421

Светлая пишет:
Twist пишет:

А Марта так и просится на Доста какого-нибудь нарваться, она пушистее.

Штиры по суггестивной щепетильны. Да, могут быть резковаты и неэтичны, но в целом тянутся к некой утонченной взаимовежливой расслабленной (БС) беседе..  default/smile  Даже Драй для них в общем-то как слон со своей БЭ..

У Марты еще и любовь к мистике прослеживается - что за суггестивную БИ больше.. В общении к утонченной БЭ она совсем не тянется  default/smirk

у штиров есть одна особенность..по ним за км видно аристократию прямо на лице написано..хоть с села  Задрипинск..и пашут они пашут просто страшно так...

422

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

Штиры по суггестивной щепетильны. Да, могут быть резковаты и неэтичны, но в целом тянутся к некой утонченной взаимовежливой расслабленной (БС) беседе..  default/smile  Даже Драй для них в общем-то как слон со своей БЭ..

У Марты еще и любовь к мистике прослеживается - что за суггестивную БИ больше.. В общении к утонченной БЭ она совсем не тянется  default/smirk

у штиров есть одна особенность..по ним за км видно аристократию прямо на лице написано..хоть с села  Задрипинск..и пашут они пашут просто страшно так...

Да, Штиров довольно просто определить, ну мне по крайней мере..
Есть прямо какой-то определенный яркий отпечаток..

423

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

  в банке работает  default/smile

а что для драя работа в банке?..чего-то я потеряла...хоть в КГБ..

Твист, скорее всего имела ввиду, что по роду деятельности  мне необходимо "выстраивать логические цепочки"  default/smirk может Драю это нудно...
ну она придет может прояснит правильней.

424

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

а что для драя работа в банке?..чего-то я потеряла...хоть в КГБ..

Твист, скорее всего имела ввиду, что по роду деятельности  мне необходимо "выстраивать логические цепочки"  default/smirk может Драю это нудно...
ну она придет может прояснит правильней.

хм...да говорят драи они то как раз по нудной работе..хотя мне чесно фиолетово какая работа..я любую люблю..только это профессия должна быть (ну там всякие домашние дела огороды ремонт машины нээ..) а вот повар механик садовник тогда пожалуйста..короче я люблю профессию а не *работу* впринципе...
а ты как к работе? штиры они все время ищут работу..себе..и блин всем кто рядом..

425

Марте неинтересно разбирать какие-то морально-этические детали / инюансы (что что-то можно по этике, а что-то нельзя), если разговор касается этих вещей, она не склонна соглашаться (со мной например, как почти сразу делает Штир), наоборот - хочет оспорить, свести тему к уравниловке в этом вопросе. Были случаи даже Марта сразу писала: что это за моральная нотация? (это было на какую-то фразу Понтиф)

426

Светлая пишет:

Марте неинтересно разбирать какие-то морально-этические детали / инюансы (что что-то можно по этике, а что-то нельзя), если разговор касается этих вещей, она не склонна соглашаться (со мной например, как почти сразу делает Штир), наоборот - хочет оспорить, свести тему к уравниловке в этом вопросе. Были случаи даже Марта сразу писала: что это за моральная нотация? (это было на какую-то фразу Понтиф)

если в обсолюте смотреть то да...но штир такой зверек..кто-то тут уже писал его просто прет ну по ЛЮЮЮЮБОМУ вопросу тиренировать мастерство из белого делать черное и наоборот..это у них просто пунктик такой..дико бесит в общении ибо я придерживаюсь мнения что у любой штуки две стороны и вот такие манипуляции каким-то детством попахивают..мол давай играть я буду из белого черное делать а ты со мной будешь спорить...что-то подобное я в своей теме о манипуляции пыталась практиковать...но более демократично что ли..меняя мнение как маятник..а они ж нет...

427

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

Марте неинтересно разбирать какие-то морально-этические детали / инюансы (что что-то можно по этике, а что-то нельзя), если разговор касается этих вещей, она не склонна соглашаться (со мной например, как почти сразу делает Штир), наоборот - хочет оспорить, свести тему к уравниловке в этом вопросе. Были случаи даже Марта сразу писала: что это за моральная нотация? (это было на какую-то фразу Понтиф)

если в обсолюте смотреть то да...но штир такой зверек..кто-то тут уже писал его просто прет ну по ЛЮЮЮЮБОМУ вопросу тиренировать мастерство из белого делать черное и наоборот..это у них просто пунктик такой..дико бесит в общении ибо я придерживаюсь мнения что у любой штуки две стороны и вот такие манипуляции каким-то детством попахивают..мол давай играть я буду из белого черное делать а ты со мной будешь спорить...что-то подобное я в своей теме о манипуляции пыталась практиковать...но более демократично что ли..меняя мнение как маятник..а они ж нет...

Но их это интересует, понимаешь  default/smile  А Марту нет, она либо своё мнение толкает, либо вообще эта тема мимо нее пролетает..
А Штиры могут говорить, говорить - им интересно.. И чувствуется, что он ХОЧЕТ, чтобы его переубедили в том, что всё плохо по БЭ.

428

а да еще такую особенность замечала..но это наверное по разному у всех...
когда ты говоришь ой там такая *красивая интересная классная итп* штука они обязательно укажут на ее недостаток
если ты говоришь *фу какая безвкусица дуристика или кошмарище* они стопудов найдут какое-то достоинство..или практичность например...

429

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

если в обсолюте смотреть то да...но штир такой зверек..кто-то тут уже писал его просто прет ну по ЛЮЮЮЮБОМУ вопросу тиренировать мастерство из белого делать черное и наоборот..это у них просто пунктик такой..дико бесит в общении ибо я придерживаюсь мнения что у любой штуки две стороны и вот такие манипуляции каким-то детством попахивают..мол давай играть я буду из белого черное делать а ты со мной будешь спорить...что-то подобное я в своей теме о манипуляции пыталась практиковать...но более демократично что ли..меняя мнение как маятник..а они ж нет...

Но их это интересует, понимаешь  default/smile  А Марту нет, она либо своё мнение толкает, либо вообще эта тема мимо нее пролетает..
А Штиры могут говорить, говорить - им интересно.. И чувствуется, что он ХОЧЕТ, чтобы его переубедили в том, что всё плохо по БЭ.

знач не штир она не штир))))...да у меня как-то при общении с ней не возникало подозрения на штира...ни разу..но правда полудуал он мне ..какое-то понимание и притяжение с ней есть это да..

430

LiveEvil пишет:

а да еще такую особенность замечала..но это наверное по разному у всех...
когда ты говоришь ой там такая *красивая интересная классная итп* штука они обязательно укажут на ее недостаток
если ты говоришь *фу какая безвкусица дуристика или кошмарище* они стопудов найдут какое-то достоинство..или практичность например...

гы.. тут думаю у них проявляется негативизм и в тоже время они тормозят излишний негативизм в тебе самой  default/icon_mrgreen  (+ЧИ конечно ценностная, типа пусть цветут сто цветов)

431

LiveEvil пишет:

..какое-то понимание и притяжение с ней есть это да..

Вероятно, сенсорика.. Определенная конкретность, прямолинейность, мнение своё всегда скажет, туманно выражаться как интуит не будет..
Это приятно и импонирует..

432

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

..какое-то понимание и притяжение с ней есть это да..

Вероятно, сенсорика.. Определенная конкретность, прямолинейность, мнение своё всегда скажет, туманно выражаться как интуит не будет..
Это приятно и импонирует..

даа)) но мне и Аврора нра..а она по-моему инткитка...

433

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

..какое-то понимание и притяжение с ней есть это да..

Вероятно, сенсорика.. Определенная конкретность, прямолинейность, мнение своё всегда скажет, туманно выражаться как интуит не будет..
Это приятно и импонирует..

это такса и число 11!  default/big_smile

434

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

а да еще такую особенность замечала..но это наверное по разному у всех...
когда ты говоришь ой там такая *красивая интересная классная итп* штука они обязательно укажут на ее недостаток
если ты говоришь *фу какая безвкусица дуристика или кошмарище* они стопудов найдут какое-то достоинство..или практичность например...

гы.. тут думаю у них проявляется негативизм и в тоже время они тормозят излишний негативизм в тебе самой  default/icon_mrgreen  (+ЧИ конечно ценностная, типа пусть цветут сто цветов)

нет ну ведь правда у них это есть? просто невозможно не заметить)))

435

Марта пишет:
Светлая пишет:

Вероятно, сенсорика.. Определенная конкретность, прямолинейность, мнение своё всегда скажет, туманно выражаться как интуит не будет..
Это приятно и импонирует..

это такса и число 11!  default/big_smile

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  *булькает*

436

Светлая пишет:

Марта , почитай избирательно про суггестивную БЭ у Джеков и у Штиров - есть ли что-то твоё?

почитала, нет ничего общего...
ну или я ничего не понимаю...  default/hmm
я правильно поняла: это тот аспект по которому человека легко убедить? "напарить" ему что-либо?
БЭ это отношение к тебе и отношения между людьми...
Т.е. если предположить, что у меня суггестивная БЭ, то это означает, чот мне легко внушить, как ко мне кто-то относится, как нужно к кому-то относится, ккаие отношения между кем-то...? Правильно?

437

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

Вероятно, сенсорика.. Определенная конкретность, прямолинейность, мнение своё всегда скажет, туманно выражаться как интуит не будет..
Это приятно и импонирует..

даа)) но мне и Аврора нра..а она по-моему инткитка...

Про Аврору и ее самотипирование даже писать ничего не хочу. ОДно время всем форумом прикалывались  default/big_smile
лучше промолчу default/smile)))

438

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

гы.. тут думаю у них проявляется негативизм и в тоже время они тормозят излишний негативизм в тебе самой  default/icon_mrgreen  (+ЧИ конечно ценностная, типа пусть цветут сто цветов)

нет ну ведь правда у них это есть? просто невозможно не заметить)))

есть! у меня подруга такая.
я это в ней ценю, на самом деле, мне кажется это нужным всесторонне анализировать. Т.е. таким образом она не спорит просто с тобой, как с личностью, а "прощупывает" слабые места - теории/предположения/ утверждения. Ценное качество, считаю.

439

Марта пишет:
Светлая пишет:

Марта , почитай избирательно про суггестивную БЭ у Джеков и у Штиров - есть ли что-то твоё?

почитала, нет ничего общего...
ну или я ничего не понимаю...  default/hmm
я правильно поняла: это тот аспект по которому человека легко убедить? "напарить" ему что-либо?
БЭ это отношение к тебе и отношения между людьми...
Т.е. если предположить, что у меня суггестивная БЭ, то это означает, чот мне легко внушить, как ко мне кто-то относится, как нужно к кому-то относится, ккаие отношения между кем-то...? Правильно?

ну я бы не сказала..што штиру вообще впринципе легко что-либо внушить...
но вобщем если аргументировать и разложить все и пару раз сменить местами черное с белым..то да МОООЖЕТ он прислушается)))))))
вообще они не оч плохо в людях разбираются..просто как-то они..ну не заню ..не акцентируют и не тратят на это свое время..пахать пахать)))) шучу...просто они другим заняты..в голове и в руках..

440

Марта пишет:
Светлая пишет:

Марта , почитай избирательно про суггестивную БЭ у Джеков и у Штиров - есть ли что-то твоё?

почитала, нет ничего общего...
ну или я ничего не понимаю...  default/hmm
я правильно поняла: это тот аспект по которому человека легко убедить? "напарить" ему что-либо?
БЭ это отношение к тебе и отношения между людьми...
Т.е. если предположить, что у меня суггестивная БЭ, то это означает, чот мне легко внушить, как ко мне кто-то относится, как нужно к кому-то относится, ккаие отношения между кем-то...? Правильно?

Ну в общем целом, да..
+ можно подкорректировать в общем целом этическую атмосферу (базовому БЭ), в которой сугестируемый чувствует себя очень комфортно... и к которой тянется..
Негатив по суггестивной тоже довольно сильно переживается как и по болевой - но в гораздо более скрытой форме..