301

xeye пишет:

Несколько позже я переконвертирую базы в UTF8 и это должно решить проблему капризки.


ксаи, а ты хорошо в java програмишь? ))  default/cool: можно тебе робота скинуть в личку на критику? )) вернее на определение насколько реально код из оригинала вытащить на анализ компютерщикам? ))))

302

bad girl пишет:
xeye пишет:

Несколько позже я переконвертирую базы в UTF8 и это должно решить проблему капризки.


ксаи, а ты хорошо в java програмишь? ))  default/cool: можно тебе робота скинуть в личку на критику? )) вернее на определение насколько реально код из оригинала вытащить на анализ компютерщикам? ))))

Ну все, глеб попал.

303

srez пишет:
bad girl пишет:

ксаи, а ты хорошо в java програмишь? ))  default/cool: можно тебе робота скинуть в личку на критику? )) вернее на определение насколько реально код из оригинала вытащить на анализ компютерщикам? ))))

Ну все, глеб попал.

срез а ты что тоже в джаве хорошо програмишь? )))) я ж и тебе скину на критику , ты не волнуися. default/big_smile

304

угу, жабщики мы...

305

отлично. с дома скину джава, рар, default/cool:   посмотрите плз как исходник оттуда вытащить. если получится .... [s]на троих поделим [/s]  default/big_smile

306

Пересмешник пишет:

за последний месяц приток новых чебурашек на форум сильно уменьшился.

Сессия близится, однако  default/smile

307

Сессия, Т_Т

308 Отредактировано Jenny (05.12.2009 07:56:24)

Ксаи, а чтобы зачеркнуть, надо по-прежнему вручную [s] вводить или я просто кнопку не нашла?

309

Jenny пишет:

Ксаи, а чтобы зачеркнуть, надо по-прежнему вручную [s] вводить или я просто кнопку не нашла?

вручную. это, типа, для продвинутых )

310

По поводу предложения Тирана о репутации.
У себя на форуме я внедрил такую схему "Индекс Величия": никто никуда не голосует, просто за каждое новое сообщение/тему добавляются очки. В типировочных темах очки текут быстрее. Каждый день с каждого зарегистрированного определенное число очков снимается, поэтому в будущем если появятся старички, долго не заходившие на форум, отношение количества их сообщений к этому индексу будет показывать общую активность на форуме.
Для индекса компетентности лучше провести конкурс, чем голосование, выбрав компетентное жюри. Индекс компетентности нужно сделать фиксированным и менять его будет жюри по мере поведения Персонажа на форуме. Однако проблема очевидна - нет канонических неоспоримых знаний (кроме модели А) и определенных людей в тиме... Поэтому нет объективности.

311 Отредактировано Пересмешник (09.12.2009 09:35:39)

Господи, это новое обновление просто ##бищно показывает собственные смайлы в строке default/smoke - в старом варианте это как-то display:inline; или ещё как-то прописано, не знаю уж - но выглядело ГОРАЗДО КРАСИВЕЕ!!!



Тест default/smoke тест http://www.forum-volgograd.ru/images/smilies/shuffle.gif тест http://www.forum-volgograd.ru/images/smilies/hah.gif тест.


PS Один из самых любимых смайликов ("выдыхай, бобёр!") смотрится ужасно.

312

Сделайте чтобы пустые строки не удалялись при отображении.

313

Wic пишет:

Сделайте чтобы пустые строки не удалялись при отображении.

+100. А то приходится каждый раз двойную пустую строку вставлять - спохватываешься, когда уже отправил мессидж, приходится править.

314

xeye пишет:

угу, жабщики мы...

Всю стаю попалил...

315

Трабл с аватарами:


1) Не грузит jpg, приходится переименовывать в jpeg


2) Некоторые картинки грузит, но реально вылезает какой-то из прошлых аватаров, причем масштабированный под размер загружаемой картинки. Ваще лол.

316

Пересмешник пишет:

Тест default/smoke тест http://www.forum-volgograd.ru/images/smilies/shuffle.gif тест http://www.forum-volgograd.ru/images/smilies/hah.gif тест.


PS Один из самых любимых смайликов ("выдыхай, бобёр!") смотрится ужасно.

исправлено

317

xeye пишет:
Пересмешник пишет:

Один из самых любимых смайликов ("выдыхай, бобёр!") смотрится ужасно.

исправлено

О-о-о-о-о-о-о!!!!!!!! Бомба!!!!! Да, вот оно: vertical-align:text-bottom

318

Wic пишет:

Трабл с аватарами:


1) Не грузит jpg, приходится переименовывать в jpeg

У меня грузит, что я не так делаю? возможно у тебя браузер некорректный content-type выставляет при загрузке .jpg

Wic пишет:

2) Некоторые картинки грузит, но реально вылезает какой-то из прошлых аватаров, причем масштабированный под размер загружаемой картинки. Ваще лол.

глюки твоего кэша/прокси? вообще после смены аватара всегда надо Ctrl-F5 делать, чтобы браузер заметил

319

Wic пишет:

Трабл с аватарами:


1) Не грузит jpg, приходится переименовывать в jpeg


2) Некоторые картинки грузит, но реально вылезает какой-то из прошлых аватаров, причем масштабированный под размер загружаемой картинки. Ваще лол.

аватар меняем? ))  [s] фигасе. ет. историческое событие  надо отметить. [/s]

320

bad girl пишет:
Wic пишет:

Трабл с аватарами:


1) Не грузит jpg, приходится переименовывать в jpeg


2) Некоторые картинки грузит, но реально вылезает какой-то из прошлых аватаров, причем масштабированный под размер загружаемой картинки. Ваще лол.

О, да! Какие перемены!

аватар меняем? ))  [s] фигасе. ет. историческое событие  надо отметить. [/s]