41

Morena пишет:
qwa пишет:

Болото.

Угу, сама вылезти хочу - и что-то все равно держит.... default/sad

А если вспомнить, с какими мыслями сюда попали?
И что изменилось..?

42

Morena пишет:
qwa пишет:

Сорри.
Конечно по фото.
default/smile

Да я поняла, что по фото.
Я в принципе не пойму, как они по фото все сразу рассказывают, видят, типируют.


ООО!
Я думаю это самая большая проблема соционики, но зато плодотворная для обсуждений.
А насчёт моей шутки - по жизни всегда ведь оцениваешь в чём человек ходит, и куда в разных случаях...

43

qwa пишет:
Morena пишет:

Угу, сама вылезти хочу - и что-то все равно держит.... default/sad

А если вспомнить, с какими мыслями сюда попали?
И что изменилось..?

У меня все гораздо.... прозаичнее.
Я сюда вернулась.
В прошлом был другой форум, другие люди...
Потом появился этот - тоже хороший, но не такой, как тот, старый....

Я человека ищу, но видимо уже не найду. Да может оно и к лучшему - прошлое ворошить, только нервы рвать.

44

Persephone пишет:
Morena пишет:

Я худею с вас товарищи!!!!
Народ по фоткам не только С/И определяет, но и Э/И и Л/Э.

Вы этому учились специально?

А рац/иррац по фотке тоже можно?

можно, но большинство часто смешивают как раз с логикой - этикой

Диан, вот ты опять в общем и о большинстве. Ты можешь кратенькую инструкцию дать, как это делать?
Как , к примеру ты по фото типируешь?
Ты, насколько я могла понять, - Дон?

45

Morena пишет:
qwa пишет:

А если вспомнить, с какими мыслями сюда попали?
И что изменилось..?

У меня все гораздо.... прозаичнее.
Я сюда вернулась.
В прошлом был другой форум, другие люди...
Потом появился этот - тоже хороший, но не такой, как тот, старый....

Я человека ищу, но видимо уже не найду. Да может оно и к лучшему - прошлое ворошить, только нервы рвать.

Так для тебя сегодня соционика - как кроссворды разгадывать ведь?
Но раньше разгадывала веря в ценный приз за разгадку, а сегодня, как хобби, или даже как способ закрыться, забить голову?
Извини, если глубоко лезу, скажи если не хочешь говорить.

46

Persephone пишет:
Morena пишет:

Диан, вот ты опять в общем и о большинстве. Ты можешь кратенькую инструкцию дать, как это делать?
Как , к примеру ты по фото типируешь?
Ты, насколько я могла понять, - Дон?

обращаю внимание не только на черты лица, но и на выражение, как реагирует на интерьер, освещение, поза, контекст, одежда (это в последнюю идет). у логиков будет определенный набор выражений, у этиков - другой. долго это разбирать.  и перетиралось в темах неоднократно... да и описаний - до фига, вон, хоть на оргиях небольшая свалка. но не каждое лицо выдает полный набор признаков. бывают и проколы.

а если к нескольким фоткам есть еще и внятный текст, то это даже лучше, чем фотки.

тут у меня был эксперимент. я про людей рассказывала по их голосу. прикольно получилось. а одного персонажа я прямо приберегла и правду не выложила. ибо. голос вообще все выдает. всего человека, соцстатус, болезни, настоящее, прошлое и будущее :-)

http://yandex.ru/yandsearch?clid=14585& … z&lr=1

47 Отредактировано Morena (06.12.2009 00:09:38)

qwa пишет:
Morena пишет:

У меня все гораздо.... прозаичнее.
Я сюда вернулась.
В прошлом был другой форум, другие люди...
Потом появился этот - тоже хороший, но не такой, как тот, старый....

Я человека ищу, но видимо уже не найду. Да может оно и к лучшему - прошлое ворошить, только нервы рвать.

Так для тебя сегодня соционика - как кроссворды разгадывать ведь?
Но раньше разгадывала веря в ценный приз за разгадку, а сегодня, как хобби, или даже как способ закрыться, забить голову?
Извини, если глубоко лезу, скажи если не хочешь говорить.

Хотела по другому ответить, но.... не в том я возрасте, чтобы так шутить  default/lol:
Ладно, скажу - я не верю в соционику,
как впрочем во многое другое.

Какой-то спортивный интерес или еще что. Не знаю, не задумывалась. пришла с определенной целью и как видишь увязла..... Думаю, не надолго.

Насчет - забить голову. Нет, - она и так забита по самую макушку.  default/big_smile

48

Persephone пишет:
Morena пишет:

Диан, вот ты опять в общем и о большинстве. Ты можешь кратенькую инструкцию дать, как это делать?
Как , к примеру ты по фото типируешь?
Ты, насколько я могла понять, - Дон?

обращаю внимание не только на черты лица, но и на выражение, как реагирует на интерьер, освещение, поза, контекст, одежда (это в последнюю идет). у логиков будет определенный набор выражений, у этиков - другой. долго это разбирать.  и перетиралось в темах неоднократно... да и описаний - до фига, вон, хоть на оргиях небольшая свалка. но не каждое лицо выдает полный набор признаков. бывают и проколы.

а если к нескольким фоткам есть еще и внятный текст, то это даже лучше, чем фотки.

тут у меня был эксперимент. я про людей рассказывала по их голосу. прикольно получилось. а одного персонажа я прямо приберегла и правду не выложила. ибо. голос вообще все выдает. всего человека, соцстатус, болезни, настоящее, прошлое и будущее :-)

Вот это уже ближе, теплее .  действительно голос может много о человеке сказать.
А ты по постам можешь предположить, какой у человека голос?

49 Отредактировано qwa (06.12.2009 00:12:17)

Persephone пишет:
Morena пишет:

Диан, вот ты опять в общем и о большинстве. Ты можешь кратенькую инструкцию дать, как это делать?
Как , к примеру ты по фото типируешь?
Ты, насколько я могла понять, - Дон?

обращаю внимание не только на черты лица, но и на выражение, как реагирует на интерьер, освещение, поза, контекст, одежда (это в последнюю идет). у логиков будет определенный набор выражений, у этиков - другой. долго это разбирать.  и перетиралось в темах неоднократно... да и описаний - до фига, вон, хоть на оргиях небольшая свалка. но не каждое лицо выдает полный набор признаков. бывают и проколы.

а если к нескольким фоткам есть еще и внятный текст, то это даже лучше, чем фотки.

тут у меня был эксперимент. я про людей рассказывала по их голосу. прикольно получилось. а одного персонажа я прямо приберегла и правду не выложила. ибо. голос вообще все выдает. всего человека, соцстатус, болезни, настоящее, прошлое и будущее :-)


Да, не в качестве палки в колёса, а так..: когда снимаю серией фотографий, то в итоге порой выбираешь из трёх-пяти разных выражений одного лица, не говоря про некрасивые браки, выбираешь разумеется по своему усмотрению, и как именно хотел человека показать.

50

qwa пишет:

Да, не в качестве палки в колёса, а так..: когда снимаю серией фотографий, то в итоге порой выбираешь из трёх-пяти разных выражений одного лица, не говоря про некрасивые браки, выбираешь разумеется по своему усмотрению, и как именно хотел человека показать.

Слушай, а ты не Достик часом? default/wink
А то я тут грешным делом протипировала сама себя на трех разных тестах - Штирлей оказалась.

51

Morena пишет:
qwa пишет:

Да, не в качестве палки в колёса, а так..: когда снимаю серией фотографий, то в итоге порой выбираешь из трёх-пяти разных выражений одного лица, не говоря про некрасивые браки, выбираешь разумеется по своему усмотрению, и как именно хотел человека показать.

Слушай, а ты не Достик часом? default/wink
А то я тут грешным делом протипировала сама себя на трех разных тестах - Штирлей оказалась.

Не знаю, калейдоскоп забавный конечно!
Макс был, роб...  default/smile
Какие-то черты дост можно углядеть...

52

qwa пишет:
Morena пишет:

Слушай, а ты не Достик часом? default/wink
А то я тут грешным делом протипировала сама себя на трех разных тестах - Штирлей оказалась.

Не знаю, калейдоскоп забавный конечно!
Макс был, роб...  default/smile
Какие-то черты дост можно углядеть...

Ну если описания почитать, то у каждого есть черты всех типов default/wink

53

Persephone пишет:

на фотках голимый интраверт и логик. ищите между Балем и Робом действительно.

+1
я бы отдал голос за ИЛИ, если голосование тут вообще уместно.
касательно же гамлета... посмотрите сюда. сначала нашел его взглядом, потом обратил внимание на ИЛ подтип, сойдет за объяснение ошибки?

54

qwa пишет:
Morena пишет:

Что снято? Фотка или одежда?

Это типа тонкий стёб?

default/big_smile