181

Выключите 4-й микрофон плз.

Вик, в чем ты несостоятелен, я пропустил?

183

Так, ребята, тема про Досточку и ее личную жизнь. default/smile

184

Кровавый тиран пишет:

Вик, в чем ты несостоятелен, я пропустил?

Я тоже не понял, да это и не важно в этой ситуации.

185

Кровавый тиран пишет:

Вик, в чем ты несостоятелен, я пропустил?

могу уточнить- человек не состоявщийся и не реализовавщийся толком в жизни хамит и грубит в виртуальном общении.
что и делат Вик.

186

Wic пишет:

И в любом случае долго тяфкать смысла нету, в глазах общественности это может выглядеть как субъективное неприятие своего места при объективном принятии (собственно случай Марты).

.

Зачем за всю общественность говоришь? default/smile

Марта пишет:
Кровавый тиран пишет:

Вик, в чем ты несостоятелен, я пропустил?

могу уточнить- человек не состоявщийся и не реализовавщийся толком в жизни хамит и грубит в виртуальном общении.
что и делат Вик.

а когда грубит и хамит человек состоявшийся и реализовавшийся, это как в концепцию вписывается? наверное как исключение, подтверждающее правило default/smile

188

Светлая пишет:
Destriero пишет:

Качество своей жизни (в материальном, духовном и душевном) - это основной результат созидательной деятельности отдельного умного человека.

Ну вот лично для меня - то это верно. Но отнюдь не для большинства людей default/smile

А зачем что-то делать/придумывать для большинства людей? За это платят только политикам и еще небольшому числу профессий. Нужно для себя и своих близких стараться default/smile

189

Кровавый тиран пишет:
Марта пишет:

могу уточнить- человек не состоявщийся и не реализовавщийся толком в жизни хамит и грубит в виртуальном общении.
что и делат Вик.

а когда грубит и хамит человек состоявшийся и реализовавшийся, это как в концепцию вписывается? наверное как исключение, подтверждающее правило default/smile

Такой человек еще не состоялся в нравственном отношении..

190 Отредактировано Светлая (09.12.2009 15:57:24)

Destriero пишет:

А зачем что-то делать/придумывать для большинства людей? За это платят только политикам и еще небольшому числу профессий. Нужно для себя и своих близких стараться default/smile

Поддерживаю default/smile Да и всех не  к чему причесывать.

191

Светлая пишет:
Wic пишет:

И в любом случае долго тяфкать смысла нету, в глазах общественности это может выглядеть как субъективное неприятие своего места при объективном принятии (собственно случай Марты).

.

Зачем за всю общественность говоришь? default/smile

Имею богатый опыт наблюдения за реакциями общественности на то или иное поведение. Реакция отдельных его представителей, разумеется, может оказаться, иной.

192 Отредактировано Wic (09.12.2009 15:59:36)

Светлая пишет:
Кровавый тиран пишет:

а когда грубит и хамит человек состоявшийся и реализовавшийся, это как в концепцию вписывается? наверное как исключение, подтверждающее правило default/smile

Такой человек еще не состоялся в нравственном отношении..

Может и так, это разве плохо ? Наоборот - есть куда расти.

Светлая пишет:
Кровавый тиран пишет:

а когда грубит и хамит человек состоявшийся и реализовавшийся, это как в концепцию вписывается? наверное как исключение, подтверждающее правило default/smile

Такой человек еще не состоялся в нравственном отношении..

ну, никто не идеален. к тому же, пытаясь добиться реализации по всем направлениям сразу, рискуешь не добиться ни по одному. жизнь одна, времени мало.

194

Wic пишет:
Светлая пишет:

Такой человек еще не состоялся в нравственном отношении..

Может и так, это разве плохо ?

кому как default/smile как обычно.. Не исключает негатива со стороны некоторых представителей..

195

Кровавый тиран пишет:
Светлая пишет:

Такой человек еще не состоялся в нравственном отношении..

ну, никто не идеален. к тому же, пытаясь добиться реализации по всем направлениям сразу, рискуешь не добиться ни по одному. жизнь одна, времени мало.

Нужно так выстроить жизнь, чтобы главная цель была приорететнее, а осуществление остальных желаний способствовало достижению этой цели.

196

Светлая пишет:
Wic пишет:

Может и так, это разве плохо ?

кому как default/smile как обычно.. Не исключает негатива со стороны некоторых представителей..

Ну шо поделать ... главное чтобы не эти представители мне зарплату платили.

Laura пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну, никто не идеален. к тому же, пытаясь добиться реализации по всем направлениям сразу, рискуешь не добиться ни по одному. жизнь одна, времени мало.

Нужно так выстроить жизнь, чтобы главная цель была приорететнее, а осуществление остальных желаний способствовало достижению этой цели.

это совет человека, поднаторевшего в самореализации и достижении целей? default/smile

198

честно сказать, сомневаюсь-таки, что этому самому реализовавшемуся и состоявшемуся человеку это так уж до фени.

199

Кровавый тиран пишет:
Марта пишет:

могу уточнить- человек не состоявщийся и не реализовавщийся толком в жизни хамит и грубит в виртуальном общении.
что и делат Вик.

а когда грубит и хамит человек состоявшийся и реализовавшийся, это как в концепцию вписывается? наверное как исключение, подтверждающее правило default/smile

Я таких не встречала.
Для меня грубияны (имеется ввиду, когда человек грубит вот просто так, как Вик, типа указывая мне место, которое он отвел) - это страшно закомплексованные люди, особенно,если грубость вот такого рода.  человека нормально спрашиваешь, а он тебе выдает, как не в себе...
Просто грубияны есть такие, что решаются в реале грубить, тех я хоть как-то могу уважать, а есть редкий тип - дорвалось до интернета и давай! Просто король Социона, 5 лет тушу, имею право! я ж миллион раз уже задал вопрос "фотке" меня априори теперь ценить должны.

200

Laura пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну, никто не идеален. к тому же, пытаясь добиться реализации по всем направлениям сразу, рискуешь не добиться ни по одному. жизнь одна, времени мало.

Нужно так выстроить жизнь, чтобы главная цель была приорететнее, а осуществление остальных желаний способствовало достижению этой цели.

Тиран, видимо, прозрачно намекает, что его главная цель отнюдь не признание собственной состоятельности в чем-либо отдельными форумчанами.

Тут я с ним определенно согласен.