1

Что нужно сказать, если Джек прибедняется? Вот, мол, совсем скоро меня распнут, и т.д., и т.п.? На подсказывание выходов из положения не реагирует. Может, ему нужно "подкинуть дровишек" - так, мол, тебе и нужно за твои проделки?

2

http://www.info-esta.ru/forum/viewtopic.php?t=712

3 Отредактировано Светлая (29.12.2009 06:31:17)

Да кто же так прибедняется? Вот как надо:

ЧЭ А-а-а, бедный я, несчастный, у меня на дворе депрессия, эмоциональная холодность и осадки в виде слез.
БИ Все потому, что я никуда не успеваю, совсем нет ни на что времени, даже
ЧЛ подумать о делах насущных, непрактичный я совершенно товарищ, не то что
БС хлеба порезать, по дому прибраться не могу. Ладно еще, что здоровье не к черту,
БЛ так еще и бардак кругом, мысли путаются, все вокруг такое сложное и непонятное, сплошные абстракции.
ЧС И воли совершенно нет, чтобы взять себя в руки и все исправить.
БЭ Потому и не любит меня никто, на работе не уважают, дома ни в грош не ставят, права на форуме не дают.
ЧИ А я даже не знаю, какие есть возможности исправить все это, не чувствую, какие есть варианты, чтобы что-то сделать.

ВОт это показалось забавным

4

Последнее подходит... Вариантов, по-крупному счету, два, и масса более мелких - однако ж он предпочитает делать вид, что их не существует... Депресняк у него, значитца?
Ну, бывает, перед Новым годом.

5

Пересмешник пишет:

http://www.info-esta.ru/forum/viewtopic.php?t=712

Нет, он Джек 100%, и обычно нормально у него с ЧИ, всегда выкрутится. Я ему даже чуть не ляпнула - да выкрутишься ведь все равно! В первый раз что ли?
Тут что-то другое...

6

Начал-то он с ЧЛ, да - мол, такого мы (я) наворотили... Нужно было, значит, сказать - да все нормально, они сами все дураки-идиёты... А меня на ЧИ понесло - а зачем, выкручиваться он и сам умеет.
Опять же, как-то странно Джека по ЧЛ поддерживать...

7

А! Я поняла! Ему предстоит отбить грядущие наезды, и он нас собрал, чтобы мы ему эти наезды озвучили! Поэтому и выглядел довольным.
Потому что на все, что мы ему сказали, он нашел контраргументы.
А зря... Внутренние назеды от внешних могут значительно отличаться. Да и аргументы никого, по большому счету, не интересуют...

8

Klava пишет:

А! Я поняла! Ему предстоит отбить грядущие наезды, и он нас собрал, чтобы мы ему эти наезды озвучили! Поэтому и выглядел довольным.
Потому что на все, что мы ему сказали, он нашел контраргументы.
А зря... Внутренние назеды от внешних могут значительно отличаться. Да и аргументы никого, по большому счету, не интересуют...

+
ему действительно хреново - не знает откуда будет пинок (по слабым, смотри кто по ТИМу "наезжающий"), и ищет на hh, job, zarplata - резервные варианты

9

Morf пишет:
Klava пишет:

А! Я поняла! Ему предстоит отбить грядущие наезды, и он нас собрал, чтобы мы ему эти наезды озвучили! Поэтому и выглядел довольным.
Потому что на все, что мы ему сказали, он нашел контраргументы.
А зря... Внутренние назеды от внешних могут значительно отличаться. Да и аргументы никого, по большому счету, не интересуют...

+
ему действительно хреново - не знает откуда будет пинок (по слабым, смотри кто по ТИМу "наезжающий"), и ищет на hh, job, zarplata - резервные варианты

Опасается увольнения? О-о!
Да чего ж это он, там же Есик имеется, вполне готовый к употреблению в качестве козла отпущения... Пардон за цинизм.
Нет, это уж соревнование мазохистов получается...

10

Klava пишет:
Morf пишет:

+
ему действительно хреново - не знает откуда будет пинок (по слабым, смотри кто по ТИМу "наезжающий"), и ищет на hh, job, zarplata - резервные варианты

Опасается увольнения? О-о!
Да чего ж это он, там же Есик имеется, вполне готовый к употреблению в качестве козла отпущения... Пардон за цинизм.
Нет, это уж соревнование мазохистов получается...

ну, не опасается, но уже рыщет в поисках запасного варианта

11

хотя (не зная человека) - "проблемы будем решать по мере их поступления" (с)

12 Отредактировано _Гайка_ (18.01.2010 05:50:14)

как говорила моя подружка-бальзачка - "ритуальное нытьё"
я люблю поныть. "пиду я во лисочик, наимся чорвячкив" шоб пожалели!  default/icon_redface
если есть жёсткая задачка (хехе, проблема это нерусское слово))) я иногда подвисаю. и начинаю ныть. близкие уже выдрессированы = ибо мне не нужны советы. меня погладить надобно! тогда я расслаблюсь и найду решение. в отсутствие доброго окружения помогает напиться  default/icon_redface но не всегда, потому что переключаюсь и иду смотреть киношки (душещипательные мелодрамы, о как  default/cool: )
пинки приветствую, если это "волшебный пендель" (и сама  удовольствием их раздаю))
ну и, попав в "двойные клещи" всегда говорю "маленький Мойша как-нить выкрутится" ))
оч часто помогает решение проблем друзей. вот говоришь другу/подруге "ить как хреново-то" а он/а "и не говори, у меня вот.." помогает перестать циклиться на собственных, и решение как-то само находится...

13

Спасибо!

14

чем кончилось то?

15

Еся подставил, умница. Ну, тот тоже не удивился :-))))

16

То есть я неправильно, наверное, выразилась - Есь и сам усиленно подставлялся, Джеку нужно было только с этим согласиться. Еся понизили в должности

17

и Джек эту должность занял?)

18

Colibri пишет:

и Джек эту должность занял?)

Нее-е-ет... Гюга совершенно левого поставили - но там не заманчивое местечко, как бы главный представитель заказчика, временно. Джек намного прочнее сидит