21

_Гайка_ пишет:

кстати, английский язык - он к какой квадре ближе? я 20 лет не могу принять его логику. понять - да, принять - никак.
испанский как родной прижился - через 3 месяца, португальский сейчас воспринимаю как украинский (через слово всё понятно, хоть никогда не учила))))

Ну, конечно через три месяца! default/smile)))
Грамматика испанского намного сложнее, ближе скажем к русскому, в то время, как в английском языке намного проще, не говоря уже о том,  что он намного богаче в плане слов, поэтому для начального понимания при общения нужно не "пять" слов знать, как в английском, а "пятьдесят".

22

Chilly пишет:

Ну, конечно через три месяца! default/smile)))
Грамматика испанского намного сложнее, ближе скажем к русскому, в то время, как в английском языке намного проще, не говоря уже о том,  что он намного богаче в плане слов, поэтому для начального понимания при общения нужно не "пять" слов знать, как в английском, а "пятьдесят".

так в среде))) на курсах и за 3 года не освоить.
гы, может, поэтому я английский не догоняю))

23

_Гайка_ пишет:
Chilly пишет:

Ну, конечно через три месяца! default/smile)))
Грамматика испанского намного сложнее, ближе скажем к русскому, в то время, как в английском языке намного проще, не говоря уже о том,  что он намного богаче в плане слов, поэтому для начального понимания при общения нужно не "пять" слов знать, как в английском, а "пятьдесят".

так в среде))) на курсах и за 3 года не освоить.
гы, может, поэтому я английский не догоняю))


надо в моск вставить  буржуйский модуль и начать думать как инглишмен или  американец. ну на худой конец австралиец default/big_smile