121

Есеночка пишет:

Однако, в вас присутствует трудолюбие и упорство, свойственное Земле,по этому мы с вами смогли обсудить некоторые вопросы по типированию и астрологии.

как вам сказать, во мне больше всего присутствует огонь, потом земля, немного воды и совсем нет воздуха.
как по мне вполне достойный набор для сенсо-логика.
а вы как думаете?:)
а если по поводу общения, то я думаю здесь будет важнее наличие воздуха в вашей карте:)

spuke-Off-net пишет:
Есеночка пишет:

Однако, в вас присутствует трудолюбие и упорство, свойственное Земле,по этому мы с вами смогли обсудить некоторые вопросы по типированию и астрологии.

как вам сказать, во мне больше всего присутствует огонь, потом земля, немного воды и совсем нет воздуха.
как по мне вполне достойный набор для сенсо-логика.
а вы как думаете?:)
а если по поводу общения, то я думаю здесь будет важнее наличие воздуха в вашей карте:)

Я вижу,что Огонь преобладает...Но как это нет воздуха?!как то не верится...может по планетам или домам?
Вы там,что то про Уран писали,он ведь воздушный.
Хотите,напишите ваши данные по рождению.
Вы правы,для сенсо-логика экстраверта важны огонь и земля,это особенно подчеркивает качества продактика,хотя лично я категорически несогласна с тем,что СЛЭ-визуал.
В моей карте Меркурий в 3 Доме,который находится в Стрельце и Козероге,по этому общение никогда не составляло мне никакого труда,особенно интересное.Даже помню в школе учителя любили иногда повесить на меня ведение урока по биологии или истории  default/smile а в целом,присутствуют все стихии,даже сложно вывести доминантную.

123

Есеночка пишет:

а мне можешь гороскоп составить?  default/icon_redface

Табурет пишет:
Есеночка пишет:

а мне можешь гороскоп составить?  default/icon_redface

Что ты хочешь получить от гороскопа,какую информацию?

125

Есеночка пишет:
Табурет пишет:

а мне можешь гороскоп составить?  default/icon_redface

Что ты хочешь получить от гороскопа,какую информацию?

хм, этож гороскоп, а не гаадние на картах. разве нужен конкретный вопрос?

Табурет пишет:
Есеночка пишет:

Что ты хочешь получить от гороскопа,какую информацию?

хм, этож гороскоп, а не гаадние на картах. разве нужен конкретный вопрос?

Ну,конечно..На форуме я использовала только "легкие" формы для типирования.
Кстати,астрология, в отличие от гадания грехом не является.Наверное,ты помнишь, что волхвы/астрологи/предсказали рождение Христа по появлению новой звезды.

127

Есеночка пишет:
Табурет пишет:

хм, этож гороскоп, а не гаадние на картах. разве нужен конкретный вопрос?

Ну,конечно..На форуме я использовала только "легкие" формы для типирования.
Кстати,астрология, в отличие от гадания грехом не является.Наверное,ты помнишь, что волхвы/астрологи/предсказали рождение Христа по появлению новой звезды.

ну давай на финансовое положение на ближайшее полгода

Табурет пишет:
Есеночка пишет:

Ну,конечно..На форуме я использовала только "легкие" формы для типирования.
Кстати,астрология, в отличие от гадания грехом не является.Наверное,ты помнишь, что волхвы/астрологи/предсказали рождение Христа по появлению новой звезды.

ну давай на финансовое положение на ближайшее полгода

Дата рождения,место,время.пиши в личку
Но только для тебя..по старой бетанской дружбе,и то, извини,не сразу...У нас тут выборы-по этому, я некоторое время на нервах,
успокоюсь сделаю..  default/smile

129

Есеночка пишет:

Но как это нет воздуха?!как то не верится...может по планетам или домам?

поясните фразу. я лично сказал,что у меня нет планет в знаках воздуха.

Есеночка пишет:

В моей карте Меркурий в 3 Доме,который находится в Стрельце и Козероге,по этому общение никогда не составляло мне никакого труда,особенно интересное.

Планета может находится только в одном знаке.
если она попадает в крайние три градуса знака, то соседний знак оказывает на нее влияние.
так где ваш меркурий?

spuke-Off-net пишет:
Есеночка пишет:

Но как это нет воздуха?!как то не верится...может по планетам или домам?

поясните фразу. я лично сказал,что у меня нет планет в знаках воздуха.

Есеночка пишет:

В моей карте Меркурий в 3 Доме,который находится в Стрельце и Козероге,по этому общение никогда не составляло мне никакого труда,особенно интересное.

Планета может находится только в одном знаке.
если она попадает в крайние три градуса знака, то соседний знак оказывает на нее влияние.
так где ваш меркурий?

Я имела ввиду,может быть у вас сильны воздушные /3,7,11/дома,солнце в них итд или сильны воздушные планеты.
Я видимо не ясно выразилась,это 3 дом в двух знаках,а Меркурий во 2м градусе Козерога.

131

Есеночка пишет:

Я имела ввиду,может быть у вас сильны воздушные /3,7,11/дома,солнце в них итд или сильны воздушные планеты.

если только 11. там плутон,а в третьем юпитер сидит default/smile
самая сильная планета моей карты - марс, но его портит соед с нептуном. default/hmm

132

Есеночка пишет:
Табурет пишет:

ну давай на финансовое положение на ближайшее полгода

Дата рождения,место,время.пиши в личку
Но только для тебя..по старой бетанской дружбе,и то, извини,не сразу...У нас тут выборы-по этому, я некоторое время на нервах,
успокоюсь сделаю..  default/smile

спасибо http://s2.postimage.org/j8ryS.gif

spuke-Off-net пишет:
Есеночка пишет:

Я имела ввиду,может быть у вас сильны воздушные /3,7,11/дома,солнце в них итд или сильны воздушные планеты.

если только 11. там плутон,а в третьем юпитер сидит default/smile
самая сильная планета моей карты - марс, но его портит соед с нептуном. default/hmm

Есть трин между Плутоном и Юпитером?
Если Марс у вас самый сильный,то это скорее Нептуну не очень повезло...Хотя,несмотря на то,что этот аспект не из легких/у меня такой же/Если долго разбираться,то можно стать неплохим психологом.  default/smile

134

Есеночка пишет:

Есть трин между Плутоном и Юпитером?

Нет.

Есеночка пишет:

Если Марс у вас самый сильный,то это скорее Нептуну не очень повезло...

это скорее мне не повезло, с таким Нептуном. он распыляет свойства Марса, плюс еще и ретро.

spuke-Off-net пишет:
Есеночка пишет:

Есть трин между Плутоном и Юпитером?

Нет.

Есеночка пишет:

Если Марс у вас самый сильный,то это скорее Нептуну не очень повезло...

это скорее мне не повезло, с таким Нептуном. он распыляет свойства Марса, плюс еще и ретро.

Астрология,это хорошо,но все зависит от человека,мой гороскоп говорит о том,что я могла дожить только до 18 лет,причем это очень сильные показания,но мое развитие пошло таким образом,что этого не произошло,выход есть всегда  default/smile
Может Нептун и распыляет Марс,а может усиливает ЧИ, кто знает..все зависит от вас..  default/smile  Ретроградность планеты это тоже не плохо-это одна из черт индивидуальности..

136

Есеночка пишет:

Может Нептун и распыляет Марс,а может усиливает ЧИ, кто знает.

и распыляет и усиливает ЧИ  default/smile

Есеночка пишет:

Астрология,это хорошо,но все зависит от человека,мой гороскоп говорит о том,что я могла дожить только до 18 лет,

планеты-вредители на асц или в аспектах или в домах здоровья?
какого рода показания?

137

spuke-Off-net
тут меня типируют, а не астросоционику обсуждают  default/tongue
скажем флуду НЕТ!  default/lol:

Это должно было рано или поздно произойти  default/big_smile
Нет так нет,spuke-Off-net ,я думаю,мы весь форум астрологией замучили.Так что,если дальше хотите обсуждать эти темы, пишите в личку.
На счет показаний:Прозерпина на Asc,ведет Тау квадрат на Венеру/управителя гороскопа/,Венера (4 Дом)в трине к Юпитеру в 8 доме.
Вершина тау квадрата приходится на молодой возраст.

139

к Есеночке притензий не имею default/big_smile  Есеночка просто чудо!

terpsihora пишет:

к Есеночке притензий не имею default/big_smile  Есеночка просто чудо!

Спасибо..  default/big_smile
Это наверное мой Уран в1 Доме вызывает такие ассоциации!  default/big_smile