121

Colibri пишет:
Осень пишет:

Ревизор, трясущийся перед подревизным? Ок! Запишу в блокнотик.

ты явно видишь, что они перед тобою трепещут?

Если я их начинаю доканывать целенаправленно - да.
А так просто как слепые котята жмутся к большой и злой собаке...
Я, честное слово, ни про кого больше такую гадость сказать не могу)). Ну вот такое у меня к Гекслям - редкие ощущения).

Colibri пишет:
Осень пишет:

1. Это была не грубость, а усмешка default/big_smile

а может это просто тонкая ирония? default/smile

Подозреваю, что толстовата default/smile

122

если предположить существование четких интертипных отношений, отсутствие искажений ТИМа и репрезентативность выборки по гекслям, то неприязнь к гекслям оставляют версии Макс, Гексли, Драйзер и Робеспьер.

По моему мнению, логика совсем не одномерная (минус версия гексли).

123

А почему не остановиться на Донне?

124 Отредактировано Осень (10.01.2010 20:15:11)

Twist пишет:

А почему не остановиться на Донне?

Я вначале отвечала кому-то...

Меня смущает экстравертность, откуда у меня столько сенсорики, и то, что меня никто не типирует в доны кроме Ру в компании с Пересмешником. А остальные перебирают все на свете тимы, но не Дона...

А вообще я пока УСЛОВНО Дон...

Destriero пишет:

если предположить существование четких интертипных отношений, отсутствие искажений ТИМа и репрезентативность выборки по гекслям, то неприязнь к гекслям оставляют версии Макс, Гексли, Драйзер и Робеспьер.

По моему мнению, логика совсем не одномерная (минус версия гексли).

Теоретически как-то так... (с чего бы Гекслям беситься от Гекслей?)

125

Просто Драя я уж ну никак не вижу -) Зато демонстративная 3 ЧСка и поговорить по 5БС Доны, в принципе, очень не против -)

126 Отредактировано Осень (10.01.2010 20:29:09)

Twist пишет:

поговорить по 5БС

да я не говорю, я действую, ощущаю...

Хотя, честно говоря, подсознательно хочу, чтобы все подтвердили мое Донство - буду счастлива)

127

И ещё: дай вам волю, вы бы куда хотели типнуться? Даже если не подходит, но в какой ТИМ и почему?

128 Отредактировано Осень (10.01.2010 20:23:33)

Twist пишет:

И ещё: дай вам волю, вы бы куда хотели типнуться? Даже если не подходит, но в какой ТИМ и почему?

В Штирлица)))) По-моему Деловая логика + белая сенсорика + экстраверсия - очень круто.
Два знакомых Штирлица - очень уважаю их)))
Меня  кстати очно как-то отправляли в Штирлицы, но я не приняла всерьез)))

129

А как вы в плане потрепаться о человеческих отношениях в разрезе незнакомых людей? Или вообще безотносительно кого-либо? Просто в принципе? Типа: смертная казнь аморальна, или там: неприлично выставлять свою личную жизнь напоказ?

ПС А почему сенсорика и экстраверсия - это круто?

130

Осень пишет:

В Штирлица)))) По-моему Деловая логика + белая сенсорика + экстраверсия - очень круто.

+1
тоже несколько штиров знаю - класс!

...хотя и ЛИЭ меня устраивает вполне, но иногда болевая бесит

131

Twist пишет:

А почему сенсорика и экстраверсия - это круто?

не... ЧЛ + БС вот что крууууто! )))

132

Destriero, твое видение - это твое видение ситуации -)) Хочу узнать у Осени, чем круто, какие дает преимущества, чем привлекает и так далее.

133

Twist пишет:

Destriero, твое видение - это твое видение ситуации -)) Хочу узнать у Осени, чем круто, какие дает преимущества, чем привлекает и так далее.

а..  default/big_smile  Сорри))) Не дошло сразу. Не мешаю..)))

134

Не удержусь, задам ещё допвопрос (неважно, есть ли в нём смысл):
Где моя любимая?

135

Спроси у ясеня -)) Или Яндекса.
Извините, не сдержалась -)

136

Осень пишет:
Klava пишет:

А где это с роликами типируют?

Внизу ролика светится адрес сайта...
Кто из нас Гексли? default/big_smile

Ну и что мне адрес сайта? (все еще есть сомнения по поводу Гексли?) Меня информация интересует, а не направление ее поисков

137

Laura пишет:

Не, болевая ЧИ. Либо Макс, либо Драй.

Знаешь, если человек хамит, это не значит, что ему на болевую попало. Если попадает на болевую, это выглядит как замешательство, и потом - удар по твоей болевой. А здесь самооценка завышенная, вот и все. У гипертимов случается

138

Осень пишет:
Colibri пишет:

ты явно видишь, что они перед тобою трепещут?

Если я их начинаю доканывать целенаправленно - да.

а как ты их доканываешь целенаправленно?
это я просто из интереса, на случай напряженки в общении с геками  default/smile
по поводу тима - когда увидела твои фото на оргиях, первая мысль была - Максим. а вот на видео ты как-то гораздо мягче и легче. вообще я типировать не умею, не люблю, да и соционику как науку не воспринимаю, поэтому это просто впечатленческий отзыв.

139 Отредактировано Colibri (11.01.2010 10:11:37)

-

140

kaprizka пишет:

Вообще, по этим анкетам представляется наиболее вероятной версия робки.

kaprizka пишет:

Не удержусь, задам ещё допвопрос (неважно, есть ли в нём смысл):
Где моя любимая?

вот не далее как вчера подумала, что Капризка решил найти себе жену  default/smile