201

Laura пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну, никто не идеален. к тому же, пытаясь добиться реализации по всем направлениям сразу, рискуешь не добиться ни по одному. жизнь одна, времени мало.

Нужно так выстроить жизнь, чтобы главная цель была приорететнее, а осуществление остальных желаний способствовало достижению этой цели.

Но надо обычно ещё и хотябы удовлетворительно это всё и реализовывать.

202 Отредактировано Laura (09.12.2009 16:08:02)

Кровавый тиран пишет:

это совет человека, поднаторевшего в самореализации и достижении целей? default/smile

Ну, типа, да  default/icon_redface
Сложи я ранее лапки, уже давно бы капец пришел )) Выхода не было default/smile

203 Отредактировано Wic (09.12.2009 16:09:36)

Марта пишет:

Просто грубияны есть такие, что решаются в реале грубить, тех я хоть как-то могу уважать, а есть редкий тип - дорвалось до интернета и давай!

А ты видела меня в реале ? default/smile

Сильно сомневаюсь, иначе впечатление было бы существенно иным.

Подстебываю народ и в реале и в виртуале. Причем обычно в категорию закомплексованных отношу как раз тех, кто болезненно воспринимает подстебывания. Дальнейшие наблюдения показывают, что обычно не ошибаюсь в такой оценке.

204 Отредактировано Des (09.12.2009 16:09:30)

Светлая пишет:
Destriero пишет:

А зачем что-то делать/придумывать для большинства людей? За это платят только политикам и еще небольшому числу профессий. Нужно для себя и своих близких стараться default/smile

Поддерживаю default/smile Да и всех не  к чему причесывать.

А теперь подведем разговор к сабжу: досточке для решения проблем на личном фронте нужно стать умной, но не шибко  default/smile

что-то мне подсказывает, что вы состоявшихся и реализовавшихся видели только в собственных эротических фантазиях default/smile в реальной же жизни, чем сильнее у человека власть над реальностью, тем сильнее у него рвет барьеры.

Wic пишет:
Laura пишет:

Нужно так выстроить жизнь, чтобы главная цель была приорететнее, а осуществление остальных желаний способствовало достижению этой цели.

Тиран, видимо, прозрачно намекает, что его главная цель отнюдь не признание собственной состоятельности в чем-либо отдельными форумчанами.

Тут я с ним определенно согласен.

да я вообще не про себя. я чиста попесдеть и развлечься - некоторые дамы излагают довольно смешные концепции.

207

Кровавый тиран пишет:

что-то мне подсказывает, что вы состоявшихся и реализовавшихся видели только в собственных эротических фантазиях default/smile в реальной же жизни, чем сильнее у человека власть над реальностью, тем сильнее у него рвет барьеры.

умение культурно общаться барьер?
умение отвечать корректно и по сути на заданный вопрос барьер?
незнаю, что Вам Тиран подсказывает, но оно ошибается.

208

Wic пишет:
Laura пишет:

Нужно так выстроить жизнь, чтобы главная цель была приорететнее, а осуществление остальных желаний способствовало достижению этой цели.

Тиран, видимо, прозрачно намекает, что его главная цель отнюдь не признание собственной состоятельности в чем-либо отдельными форумчанами.

Тут я с ним определенно согласен.

так интересно... паршивый трюк - примазаться к Тирану в части его суждений, чтоб типа автоматом он разделил все твои default/wink
ты за себя говорить можешь? вот просто от себя и за себя?
в жизни я тебе не видела, с чем, думаю, крупно повезло.
обычно мне таких жалко, зачем же себя травмировать...

209

Кровавый тиран пишет:

что-то мне подсказывает, что вы состоявшихся и реализовавшихся видели только в собственных эротических фантазиях default/smile в реальной же жизни, чем сильнее у человека власть над реальностью, тем сильнее у него рвет барьеры.

Жизнь прожита зря default/smile
Так и не увидать нам сильных, рвущих все барьеры (если конечно умение адекватно общаться является собссно барьером) мужчин default/smile

210 Отредактировано Марта (09.12.2009 16:21:02)

Светлая пишет:
Кровавый тиран пишет:

что-то мне подсказывает, что вы состоявшихся и реализовавшихся видели только в собственных эротических фантазиях default/smile в реальной же жизни, чем сильнее у человека власть над реальностью, тем сильнее у него рвет барьеры.

Жизнь прожита зря default/smile
Так и не увидать нам сильных, рвущих все барьеры (если конечно умение адекватно общаться является собссно барьером) мужчин default/smile

ибо сидят они в интернетах и строчат кучу сообщений с единым смыслом: "все говно, я бог"!
и это есть цель и смысл их великого существования!

211

Destriero пишет:
Светлая пишет:

Поддерживаю default/smile Да и всех не  к чему причесывать.

А теперь подведем разговор к сабжу: досточке для решения проблем на личном фронте нужно стать умной, но не шибко  default/smile

Честно сказать, это типичные проблемы типичной Доськи, сенсорно не преуспевшей, по крайней мере, на данном этапе.
А причем тут ум - не знаю.. Чел просто не понимает кое-каких правил игры, до некоего норматива не дотягивает.. Более того, я подозреваю, что она будет отбрыкиваться от этих правил всеми руками и ногами.

Марта пишет:
Кровавый тиран пишет:

что-то мне подсказывает, что вы состоявшихся и реализовавшихся видели только в собственных эротических фантазиях default/smile в реальной же жизни, чем сильнее у человека власть над реальностью, тем сильнее у него рвет барьеры.

умение культурно общаться барьер?
умение отвечать корректно и по сути на заданный вопрос барьер?

не об умении речь. я вот в шахматы умею, так знаете когда я последний раз это делал?
большинство людей вежливо общается потому, что боится идти на конфликт, а не потому что они высоких моральных принципов.

незнаю, что Вам Тиран подсказывает, но оно ошибается.

вот кстати, о культурном общении. в выше стоящей фразе ты явно и бездоказательно демонстрируешь, что у тебя монополия на истину, а мои идеи - полный бред. по-моему тянет на хамство, ммм? default/smile

213

Кровавый тиран пишет:

большинство людей вежливо общается потому, что боится идти на конфликт

Ничего себе default/smile вот это вывод...

214 Отредактировано Марта (09.12.2009 16:24:55)

Тиран, хи-хи, так это ж ты первый сделал предположение где мы видели реализовавшихся и состоявщихся  default/smile
соответственно, если даже моя фраза монополия на истину, то твоя суждение о том, что тебе, в принципе, не может быть известно. default/smile
так что хамства в своей не вижу.

215

Кровавый тиран пишет:

большинство людей вежливо общается потому, что боится идти на конфликт, а не потому что они высоких моральных принципов.

Ты считаешь, что конструктивных диалогов не бывает в принципе?

Марта пишет:
Светлая пишет:

Жизнь прожита зря default/smile
Так и не увидать нам сильных, рвущих все барьеры (если конечно умение адекватно общаться является собссно барьером) мужчин default/smile

ибо сидят они в интернетах и строчат кучу сообщений с единым смыслом: "все говно, я бог"!

можете мне не верить, но подавляющее большинство людей всю свою жизнь занимаются проекцией этой нехитрой мысли в окружающую действительность default/smile а может даже все.

Марта пишет:
Светлая пишет:

Жизнь прожита зря default/smile
Так и не увидать нам сильных, рвущих все барьеры (если конечно умение адекватно общаться является собссно барьером) мужчин default/smile

ибо сидят они в интернетах и строчат кучу сообщений с единым смыслом: "все говно, я бог"!

ну если бог есть, то он есть и в интернете. так что - как знать? default/smile

218

Кровавый тиран пишет:

можете мне не верить, но подавляющее большинство людей всю свою жизнь занимаются проекцией этой нехитрой мысли в окружающую действительность default/smile а может даже все.

Сегодня я неожиданно много узнала нового о Тиране default/smile

219

Кровавый тиран пишет:
Марта пишет:

ибо сидят они в интернетах и строчат кучу сообщений с единым смыслом: "все говно, я бог"!

можете мне не верить, но подавляющее большинство людей всю свою жизнь занимаются проекцией этой нехитрой мысли в окружающую действительность default/smile а может даже все.

...и создал человека по образу и подобию своему....

Марта пишет:

Тиран, хи-хи, так это ж ты первый сделал предположение где мы видели реализовавшихся и состоявщихся  default/smile
соответственно, если даже моя фраза монополия на истину, то твоя суждение о том, что тебе, в принципе, не может быть известно. default/smile
так что хамства в своей не вижу.

"хамства не вижу, потому что ты первый начал"? default/smile