81

London пишет:
ardilla пишет:

да вообще ничего с тобой не понятно - с августа здесь зарегистрировался, а анкеты что-то не видать. почему с таким пренебрежением ко всем участникам форума относишься?


а нафик мне анкета? я и так себя знаю,  уже годика так с полтора default/big_smile    и где вы увидели пренебрежение?  Тем более ко всем?   я первым никогда гадостей не пишу...  а вот контрудары у меня вечно  "неадекватные" эт я знаю.     видимо чтото с БЭ не в порядке default/smile    пересмешник мну вон даже доном обозвал. default/smile   что недалеко от истины.

На Джека похож. Для чего перетипировать, тем более, не факт, что правильно. default/wink
Пренебрежения вообще нет. После прошествия некоторого времени на форуме стал более представителен и последователен.
Удары у многих неадекватные, но по разным причинам: болевая БЭ, болевая ЧИ, болевая ЧЭ, болевая ЧС и т.д.  default/big_smile

82

Осень пишет:

Еська?))))))) Это смешно.

Я посмотрел мельком анкеты на первой странице темы. Видны интроверсия и эмотивизм (хотя последний я и путаю частенько с конструктивизмом). Вообще, по этим анкетам представляется наиболее вероятной версия робки. Более внимательно не смотрел, 3..5 страницы темы тоже не смотрел.

83

Осень пишет:
London пишет:

как с вами испортить отношения, чтоб так мощно, качественно....  ?

не знаю...
показать себя с какой-нибудь гадкой стороны =DDD
ну например с одной девушкой я перестала общаться после того, как на моих глазах она очень неэтично поступила с нашей общей знакомой...
еще можно бросить в тяжелой ситуации...
Но это все не сделает отношения враждующими, я просто тихо перестану общаться...
Еще можно попытацца контролировать меня, типа возвыситься, указывать - тоже пошлю...
Чтобы затеить со мной вражду - я не знаю что это может быть...
Какой-то конкретный вызов - типа кто кого... Еще можно навешивать на всех гендерные стереотипы - тогда я заспорю и подерусь))))
Не знаю не знаю незнаююююю...
Как у всех людеееей


ну после этого поста сомнений не имею.  ISFJ    default/smile       
Очень своеобразный Драйчик с маниакальной тягой к саморазвитию.   default/big_smile     Так держать!  default/wub  default/smile

84

Laura пишет:
London пишет:

а нафик мне анкета? я и так себя знаю,  уже годика так с полтора default/big_smile    и где вы увидели пренебрежение?  Тем более ко всем?   я первым никогда гадостей не пишу...  а вот контрудары у меня вечно  "неадекватные" эт я знаю.     видимо чтото с БЭ не в порядке default/smile    пересмешник мну вон даже доном обозвал. default/smile   что недалеко от истины.

На Джека похож. Для чего перетипировать, тем более, не факт, что правильно. default/wink
Пренебрежения вообще нет. После прошествия некоторого времени на форуме стал более представителен и последователен.
Удары у многих неадекватные, но по разным причинам: болевая БЭ, болевая ЧИ, болевая ЧЭ, болевая ЧС и т.д.  default/big_smile


спасибочки за рецензию  default/wub     буим стараться default/smile

85 Отредактировано Осень (09.01.2010 15:43:56)

...

86 Отредактировано Осень (09.01.2010 17:48:53)

London пишет:

\
ну после этого поста сомнений не имею.  ISFJ    default/smile       
Очень своеобразный Драйчик с маниакальной тягой к саморазвитию.   default/big_smile     Так держать!  default/wub  default/smile

В этом посте я не сказала ничего, что нельзя назвать "надуманным". Я не смогла ответить на вопрос! Ну какие могут быть выводы?!

87

По анкетом пока вижу недостаточное самоопределение. То есть еще много от влияния родителей, детской среды. Может быть немного неверная самооценка. На Драйзера не похожа.
Осень, а что смутило в Габенах?

88 Отредактировано Осень (09.01.2010 16:29:21)

В Габенах неэмоциональность смутила и ЧЛ....
Я довольно эмоциональный человек...
Хотя те люди, которых мне представляли Габенами, тоже были вполне живые..)) Но совершенно другими...
И если я логик, то БЛ....  Если понимать название "деловая логика" довольно прямолинейно, то это у меня не ярко выражено....

89

Осень пишет:

В Габенах неэмоциональность смутила и ЧЛ....
Я довольно эмоциональный человек...
Хотя те люди, которых мне представляли Габенами, тоже были вполне живые..)) Но совершенно другими...
И если я и логик, то БЛ.... Не замечала в себе проявлений ЧЛ, скорее, у меня с этим небольшие проблемы (или лень?)

Тут нужно понять принцип мышления и действий ТИМа. То есть по какому пути он это делает. Выяснить, близко ли это вам.
Характерные поведенческие реакции  проявятся позже, когда полностью будете самостоятельная, когда выберете свой путь.
А так, ну скажут вам и тут новый ТИМ, поверите?
Скорее всего вы ведете ситуацию к тому, чтобы сказать: "Я такая сложная и противоречивая личность! Над моим тимом все соционики бьются, бьются, никто не знает!А может быть я  и вне ТИМа".

90 Отредактировано Осень (09.01.2010 17:20:23)

Laura пишет:

когда полностью будете самостоятельная, когда выберете свой путь.
А так, ну скажут вам и тут новый ТИМ, поверите?
Скорее всего вы ведете ситуацию к тому, чтобы сказать: "Я такая сложная и противоречивая личность! Над моим тимом все соционики бьются, бьются, никто не знает!А может быть я  и вне ТИМа".

Да вы психолАг =DDD
бОльшую хрень написать было просто невозможно.


Зы: свой путь я выбрала уже очень давно, про самостоятельность вообще не знаю что сказать =DDD

У меня есть сомнение между 2-4 тимами, собира информацию/мнения

91

Осень пишет:
Laura пишет:

когда полностью будете самостоятельная, когда выберете свой путь.
А так, ну скажут вам и тут новый ТИМ, поверите?
Скорее всего вы ведете ситуацию к тому, чтобы сказать: "Я такая сложная и противоречивая личность! Над моим тимом все соционики бьются, бьются, никто не знает!А может быть я  и вне ТИМа".

Да вы психолАг =DDD
бОльшую хрень написать было просто невозможно.


Зы: свой путь я выбрала уже очень давно, про самостоятельность вообще не знаю что сказать =DDD

У меня есть сомнение между 2-4 тимами, собира информацию/мнения

Такая грубиянка  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Зачет! Болевая ЧИ и Драйзер!  default/wink

92

С моей т.з. грубости не было 0_о.
Ну да ладно.
Буду Драе-Доном.

93 Отредактировано Klava (10.01.2010 13:37:22)

По видео так Гексля вполне... Глазками так и стреляет! Да и мотивация уникальностью присутствует (Лаура, браво!). То бишь Гексли все-таки

94

default/big_smile  Я???? СТРЕЛЯЮ ГЛАЗКАМИ???

Я не Гексли. Гексли - самый ненавистный мною тим, выбешивают жутко. И вообще не подходит

95

Осень пишет:

default/big_smile  Я???? СТРЕЛЯЮ ГЛАЗКАМИ???

Я не Гексли. Гексли - самый ненавистный мною тим, выбешивают жутко. И вообще не подходит

Бывает! Пройдет со временем...

96

А где это с роликами типируют?

97 Отредактировано Осень (10.01.2010 13:59:06)

Klava пишет:

А где это с роликами типируют?

Внизу ролика светится адрес сайта...
Кто из нас Гексли? default/big_smile

98

Не, болевая ЧИ. Либо Макс, либо Драй.

99

А если еще и грубости не было, то Макс  default/lol:

100

Осень пишет:

default/big_smile  Я???? СТРЕЛЯЮ ГЛАЗКАМИ???

Я не Гексли. Гексли - самый ненавистный мною тим, выбешивают жутко. И вообще не подходит

Кстати, характерный признак либо конфликтности, либо подревизности. Еще много доказательств могла бы привести, но зачем.. бисер..  default/big_smile  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_evil