно, а после написания - выбивает вопросиками.
Но ты знаешь, тут сложный кумулятивный эффект: и от браузера зависит, и от типа поля, и от выставленной кодировки страницы и проч. Я когда делал немецкую версию - много чего нового узнал о таблицах символов.
PS Если кто заметит ошибки в немецкой версии - может мне написать.

300

Несколько позже я переконвертирую базы в UTF8 и это должно решить проблему капризки.