61

sibir` пишет:

я, конечно, не знаю всей глубины ваших отношений)) может найти какой-то аспект и показать выгоду от сотрудничества. т.е. не давить его (против лома нет приема default/smile ), а превратить в союзника.

И обязательно напишите, как это сделать, когда изначальное общение  уже дрянь.   default/smile

62

Светлая пишет:

вы все с какими-то примитивными Напами общались.. Описываете скорее какие-то личностные косяки, а не ТИмные детали..

Да. Какой ужас, тут вам конференция социоников, а не базар-вокзал.  default/smile

63

Chilly пишет:
sibir` пишет:

я, конечно, не знаю всей глубины ваших отношений)) может найти какой-то аспект и показать выгоду от сотрудничества. т.е. не давить его (против лома нет приема default/smile ), а превратить в союзника.

И обязательно напишите, как это сделать, когда изначальное общение  уже дрянь.   default/smile

Вот умничка! Действительно, изначально общение-дрянь! Человек такой грязный просто.

64

Chilly пишет:
sibir` пишет:

я, конечно, не знаю всей глубины ваших отношений)) может найти какой-то аспект и показать выгоду от сотрудничества. т.е. не давить его (против лома нет приема default/smile ), а превратить в союзника.

И обязательно напишите, как это сделать, когда изначальное общение  уже дрянь.   default/smile

я ж говорю, ищите или преподнесите что-то так, чтоб нап понял, что вы для него выгодный человек (если уж он такой рассчетливый, как вы пишете). мы все по большей части мыслим недостаточно гибко. плохие отношения,  зная надо задавить. сделайте его зависимым от себя и сможете им в какой-то степени манипулировать.