101

Осень, а почему именно максим не подходит?

102 Отредактировано Осень (10.01.2010 15:54:58)

Laura пишет:
Осень пишет:

default/big_smile  Я???? СТРЕЛЯЮ ГЛАЗКАМИ???

Я не Гексли. Гексли - самый ненавистный мною тим, выбешивают жутко. И вообще не подходит

Кстати, характерный признак либо конфликтности, либо подревизности. Еще много доказательств могла бы привести, но зачем.. бисер..  default/big_smile  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_evil

Они подревизные, если только так... У меня Гексли вызывают что-то среднее между жалостью, усмешкой и раздражением на их глупость... То есть взгляд сверху вниз на них.

Laura пишет:

Не, болевая ЧИ. Либо Макс, либо Драй. А если еще и грубости не было, то Макс

1) Как связана грубость и болевая ЧИ?
2) Я не грубила. У вас болевая этика?

103 Отредактировано Осень (10.01.2010 15:51:52)

Destriero пишет:

Осень, а почему именно максим не подходит?

А почему действительно именно максим?) Есть и более неподходящие тимы!)

Максим не подходит по общему образу.
Плюс я точно не рационал.
А так меня ооочень любят типировать в Максимы в интернете.
Но Максовские описания - единственные, которые я так и не смогла осилить, ничего не понимаю, скучные описания до ужаса.

104 Отредактировано Laura (10.01.2010 15:53:39)

Осень пишет:
Laura пишет:

Кстати, характерный признак либо конфликтности, либо подревизности. Еще много доказательств могла бы привести, но зачем.. бисер..  default/big_smile  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_evil

Они подревизные, если только так... У меня Гексли вызывают что-то среднее между жалостью, усмешкой и раздражением на глупость... То есть взгляд сверху вниз на них.

Это не противоречит подревизности.

Осень пишет:

2) Я не грубила, у вас болевая этика?

Если не грубили, то проблемы с этикой у вас.  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

105

1. Это была не грубость, а усмешка default/big_smile
2. Да, проблемы с этикой у меня есть)))

106

Признаюсь честно, твои тексты не читал толком, но по общему впечатлению максим или габен. В реале я тебя пару раз встречал - вполне себе и логик и интроверт...

107

Осень пишет:
Destriero пишет:

Осень, а почему именно максим не подходит?

А почему действительно именно максим?) Есть и более неподходящие тимы!)

Максим не подходит по общему образу.
Плюс я точно не рационал.
А так меня ооочень любят типировать в Максимы в интернете.
Но Максовские описания - единственные, которые я так и не смогла осилить, ничего не понимаю, скучные описания до ужаса.

Laura пишет:

Скорее всего вы ведете ситуацию к тому, чтобы сказать: "Я такая сложная и противоречивая личность! Над моим тимом все соционики бьются, бьются, никто не знает!А может быть я  и вне ТИМа".

default/big_smile default/sad

108

Laura пишет:

[
Это не противоречит подревизности.

Ревизор, трясущийся перед подревизным? Ок! Запишу в блокнотик.

109

Destriero пишет:

Признаюсь честно, твои тексты не читал толком, но по общему впечатлению максим или габен. В реале я тебя пару раз встречал - вполне себе и логик и интроверт...

Вреале? Это уже интересно. А ты кто?)

Ок, спасибо за мнение.

110

Осень пишет:

А ты кто?)

Помнишь квартирник группы "5-й ключ"?  default/big_smile
Я там с солисткой рядом сидел)) Сейчас, правда я с теми ребятами меньше общаюсь, но так.. тепло приятельствуем  default/smile  default/smile  default/smile
А еще когда-то был у тебя в друзьях в контакте  default/icon_redface

111 Отредактировано Осень (10.01.2010 16:10:39)

Я так и подумала, что оттуда, почему-то default/smile
Вспомнила тебя default/smile.
Из друзей я тебя удалила? default/icon_smile_blackeye

В общем ясно... Первое впечатление как о Максимке я часто встречаю. Потом передумывают.

112 Отредактировано Осень (10.01.2010 16:18:57)

Кстати. Вконтакте есть приложение "соционика". Когда я только влезла в эту тему и ничего не понимала о соционике, я прошла несколько тестов там... И прошла эти же тесты сегодня. И раньше, и сейчас, я старалась быть наиболее объективна в ответах (не выдавать желаемое за действительное).

Ниже результат ранний и сегодняшний (в таком порядке):

Тест Толстиковой: Есенин/Бальзак.

Тест Гуленко: Бальзак/Бальзак.

Тест Вайсбанда: Драйзер/Бальзак

Тест филатовой: Драйзер/Жуков

Тест Мегедь-Овчарова: Бальзак/Бальзак.

http://www.socionika.info/test.htmlПо этой фигне тоже Бальзак (ранний вариант не помню)

Завидная постоянность 0_о

113

Осень пишет:

Первое впечатление как о Максимке я часто встречаю. Потом передумывают.

У меня и второе и третье впечатление о Максимке нелестное. Однако, есть хорошие знакомые ЛСИ. Очень классные! Желчь не тимна.

114

Я знаю двух Максимок - обе затипированы не мной, и про обеих я сомневаюсь, что они Максимки. Одна не нравится, другая вроде нормальная. Не могу короче ничего сказать.
В любом, даже нелюбимом/любимом тиме, встречаются исключения из правил.

115

Laura пишет:

Не, болевая ЧИ. Либо Макс, либо Драй.


Laura, а я почему то уверен, что Осень будет нам теперь  долго-долго доказывать что она не драйзер default/big_smile ,  а потом молча согласится, но мы об этом уже не узнаем default/big_smile   Будет очень секретным драйзером  default/big_smile


Тут все просто:  весь глюк оттого что Осень явно демонстрирует свои слабые функции. Сложная натура у интровертов. Самые сильные функции у них внутри спрятаны,  интроверты их не показывают. Зато слабыми функциями маячут  как кот default/big_smile ....  хвостом.... default/big_smile   

и теперь чисто драевская фишка засверкала :  мнит себя бальзаком default/big_smile    -  активаторы...   однако приятные.... default/smile

116 Отредактировано Des (10.01.2010 18:49:19)

Ну, если Осень - драйзер, то я горд за квадру!

117

Не Бальзак -)
Насколько я могу судить.
А судить я могу так себе, чего уж там -))))

118 Отредактировано Осень (10.01.2010 19:14:26)

Destriero пишет:

Ну, если Осень - драйзер, то я горд за квадру!

Драйзеры - клёвые. Но я жутко сомневаюсь, что я этик((. Болевая БЭ Дона как-то больше подходит...
Джек как дуал - крайне сомнительно 0_о... Дюма - больше похоже на правду.
Но описания подходят.

London пишет:

Laura, а я почему то уверен, что Осень будет нам теперь  долго-долго доказывать что она не драйзер default/big_smile ,  а потом молча согласится, но мы об этом уже не узнаем default/big_smile   Будет очень секретным драйзером  default/big_smile

Я уже раньше писала, что Драйзер и Дон - наиболее подходящие мне тимы по разным параметрам.
С чего бы мне доказывать что я не Драйзер...?

London пишет:

и теперь чисто драевская фишка засверкала :  мнит себя бальзаком default/big_smile    -  активаторы...   однако приятные.... default/smile

Это тесты меня им мнят...

Что-то какой-то неадекват у Вас попер... 0_о

119

Осень пишет:

1. Это была не грубость, а усмешка default/big_smile

а может это просто тонкая ирония? default/smile

120

Осень пишет:
Laura пишет:

[
Это не противоречит подревизности.

Ревизор, трясущийся перед подревизным? Ок! Запишу в блокнотик.

ты явно видишь, что они перед тобою трепещут?