461

Светлая, это не противоречит -))
Похоже надо было разделить пост. Я не про запросы на БЭ писала по части Штиров, не в этом я не согласна. А далее шла описательная БЭшная часть, которую я не написала до обеда, хотя хотела -)))
Жуки вежливее. Максы, как ни удивительно, тоже -))

462

LiveEvil пишет:

.но вот в отличае от этических вопросов с рабочих я легко переключаюсь и между разными рабочими и просто на другие виды..а вот по этике нет..если что болит так оно камнем на шее..могу игнорить но всеравно чу..

Да, аналогично! Полностью могу отключиться, что тоже кстати иногда вызывает опасения, как бы чего не упустить в очередной отключке.
Вообще люблю работать авралами - сразу сделать большой объём, а потом отходить и полностью отключаться от работы с чистой совестью, и вообще - от работы нужно отдыхать..

463

Светлая пишет:
Twist пишет:

Что ты подразумеваешь под "мистичны"? И там, и там ЧИ в витале, это неосознаваемая информация, потому и тянет. Выразить/понять не могут, а чувствуют хорошо.

Вот-вот, сложно мистику-таки однозначно отнести к ЧИ, либо к БИ. Всегда можно сказать - у нее это фонит или что-то в этом роде. Я имею в виду всяческие вещи, вон как у Есенки, астропсихология и т.п.
Бетанские БИ-шники на этом больше висят, чем скажет ЧИ-шники альфы или дельты..

Джеки тоже висят, у них ЧИ там же, где и у Гамов. Просто это так не выпячивается, ибо как-то "непонтово" -)

464 Отредактировано LiveEvil (24.03.2010 13:40:48)

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

.но вот в отличае от этических вопросов с рабочих я легко переключаюсь и между разными рабочими и просто на другие виды..а вот по этике нет..если что болит так оно камнем на шее..могу игнорить но всеравно чу..

Да, аналогично! Полностью могу отключиться, что тоже кстати иногда вызывает опасения, как бы чего не упустить в очередной отключке.
Вообще люблю работать авралами - сразу сделать большой объём, а потом отходить и полностью отключаться от работы с чистой совестью, и вообще - от работы нужно отдыхать..

о прям из описания Драйзера..нет я люблю работать как макс по строгому т.з хорошо отрабатывая детали но тоже проработав и *закрыв* проект отдыхаю вкусно..если что-то весит вкус соленоватый)))
авралы очень тонизируют могу в состоянии аврала по пару месяцев работать и комфортно но не стремлюсь к такому режиму..т.е не накапливаю а методично поп мере поступления решаю..

465

Twist пишет:

Жуки вежливее. Максы, как ни удивительно, тоже -))

Сложно упрекнуть Марту в невежливости  default/smile

466

Светлая пишет:
Twist пишет:

Жуки вежливее. Максы, как ни удивительно, тоже -))

Сложно упрекнуть Марту в невежливости  default/smile

да Марту да..а вот штира в личном запросто.. посторонним ио н может быть холодно вежлив..но своим грубоват..
я не думаю что Марта штир...нет у нее этого едкого цинизма временами выпадающего у них..

467

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

Да, аналогично! Полностью могу отключиться, что тоже кстати иногда вызывает опасения, как бы чего не упустить в очередной отключке.
Вообще люблю работать авралами - сразу сделать большой объём, а потом отходить и полностью отключаться от работы с чистой совестью, и вообще - от работы нужно отдыхать..

о прям из описания Драйзера..нет я люблю работать как макс по строгому т.з хорошо отрабатывая детали но тоже проработав и *закрыв* проект отдыхаю вкусно..если что-то весит вкус соленоватый)))
авралы очень тонизируют могу в состоянии аврала по пару месяцев работать и комфортно но не стремлюсь к такому режиму..т.е не накапливаю а методично поп мере поступления решаю..

Да, в состоянии аврала начинаешь себя чётко организовывать и во времени и по очередности дел - и за короткое время кучу сделаешь а потом идиотский провис - поэтому стараюсь вообще не работать, чем висеть ни то ни сё режим.. У меня подруга Др.. тоже работает как ЛСИ больше, а меня такое угнетает скорее. У нее и разговоры все про работу.. Скучновато

468

Марта, суггестивная - самая детская функция, как по мне -)) Она постоянно ждет похвалы. Если ты все же Штир, то у тебя должен быть запрос на БЭ, то есть ожидание, что тебя похвалят, скажут, какая ты хорошая, искренне так. Даже, может, не скажут (суггестивная порой тоже не хочет озвучиваться), а покажут. Связка 7БЛ и 5БЭ дают какое-то такое неосознанное желание тотальной справедливости, отношений вообще в принципе. Штиры могут заступаться за совершенно посторонних людей, если считают, что с ними обходятся несправедливо.

469

LiveEvil пишет:

.а вот штира в личном запросто.. посторонним ио н может быть холодно вежлив..но своим грубоват..
..

У меня подруга на отца хотела в суд подать  default/smile
А вот Жуки - разбираются со своими как правило "внутри избы" не вынося наружу..

470

Светлая пишет:
Twist пишет:

Жуки вежливее. Максы, как ни удивительно, тоже -))

Сложно упрекнуть Марту в невежливости  default/smile

Марта вежливая, но может быть резкой и говорить неприятное прямо, а не косвенными намеками и язвительностью. Помню я тему про манипуляции...   default/roll:

471

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

о прям из описания Драйзера..нет я люблю работать как макс по строгому т.з хорошо отрабатывая детали но тоже проработав и *закрыв* проект отдыхаю вкусно..если что-то весит вкус соленоватый)))
авралы очень тонизируют могу в состоянии аврала по пару месяцев работать и комфортно но не стремлюсь к такому режиму..т.е не накапливаю а методично поп мере поступления решаю..

Да, в состоянии аврала начинаешь себя чётко организовывать и во времени и по очередности дел - и за короткое время кучу сделаешь а потом идиотский провис - поэтому стараюсь вообще не работать, чем висеть ни то ни сё режим.. У меня подруга Др.. тоже работает как ЛСИ больше, а меня такое угнетает скорее. У нее и разговоры все про работу.. Скучновато

нет я тоже предпочитаю посидет чем выполнять *надуманные* распоряжения особенно фразы *ты же всеравно сидишь без работы*..ткое выводит..фигней не буду заниматся могу и на столе не убирать..как штир бы начал)))просто книгу почитаю или инет..это сотрудников иногда раздражает))видимость деятельности пинципиально создавать не буду)))

472

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

.а вот штира в личном запросто.. посторонним ио н может быть холодно вежлив..но своим грубоват..
..

У меня подруга на отца хотела в суд подать  default/smile
А вот Жуки - разбираются со своими как правило "внутри избы" не вынося наружу..

ну если только не учитывать что жуки довольно *шумные*)))))))))))))))))))

473

Twist пишет:

Тут достаточно просто проясняется: Марта, что для тебя страшнее, что время, которое ты потратила на какой-то проект, окажется потерянным зря или что саму методику проекта не оценят? Его потенциальный успех там, скажем? Что вызовет интерес, а что - страх?

для меня страшно, если методика будет неоценена, т.к. я всегда тщательно анализирую перед разработкой чего-либо и по завершению уверенна в ожидамом эффекте, в своей правоте.
Интерес вызывает конкретные результат, полученый эффект от внедрения. Я обожаю результаты труда, даже не по работе: вот сделала красивую композицию, вот она вызвала восторг... Время ничто, если результат будет... Если я знаю, что буду летать, я могу 100 дней ползти ползком для этого...

474

Вообще без обратной связи с Мартой обсуждать что-то бессмысленно. Мне бы хотелось, чтобы она комментировала поток мыслей - так удобнее сразу отследить, если повернешь не туда.

Марта,как вы относитесь к спорту ?как в детстве относились?чем занимались?

476

LiveEvil пишет:

на самом деле они довольно жесткие люди и от этого атмосфера вокруг них напряжена почти всегда они нуждаются в том чтобы кто-то смягчал их и следовательно атмосферу вокруг них..как-то так...а если их смягчить...это чю это нееечто...оч остроумные и веселые)))..но такое состояние скорее редкость...еще они действительно стараютсь по этике исправить что-то если попадают в реальную..ж..т.е так вобщем они не этом не акцентируют но если увидят что вокруг совсем уж капец то попытаются развеять шуткой продемонстрировать хорошие манеры дружелюбие..особенно если пытаются помочь в этом хазяину дома..это пример если в гостях плохая атма пошла......но это не в деле только в отдыхе..в деле им фиолетово на все это..работать и желательно безошибочно))))

очень точно списано с моей подруги... не с меня... не...

477

Марта пишет:
Twist пишет:

Тут достаточно просто проясняется: Марта, что для тебя страшнее, что время, которое ты потратила на какой-то проект, окажется потерянным зря или что саму методику проекта не оценят? Его потенциальный успех там, скажем? Что вызовет интерес, а что - страх?

для меня страшно, если методика будет неоценена, т.к. я всегда тщательно анализирую перед разработкой чего-либо и по завершению уверенна в ожидамом эффекте, в своей правоте.
Интерес вызывает конкретные результат, полученый эффект от внедрения. Я обожаю результаты труда, даже не по работе: вот сделала красивую композицию, вот она вызвала восторг... Время ничто, если результат будет... Если я знаю, что буду летать, я могу 100 дней ползти ползком для этого...

Эмм... Это какой-то такой джечий ответ  default/big_smile
Но я немного не про то. Если ты знаешь, что будешь летать, а через 100 дней ты - опа!- и выяснила, что не будешь. Времени жалко? Или жалко, что конструкция себя не оправдала?

478

Марта пишет:
Twist пишет:

Тут достаточно просто проясняется: Марта, что для тебя страшнее, что время, которое ты потратила на какой-то проект, окажется потерянным зря или что саму методику проекта не оценят? Его потенциальный успех там, скажем? Что вызовет интерес, а что - страх?

для меня страшно, если методика будет неоценена, т.к. я всегда тщательно анализирую перед разработкой чего-либо и по завершению уверенна в ожидамом эффекте, в своей правоте.
Интерес вызывает конкретные результат, полученый эффект от внедрения. Я обожаю результаты труда, даже не по работе: вот сделала красивую композицию, вот она вызвала восторг... Время ничто, если результат будет... Если я знаю, что буду летать, я могу 100 дней ползти ползком для этого...

штир вобщем и целом тоже....но не только он..я тоже))))

479

Twist пишет:

Штиры могут заступаться за совершенно посторонних людей, если считают, что с ними обходятся несправедливо.

ну вот  такое есть, аааа, я не пойму про себя ничего. я тупица...  default/sad

480

LiveEvil пишет:

видимость деятельности пинципиально создавать не буду)))

я тоже. НИКОГДА. и очень ненавижу, кто так делает... я считаю - то не умеют планировать правильно... и вообще идиоты. у меня такие вот 2 дамы на работе есть. это смех.