61

Осень пишет:

Так меня колбасит или соционика несостоятельна?

1 - оппозиция в корне не верна, социотипы являются мерилом нормы только в воспаленном сознании социекнутых, которые равно типируют животных, табуретки и климатические пояса
2 - тим может быть определен быстро/медленно/никогда, это не является показателем нормы, см. п.1
+ доп.: описания - суксь, модель А заруливает любые описания в минуса, поскольку описания пишут руками представители соционических же типов, которые хотят поведать миру правдуЪ.
++ доп., лирическое, интонационное: по работам Бета-квадра исключается однозначно, или Гамма, или Альфа

62

не над  default/big_smile  у вас  надо мысли читать, а когда вы вербализируете, чета  не очень точно получается. Путаете всех default/smile     Вы надеюсь, работаете над точностью своих формулировок?

63 Отредактировано Осень (08.01.2010 14:38:06)

ardilla
Я Бетту и сама какбэ скорее исключу, чем любую другую.

Про описания - знаю. И все равно, мне нужно отталкиваться от чего-то такого. Я же говорю не про одно описание, а про 10 разных - все подходят (Дон, Драй)

64 Отредактировано Осень (08.01.2010 14:37:21)

London пишет:

не над  default/big_smile  у вас  надо мысли читать, а когда вы вербализируете, чета  не очень точно получается. Путаете всех default/smile     Вы надеюсь, работаете над точностью своих формулировок?

Я фпалне чОтка формулирую).
Мысли вы мои уже дочитались до того, что сказали, будто я раскрываться боюсь и тд default/icon_mrgreen

65 Отредактировано ardilla (08.01.2010 14:44:39)

London пишет:

Путаете всех default/smile

ды ты глашатай вдруг стал default/icon_smile_approve с чего, вдруг?

66

ardilla пишет:
London пишет:

Путаете всех default/smile

ды ты глашатай вдруг стал default/icon_smile_approve с чего, вдруг?

а фих ево знает)))

67

London пишет:
ardilla пишет:

ды ты глашатай вдруг стал default/icon_smile_approve с чего, вдруг?

а фих ево знает)))

да вообще ничего с тобой не понятно - с августа здесь зарегистрировался, а анкеты что-то не видать. почему с таким пренебрежением ко всем участникам форума относишься?

68

Осень пишет:
London пишет:

не над  default/big_smile  у вас  надо мысли читать, а когда вы вербализируете, чета  не очень точно получается. Путаете всех default/smile     Вы надеюсь, работаете над точностью своих формулировок?

Я фпалне чОтка формулирую).
Мысли вы мои уже дочитались до того, что сказали, будто я раскрываться боюсь и тд default/icon_mrgreen

а вы доформулировались уже до того что драйзеров за донов принимают default/big_smile

69 Отредактировано Осень (08.01.2010 14:55:57)

London пишет:
Осень пишет:

Я фпалне чОтка формулирую).
Мысли вы мои уже дочитались до того, что сказали, будто я раскрываться боюсь и тд default/icon_mrgreen

а вы доформулировались уже до того что драйзеров за донов принимают default/big_smile

вполне возможно, что я драедон)

а мои проблемы с взаимоотношениями, вам не кажется странными при програмной БЭ?

70

ardilla пишет:
London пишет:

а фих ево знает)))

да вообще ничего с тобой не понятно - с августа здесь зарегистрировался, а анкеты что-то не видать. почему с таким пренебрежением ко всем участникам форума относишься?


а нафик мне анкета? я и так себя знаю,  уже годика так с полтора default/big_smile    и где вы увидели пренебрежение?  Тем более ко всем?   я первым никогда гадостей не пишу...  а вот контрудары у меня вечно  "неадекватные" эт я знаю.     видимо чтото с БЭ не в порядке default/smile    пересмешник мну вон даже доном обозвал. default/smile   что недалеко от истины.

71

Осень пишет:
London пишет:

а вы доформулировались уже до того что драйзеров за донов принимают default/big_smile

вполне возможно, что я драедон)

а мои проблемы с взаимоотношениями, вам не кажется странными при базовой БЭ?


неа. драй может выработать свою систему этических ценностей, но она необязательно приживется в его окружении.   Возможно из-за этого и колбасит default/smile

72

London пишет:

а вот контрудары у меня вечно  "неадекватные" эт я знаю.

аналогично

73

London пишет:
ardilla пишет:

да вообще ничего с тобой не понятно - с августа здесь зарегистрировался, а анкеты что-то не видать. почему с таким пренебрежением ко всем участникам форума относишься?


а нафик мне анкета? я и так себя знаю,  уже годика так с полтора default/big_smile    и где вы увидели пренебрежение?  Тем более ко всем?   я первым никогда гадостей не пишу...  а вот контрудары у меня вечно  "неадекватные" эт я знаю.     видимо чтото с БЭ не в порядке default/smile    пересмешник мну вон даже доном обозвал. default/smile   что недалеко от истины.

о как, внезапно: "мну", "эт", "...." - именно так Джеки и разговаривают, разумеется default/smile а вопросы еще будут default/wink

74

London пишет:

неа. драй может выработать свою систему этических ценностей, но она необязательно приживется в его окружении.   Возможно из-за этого и колбасит default/smile

тык проблема не в окружении как раз... а наоборот - со всеми, кроме избранных)))
и повторюсь - у меня это С ДЕТСТВА (с самого-самого)... Какая нафиг система этических ценностей..?

Если БЭ у меня не болевая, тогда болевой у меня нет)

75

Осень пишет:
London пишет:

неа. драй может выработать свою систему этических ценностей, но она необязательно приживется в его окружении.   Возможно из-за этого и колбасит default/smile

тык проблема не в окружении как раз... а наоборот - со всеми, кроме избранных)))
и повторюсь - у меня это С ДЕТСТВА (с самого-самого)... Какая нафиг система этических ценностей..?

Если БЭ у меня не болевая, тогда болевой у меня нет)

как с вами испортить отношения, чтоб так мощно, качественно....  ?

76

ardilla пишет:
London пишет:

а нафик мне анкета? я и так себя знаю,  уже годика так с полтора default/big_smile    и где вы увидели пренебрежение?  Тем более ко всем?   я первым никогда гадостей не пишу...  а вот контрудары у меня вечно  "неадекватные" эт я знаю.     видимо чтото с БЭ не в порядке default/smile    пересмешник мну вон даже доном обозвал. default/smile   что недалеко от истины.

о как, внезапно: "мну", "эт", "...." - именно так Джеки и разговаривают, разумеется default/smile а вопросы еще будут default/wink

да пажалста default/big_smile

77 Отредактировано Осень (08.01.2010 15:16:01)

London пишет:

как с вами испортить отношения, чтоб так мощно, качественно....  ?

не знаю...
показать себя с какой-нибудь гадкой стороны =DDD
ну например с одной девушкой я перестала общаться после того, как на моих глазах она очень неэтично поступила с нашей общей знакомой...
еще можно бросить в тяжелой ситуации...
Но это все не сделает отношения враждующими, я просто тихо перестану общаться...
Еще можно попытацца контролировать меня, типа возвыситься, указывать - тоже пошлю...
Чтобы затеить со мной вражду - я не знаю что это может быть...
Какой-то конкретный вызов - типа кто кого... Еще можно навешивать на всех гендерные стереотипы - тогда я заспорю и подерусь))))
Не знаю не знаю незнаююююю...
Как у всех людеееей

78

London пишет:

видимо чтото с БЭ не в порядке default/smile    пересмешник мну вон даже доном обозвал. default/smile   что недалеко от истины.

Так всего один раз и продемонстрировал. И не обзывал я , а как-то нехотя предупредил, чтобы ты такое донское поведение не демонстрировал больше, иначе я тебя буду вынужден в доны записать.
Ты не часто похож на дона, не льсти себе.

79

О, чтобы человек стал моим врагом №1, ему нужно убить животное на моих глазах.

80

О, чтобы человек стал моим врагом №1, ему нужно убить животное на моих глазах.