321

Пересмешник пишет:

Мне прямо говоря - глубоко наблюдать, кто в кого типирует.
...
это глубоко его личное дело.
...
мне тоже на это насрать с большой колокольни.
...
это его личное дело.

Это раз.

Но господа хорошие, если у меня

Уважаемый. После драки кулаками не машут. Кому же нужно ваше мнение, если вы, простите, насрали и вам глубоко наблюдать? Как-то неправильно выходит. Молчите уж тогда, и не выступайте. Ваше мнение могли бы и отдельно спросить, к чему тут вопли обиженной стороны, будто вашим мнением не интересовались.

322

(закусывая ветчинкой) Рейнин у них, видите ли, дурак... Пользоваться не умеют, а туда же - критиковать. default/smoke

323

Пересмешник пишет:

если забытые зонтики всегда попадают в беспечность по Рейнину - они всегда попадают в беспечность.

жизнь показывает, что забытые зонтики попадают в рассеянность...

Беспечность - попадая или планируя новую ситуацию, используют только ту информацию, которая присутствует в этой ситуации, не опираясь на свой опыт. Считают, что все предусмотреть невозможно.

324

Пересмешник пишет:

(закусывая ветчинкой) Рейнин у них, видите ли, дурак... Пользоваться не умеют, а туда же - критиковать. default/smoke

Ну так а вы кто?  default/smile  Покажите ваши дипломы, аттестаты и прочие документы, подтверждающие высокую квалификацию и умение типировать. Если их нет, то простите - вы очередной онлайн балабол, или, что точнее - такой же участник обсуждения. Не нужно раздуваться так широко, Рейнина и без вас хорошо тут знают.  default/smile

325

Пересмешник, при вем моем глубоком уважении к Тебе (да-да-да, есть не только глубокие наблюдения и высокие колокольни) сообщаю:
1. уровень Gerudo в типировании гораздо выше твоего, т.к. человек думает , а не одевает шаблоны. Конечно, ты возмутишься и скажешь - та мне не интересно, та нафик мне нужно... ну так и не берись, значит. Как видишь, Gerudo не типирует всех, всех и с одним ТИМом.
2. Помимо Gerudo за верию Жука высказалось еще ряд людей (Джени, Светлая и другие), при том также очень адекватных и мылящих.

Собственно версию я не оспариваю с тобой, я уже в нее поверила default/smile Просто ответ на твой ход default/smile)
Будь чуть добрее, нет в этом сложности default/smile а на счет счастливо оставаться - да, я остаюсь и я счастливая default/smile

326 Отредактировано Пересмешник (13.01.2010 00:09:40)

Henri пишет:

Ну так а вы кто?  default/smile  Покажите ваши дипломы, аттестаты и прочие документы, подтверждающие высокую квалификацию и умение типировать. Если их нет, то простите - вы очередной онлайн балабол, или, что точнее - такой же участник обсуждения.

Не нужно раздуваться так широко, Рейнина и без вас хорошо тут знают.  default/smile

Хреново знают. Понадёргают цитат, а вчитаться, вдуматься, почитать статьи, которые с 1985 года выходили, узнать как эти признаки определялись, вымучивались, как потом всё это перечёркивалось...
Насчёт перехода на личности - избитый аргумент, не раз применявшийся. Щас найду что-нибудь из недавнего, просвещайтесь - а мне надоело и на этот вопрос отвечать. Вы ещё это... вспомните мне, что соционика наукой не является.

327

Светлой, за быструю и качественную работу

какой суггестивный комплимент  default/smile  спасибо default/smile

328

Марта пишет:

1. уровень Gerudo в типировании гораздо выше твоего, т.к. человек думает , а не одевает шаблоны. Конечно, ты возмутишься и скажешь - та мне не интересно, та нафик мне нужно... ну так и не берись, значит. Как видишь, Gerudo не типирует всех, всех и с одним ТИМом.
2. Помимо Gerudo за верию Жука высказалось еще ряд людей (Джени, Светлая и другие), при том также очень адекватных и мылящих.

У каждого свои критерии адекватности. Скажем т.н. "критерий леммингов" ("сто миллионов леммингов не могу ошибаться") весьма здравый критерий. Я своих придерживаюсь твёрдо: красное - всегда ЧС, экстраверт - всегда ориентирован на внешний объект (список критериев). Если я вижу проявления экстраверсии - это всегда проявление экстраверсии. Каждому для себя решать, какие критерии выбрать.
Я тут читал пост со стопудовейшей надёжностью и думал: слава богу, что таких людей не допускают живых людей оперировать, а только ставят страной руководить и с безапелляционным апломбом глобальные решения принимать.

> Будь чуть добрее, нет в этом сложности default/smile
Не, спасибо - не хочу )) Я лучше останусь справедливым - это как-то более логично и упорядочено.

> а на счет счастливо оставаться - да, я остаюсь и я счастливая
Ну, это самое главное. Ведь для счастья, слава богу - не нужно логических доказательств.

329

Пересмешник, при всем моем... ты - роб, ибо зануда default/smile

330

Пересмешник пишет:

Хреново знают. Понадёргают цитат, а вчитаться, вдуматься, почитать статьи, которые с 1985 года выходили, узнать как эти признаки определялись, вымучивались, как потом всё это перечёркивалось...
Насчёт перехода на личности - избитый аргумент, не раз применявшийся. Щас найду что-нибудь из недавнего, просвещайтесь - а мне надоело и на этот вопрос отвечать. Вы ещё это... вспомните мне, что соционика наукой не является.

Это к кому пост обращён?

331

Henri пишет:
Пересмешник пишет:

Хреново знают. Понадёргают цитат, а вчитаться, вдуматься, почитать статьи, которые с 1985 года выходили, узнать как эти признаки определялись, вымучивались, как потом всё это перечёркивалось...
Насчёт перехода на личности - избитый аргумент, не раз применявшийся. Щас найду что-нибудь из недавнего, просвещайтесь - а мне надоело и на этот вопрос отвечать. Вы ещё это... вспомните мне, что соционика наукой не является.

Это к кому пост обращён?

похоже, да, что  к кому-то опредеелнному  default/smile
бум считать что у Пересмешника был тяжелый день  default/big_smile

332

Я тут читал пост со стопудовейшей надёжностью и думал: слава богу, что таких людей не допускают живых людей оперировать, а только ставят страной руководить и с безапелляционным апломбом глобальные решения принимать.

100пудовая наждежность - всего лишь адресный сарказм.
*поднимает табличку со словом "сарказм"
(сплевывая ветчинку) А рейнин прежде всего математик. Не психолог. Пересмешник, могу пореккомендовать заново просмотр фильма "Формула любви", потому как ты уже совсем как граф Каллиостро. Ирония.
Каллиостро пытается найти составляющие того чувства, что вызывать он не умеет — Любовь. Граф считает, что если найдёт Формулу Любви, он станет равным Господу Богу.  default/cooldefault/big_smile
не все поддается логике и формулам, говорит этот прекрасный фильм. 
Это равно касается пересмешника и рейнина и пр.

333

Пересмешник пишет:

Давайте так. Мне прямо говоря - глубоко наблюдать, кто в кого типирует. И если кому-то хочет выдать на версию жука сто пудов или пятьсот процентов - это глубоко его личное дело. Если сто миллионов леммингов дадут стопудов - мне тоже на это насрать с большой колокольни.
Что думать топикстартеру - это его личное дело.
Но господа хорошие, если у меня слово "красота" всегда попадает в ЧС - то она всегда попадает в ЧС, если забытые зонтики всегда попадают в беспечность по Рейнину - они всегда попадают в беспечность.
Так вот стопудов давать в данной теме крайне неосмотрительно: я оставил версию жука второй, а не подписался под любимой версией (да, да - они реально запаланили!!), потому что есть отдельные черты, которые не укладываются в непоколебимую картину. Если бы кто-то сказал жук 60% или 80% - это ещё могло бы прокатить с рук, но вот над ста процентами - не могу не поиздеваться.
Жук - аристократ, а не демократ - раз. Жуки не спорят с начальством: они либо сами начальники, либо слушаются.
Жук - предусмотрительный, а не беспечный - два. А вот доны постоянно забывают зонтики.
Почитайте, почитайте тему с начала. Там ооочень много чего так сильно противоречит версии жука, что подписываться стопроцентно невероятно глупо. Хотя природе всё равно - один лемминг или миллион - она всех тупых отправляет туда, куда им самое место. Счастливо оставаться!

Это че за злобный высер?
вот честно - сплошной неадекват и противоречие. забавный оксюморон получился default/smile

334

Пересмешник пишет:

(закусывая ветчинкой) Рейнин у них, видите ли, дурак... Пользоваться не умеют, а туда же - критиковать. default/smoke

разве кто-то говорил, что Рейнин дурак? или это "типа ирония"? default/smile

335

Пересмешник пишет:

Вы ещё это... вспомните мне, что соционика наукой не является.

О! спасибо, напомнил)))

336 Отредактировано Colibri (13.01.2010 10:06:30)

Светлая пишет:

бум считать что у Пересмешника был тяжелый день  default/big_smile

http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 69#p541069
соседям завидует  default/smile [s]а ведь минздрав предупреждал...[/s]

337

Огогошки! Пересмешник в опале -)
ПС Марта, Штиром не пробовали побыть?

338

Twist,
я Штирлем была по всем тестам, что проходила раньше.
Но когда поняла, что тесты бред, поняла, что и версия Штирлец для меня бред default/smile
А ты просто или предлагаешь или есть подозрения? default/smile))

339

Есть подозрения -) Я, правда, в типировальню особо не вчитывалась, по форуму как-то все больше впечатление складывала  default/smile  Но могу ошибаться, я типировщик тот ещё -)

340

не, Twist, спасибо, конечно, на данный костюм мне не к лицу default/smile)) Останусь Жуком, все же.