1,061

Яло пишет:

Все говорят - Любовь!...
Возвышенные чувства,
Горит душа и плавятся мозги.
Подмяла под себя она искусство,
Небрежно склеила сердец куски.

Что воспевать?
Истерзанное тело?
На каждый дюйм уже наклеен ярлычок.
Была пора, когда любовь летела...
А нам остался жалкий червячок.

Какой червячок вам остался?!)))

1,062

никак не найду у кого я это вычитала..
любовь - лишь мера нашего предыдущего одиночества

1,063

LiveEvil пишет:

никак не найду у кого я это вычитала..
любовь - лишь мера нашего предыдущего одиночества

Логика:большое одиночество-большая любовь,маленькое-маленькая,плохое одиночество-плохая любовь,хорошее одиночество-хорошая-любовь...
Вывод:зачем нужна хорошая любовь если и одиночество плохим не было?!))))))

1,064

Есеночка пишет:
LiveEvil пишет:

никак не найду у кого я это вычитала..
любовь - лишь мера нашего предыдущего одиночества

Логика:большое одиночество-большая любовь,маленькое-маленькая,плохое одиночество-плохая любовь,хорошее одиночество-хорошая-любовь...
Вывод:зачем нужна хорошая любовь если и одиночество плохим не было?!))))))

вы меня поняли)

1,065

LiveEvil пишет:
Есеночка пишет:

Логика:большое одиночество-большая любовь,маленькое-маленькая,плохое одиночество-плохая любовь,хорошее одиночество-хорошая-любовь...
Вывод:зачем нужна хорошая любовь если и одиночество плохим не было?!))))))

вы меня поняли)

Вот на счет того ,насколько я вас поняла -не уверена...)))
Это, лично у меня, такое сопоставление вызвало подобные ассоциации,но я постаралась сильно далеко в них не заходить..)))

1,066

Есеночка пишет:
LiveEvil пишет:

вы меня поняли)

Вот на счет того ,насколько я вас поняла -не уверена...)))
Это, лично у меня, такое сопоставление вызвало подобные ассоциации,но я постаралась сильно далеко в них не заходить..)))

острота ощущений прямопропорциональна остроте их предшествующего состояния..

1,067

LiveEvil пишет:
Есеночка пишет:

Вот на счет того ,насколько я вас поняла -не уверена...)))
Это, лично у меня, такое сопоставление вызвало подобные ассоциации,но я постаралась сильно далеко в них не заходить..)))

острота ощущений прямопропорциональна остроте их предшествующего состояния..

А какие примеры?

1,068

Есеночка пишет:
LiveEvil пишет:

острота ощущений прямопропорциональна остроте их предшествующего состояния..

А какие примеры?

сидя в комнате без звуков пару недель даже звон падающей иголки заставит содрогнуться

1,069

Есеночка пишет:

Вывод:зачем нужна хорошая любовь если и одиночество плохим не было?!))))))

действительно  default/big_smile

1,070

Есеночка пишет:
LiveEvil пишет:

никак не найду у кого я это вычитала..
любовь - лишь мера нашего предыдущего одиночества

Логика:большое одиночество-большая любовь,маленькое-маленькая,плохое одиночество-плохая любовь,хорошее одиночество-хорошая-любовь...
Вывод:зачем нужна хорошая любовь если и одиночество плохим не было?!))))))

Классная формула!!!!  default/smile  Я так не умею default/sad

1,071

Она стоит и коса у нее по пояс. И щеки мокры от слез. А у любви есть тот, кто попал под поезд и тот, кто забрызган грязью из-под колес.

Когда-нибудь мы сидим с тобой вшестером - ты, я и четыре призрачных недолюбка и лунный свет, и моя голубая юбка, и дымный и негреющий костерок. Когда-нибудь мы сидим с тобой у огня и ты говоришь мне: "Слушай, кто эти люди?" И я отвечаю: "Это все те, кто любят или любили неласковую меня." И я говорю: "Вот этот отдал мне год, а этот два, а этот платил стихами, которые внутри меня полыхали и отражались строчками у него. Полсотни месяцев, сотни живых зарниц, бессонных и счастливых глазных прожилок - которые я тогда у них одолжила и вот сейчас должна всё прожить за них. Вот видишь, складка, горькая, пожилая, вот слышишь - смех неистовый, проливной - ты думал, это было всегда со мной, а это я кого-то переживаю."
Быть может и сама того не желая - но вечно, как и водится под луной.

Время - наверное пять с хвостом. Острым карандашом этот текст написан о том, что всё будет хорошо.
И острием самым подведена черта.
Я этого не писала.
Ты этого не читал. (c)

1,072

Шикарно.

1,073

Старая песня,отличный клип /с соционической точки зрения/,в нем обыграны несколько бетанских картин Пикассо,например "Девочка на шаре"-из области Есенин-Жуков,интересно обыграны Гамлеты и Максы/Пикассо "Семья Арлекина"/...песня очень соответствует бетанскому мироощущению,как слова,так и музыка)))):
http://www.youtube.com/watch?v=h4NdokzQ … re=related

1,074

bad girl пишет:

Она стоит и коса у нее по пояс. И щеки мокры от слез. А у любви есть тот, кто попал под поезд и тот, кто забрызган грязью из-под колес.

Когда-нибудь мы сидим с тобой вшестером - ты, я и четыре призрачных недолюбка и лунный свет, и моя голубая юбка, и дымный и негреющий костерок. Когда-нибудь мы сидим с тобой у огня и ты говоришь мне: "Слушай, кто эти люди?" И я отвечаю: "Это все те, кто любят или любили неласковую меня." И я говорю: "Вот этот отдал мне год, а этот два, а этот платил стихами, которые внутри меня полыхали и отражались строчками у него. Полсотни месяцев, сотни живых зарниц, бессонных и счастливых глазных прожилок - которые я тогда у них одолжила и вот сейчас должна всё прожить за них. Вот видишь, складка, горькая, пожилая, вот слышишь - смех неистовый, проливной - ты думал, это было всегда со мной, а это я кого-то переживаю."
Быть может и сама того не желая - но вечно, как и водится под луной.

Время - наверное пять с хвостом. Острым карандашом этот текст написан о том, что всё будет хорошо.
И острием самым подведена черта.
Я этого не писала.
Ты этого не читал. (c)

Бадочка,видно вы последнюю жизнь живете,в лучшем смысле этого слова,раз так людей понимаете...))))

1,075

Есеночка пишет:

Старая песня,отличный клип /с соционической точки зрения/,в нем обыграны несколько бетанских картин Пикассо,например "Девочка на шаре"-из области Есенин-Жуков,интересно обыграны Гамлеты и Максы/Пикассо "Семья Арлекина"/...песня очень соответствует бетанскому мироощущению,как слова,так и музыка)))):
http://www.youtube.com/watch?v=h4NdokzQ … re=related

!!!!!!!!!!!!!! Что-то во всем этом есть

1,076

Яло пишет:
Есеночка пишет:

Старая песня,отличный клип /с соционической точки зрения/,в нем обыграны несколько бетанских картин Пикассо,например "Девочка на шаре"-из области Есенин-Жуков,интересно обыграны Гамлеты и Максы/Пикассо "Семья Арлекина"/...песня очень соответствует бетанскому мироощущению,как слова,так и музыка)))):
http://www.youtube.com/watch?v=h4NdokzQ … re=related

!!!!!!!!!!!!!! Что-то во всем этом есть

Приятно,что вам понравилось...)))) очень емкое произведение..)))) сколько раз смотришь,столько видишь что то новое,а музыка меня вообще впечатляет...))))

1,077

Есеночка, это Бета? Пообещай дослушать до середины. Обожаю этого мальчика!!!
http://www.youtube.com/watch?v=jXM5M1uu … re=related

1,078

Яло пишет:

Есеночка, это Бета? Пообещай дослушать до середины. Обожаю этого мальчика!!!
http://www.youtube.com/watch?v=jXM5M1uu … re=related

Оооуу,Яло,я протащилась ,вспомнила свое "тяжелое",в смысле рока, детство...тогда, такая музыка меня успокаивала и казалась очень танцевальной...))),а усыпать я любила под медленные баллады...м..да...)))
Думаю мальчик Гам,еще и с Максовским влияние,пока других мыслей нет..))))

1,079

Я просто в восторге, у меня появились единомышленники!!! Я так и подумала, что Гам,  я к ним неравнодушна

1,080

Яло пишет:

Я просто в восторге, у меня появились единомышленники!!! Я так и подумала, что Гам,  я к ним неравнодушна

Ну,в общем да...потом,правда, я перешла на органную музыку...рок, все таки,как ни странно, очень близок к классике,потом конечно, музыкальные вкусы менялись вместе со мной..)))