41

а не бользачок ли?

42

Светлая пишет:

а не бользачок ли?

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

43

Есь ещё.

44

Что-то много знакомых переженилось уже... Ну нафиг такое клетко-счастье, итак доволен - не тороплюсь пока.

default/smile

45

Светлая пишет:

Что-то много знакомых переженилось уже... Ну нафиг такое клетко-счастье, итак доволен - не тороплюсь пока.

default/smile

Кхм, так я её вытащил опять с под замка...
Нуда. Не вижу на ком действительно стоилобы(

46

Светлая пишет:

Что-то много знакомых переженилось уже... Ну нафиг такое клетко-счастье, итак доволен - не тороплюсь пока.

default/smile

Ты это в пользу догадки про бальзака?  default/big_smile

47

qwa пишет:

Нуда. Не вижу на ком действительно стоилобы(

а вообще смысл есть в чем-нибудь?

48

qwa пишет:
Светлая пишет:

default/smile

Ты это в пользу догадки про бальзака?  default/big_smile

ну не то что.. но позабавило.. default/smile На самом деле кроме интроверсии - малопонятно.. да вот и фотки у тебя всюду.. + к созерцательности по жизни..

49

Светлая пишет:
qwa пишет:

Нуда. Не вижу на ком действительно стоилобы(

а вообще смысл есть в чем-нибудь?

Кхм, есть.
Как минимум чтобы нормаьно жить, ощущаться, и самореализовываться нормальному человеку много чего надо.

50

Мда, ответы из тебя выжимаешь просто клещами - ты и в жизни такой же неразговорчивый? default/smile

51 Отредактировано qwa (09.12.2009 22:47:53)

Светлая пишет:

Мда, ответы из тебя выжимаешь просто клещами - ты и в жизни такой же неразговорчивый? default/smile

Бывает.   default/sad
Щас ещё спать хочу.
Ну, я ещё всё думаю ничего о тебе не знаю)
А ты всё спрагиваешь, да справшиваешь)

52

Светлая пишет:

да вот и фотки у тебя всюду.. + к созерцательности по жизни..

Ну не всёж интроверсия...

53

Светлая пишет:

Мда, ответы из тебя выжимаешь просто клещами - ты и в жизни такой же неразговорчивый? default/smile

нувот, и пропала...
могу постараться, чтоб и без клещей default/smile

54 Отредактировано Colibri (11.12.2009 15:37:19)

qwa пишет:
Светлая пишет:

да вот и фотки у тебя всюду.. + к созерцательности по жизни..

Ну не всёж интроверсия...

но интроверт ты точно)))

55 Отредактировано qwa (11.12.2009 15:38:38)

Colibri пишет:
qwa пишет:

Ну не всёж интроверсия...

но интроверт ты точно)))

наверно да
но пять лет назад меня бальзаком ни у кого язы не поднясяб назвать - это точно
глянь альфа/юмор

56

qwa пишет:

Ну, я ещё всё думаю ничего о тебе не знаю)
А ты всё спрагиваешь, да справшиваешь)

забавный ты default/big_smile

57

Colibri пишет:
qwa пишет:

Ну, я ещё всё думаю ничего о тебе не знаю)
А ты всё спрагиваешь, да справшиваешь)

забавный ты default/big_smile

не, ну  мне тоже интересно знать что-то о собеседнике обычно
но в инфе  ничего кроме аватарки не нашёл(

58

qwa пишет:

но пять лет назад меня бальзаком ни у кого язы не поднясяб назвать - это точно

ты знаешь, у меня до сих пор язык не поворачивается себя Бальзаком назвать. особенно в людных местах default/smile )))

qwa пишет:

глянь альфа/юмор

прикольно))) кстати... был один сайт, там тетка типировала по фото с помощью металлических биолокаторов или как они там называются, такие металлические палочки загнутые, которые якобы вертятся в разные стороны от различных видов энергетики. так вот, там в описании сайта было написано, что ТИМ имеют все живые существа, кроме растений и инопланетян  default/big_smile  да да, инопланетяне ТИМа не имеют  default/icon_mrgreen

59 Отредактировано qwa (11.12.2009 15:54:06)

прикольно))) кстати... был один сайт, там тетка типировала по фото с помощью металлических биолокаторов или как они там называются, такие металлические палочки загнутые, которые якобы вертятся в разные стороны от различных видов энергетики. так вот, там в описании сайта было написано, что ТИМ имеют все живые существа, кроме растений и инопланетян  default/big_smile  да да, инопланетяне ТИМа не имеют  default/icon_mrgreen

убью её за  псевдорадиолокацию
как вариант ещё менее гуманный заставить - вычислить статические силы(обычно по описаниям очень походит на  статику, только непонятно с чего она такая сильная у них), действующие на такие загнутые палки, и гравитационные, при неидеально горизонтальном положении во всех 3х плоскостях
далее сделать писменный вывод по результатам сравнения, при посылах что это друугие поля - попросить написать уравнения их сущности
если напишет, то за такую систему  уравнений наверно две нобелевки дадут, а нет, так и нехуй свои палки всюду тыкать нипойми зачем, но с умным  видом

60

у неё там примерно так написано: две палочки вертятся одновременно вправо, потом влево - тим бальзак. одна палочка вертится сначала вправо, затем влево, затем задом-наперед - это дюма. че-то типа того))))