481

Twist пишет:

Вообще без обратной связи с Мартой обсуждать что-то бессмысленно. Мне бы хотелось, чтобы она комментировала поток мыслей - так удобнее сразу отследить, если повернешь не туда.

уже на связи :-)
была у ИТ, обожаю я это подразделение. Ну че они такие хорошие и не бредовые? как же вставить всем их мозги.... default/big_smile

Пришла мысль,что может вам лучше Габена,как вариант рассмотреть..
То,что вы Жуковка-вряд ли,Штирка тоже мне кажется,не подходит,будь вы Штиркой, уже бы несколько анкет и куча фото была-вы же больше вокруг да около..)))))

483

Марта, ты умница и красавица  default/smile И мне очень нравишься  default/big_smile
И Штир из тебя получался огогошки просто какой! Пока не пришли противные девочки и не сломали мне всю игрушку  default/icon_mrgreen
Будем разбираться -))

Что вот лично в тебе может быть наносного? От родителей-друзей? Такое, приобретенное с опытом?

484

Марта пишет:
Twist пишет:

Штиры могут заступаться за совершенно посторонних людей, если считают, что с ними обходятся несправедливо.

ну вот  такое есть, аааа, я не пойму про себя ничего. я тупица...  default/sad

я бы не сказала что они заступаются...они..хм..упавшего поднимут пьянчугу, от девушки хулиганов прогонят ребенку шарфик с дерева снимут..ибо порядок быть должен...замечание могут в транспорте сделать грубияну но только если все уже на грубияна раскудахчутся а тот всеравно бравировать продолжать будет..могут сказать что-то из ряда вон ободряющее..например проезжая мимо драки где 3на одного может испуганому сыну сказать даон им там всем шеи начистит..ну как-то так

485

а и да..штиры..они почти всегда знают что они штиры...если штир в сомнениях это скорее не штир...

486

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

видимость деятельности пинципиально создавать не буду)))

я тоже. НИКОГДА. и очень ненавижу, кто так делает... я считаю - то не умеют планировать правильно... и вообще идиоты. у меня такие вот 2 дамы на работе есть. это смех.

*хихихихихи
Привет ещё одному здоровенному плюсу в копилку Штира default/smile

487

Есеночка пишет:

Марта,как вы относитесь к спорту ?как в детстве относились?чем занимались?

отношусь положительно, с детства хотела быть балериной  default/roll: но, не было возможности станть.
занималась и опять пытаюсь начать танцами, виды разные. Очень нравится танго.
Еще очень нравится\крайне эффекто смотрится и вообще\ конный спорт, иногда катаюсь на лошадях, но не профессионально, так просто...

488 Отредактировано Twist (24.03.2010 14:03:51)

LiveEvil пишет:

а и да..штиры..они почти всегда знают что они штиры...если штир в сомнениях это скорее не штир...

Знаете про сколько тимов я это слышала?  default/big_smile

489

Twist пишет:

Но я немного не про то. Если ты знаешь, что будешь летать, а через 100 дней ты - опа!- и выяснила, что не будешь. Времени жалко? Или жалко, что конструкция себя не оправдала?

будет неприятно, что я слабо проанализироваола конструкцию, раз она оказалась фиговой... ну или кто-то, кто мне ее напарил. тогда я ему скандал закатаю  default/lol:

490

Штирлиц

1 ЧЛ

Самое основное, что в себе имеет и ценит логико-сенсорный экстраверт (Штирлиц), есть логика, умение разумно и логично действовать. Это единственное качество, которым он полностью доволен и которому полностью доверяет. Не важно, очень или не очень он умен, но если окружающие сомневаются в его логике, это его не смущает.

2 БС

Из-за развитой экстравертной сенсорики очень чуток к эстетике окружающего пространства, гедонист. Интересно, что самое активное внимание обращает не на интеллект других, который по его представлению есть постоянная, неизменная и независящая от самого человека величина, а на умение рационально действовать и внешность человека. Не так важно, насколько партнер умен, как важна его элегантность и физическая форма, т.к. она зависит только от доброй воли человека. Лишний вес - неопрятность, даже вызов общественному вкусу. Это вообще одно из самых неприличных явлений.

Сам неудобной обуви не наденет, т.к. живет для себя, а не для украшения мира. Но все другие должны одеваться лишь очень красиво - для его эстетического удовлетворения.

Так как Штирлиц имеет развитый и даже придирчивый вкус (в поведении, которое диктуется вторым, а не первым элементом, человек всегда более придирчив), склонен диктовать партнеру свое понятие красоты. Всегда уверен, что знает, что красиво, а что нет, когда подходит и когда нет. И не так уж важно, нравится ли это другим людям и считает ли общественность это красивым и модным, или нет. Ему гораздо труднее жить около человека с собственным вкусом, чем около того, за которого приходится решать все эстетические вопросы, который поддается его воле, прислушивается к его указаниям.
Приветик Аушре -)
Марта, что думаешь?

Марта пишет:
Есеночка пишет:

Марта,как вы относитесь к спорту ?как в детстве относились?чем занимались?

отношусь положительно, с детства хотела быть балериной  default/roll: но, не было возможности станть.
занималась и опять пытаюсь начать танцами, виды разные. Очень нравится танго.
Еще очень нравитсякрайне эффекто смотрится и вообще конный спорт, иногда катаюсь на лошадях, но не профессионально, так просто...

Вот видите,Жуковки всякую борьбу и биатлон очнь любят...причем с детства))))
Марта,мне бы еще фото ваши посмотреть,когда то видела,но конкретно уже не помню,где видела тоже не помню..(((

492

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

видимость деятельности пинципиально создавать не буду)))

я тоже. НИКОГДА. и очень ненавижу, кто так делает... я считаю - то не умеют планировать правильно... и вообще идиоты. у меня такие вот 2 дамы на работе есть. это смех.

ну понимаешь..у штира никогда нет свободного времени (да они могут мертвыми лежать на диване телек смотреть или часами на рыбалке) но при этом они помнят что обои подклеить надо замок починить диски записать, лампу протереть, давно дверь не смазвал..короче они вечно что-то делать должны..не всегда делают но уверены что должны..

493

Есеночка пишет:

Пришла мысль,что может вам лучше Габена,как вариант рассмотреть..

ну габен ко мне, как китай к италии...

Есеночка пишет:

будь вы Штиркой, уже бы несколько анкет и куча фото была-вы же больше вокруг да около..)))))

если это одно противоречие, то: анкет реально ккуча ))) на певых стр., и фотки есть... но фоткаться я не очень люболю, на самом деле, поэтому не выкладываю по другим там темам...

494

Марта пишет:
Twist пишет:

Но я немного не про то. Если ты знаешь, что будешь летать, а через 100 дней ты - опа!- и выяснила, что не будешь. Времени жалко? Или жалко, что конструкция себя не оправдала?

будет неприятно, что я слабо проанализироваола конструкцию, раз она оказалась фиговой... ну или кто-то, кто мне ее напарил. тогда я ему скандал закатаю  default/lol:

То есть самое неприятное - что? Что не оценила перспектив? Или что выглядишь, как "Мистер Лох" (с)?

Давайте тогда по классике,а то все мыслью по древу..:
Расскажите какие предметы в школе вам давались легко,нравились,какие с трудом?нравится ли учиться в принципе?
Образы известных людей,актеров,которых вы считаете привлекательными? т.е определяем дуала.

496

Twist пишет:

Что вот лично в тебе может быть наносного? От родителей-друзей? Такое, приобретенное с опытом?

от родителей может быть: пунктуальность, стыдно, если опоздал...
из опыта: приянтие людей позитивно... т.е. какая-то жалость даже порой ко всем...

497

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

а и да..штиры..они почти всегда знают что они штиры...если штир в сомнениях это скорее не штир...

Знаете про сколько тимов я это слышала?  default/big_smile

также как и другие ТИМы тоже могут заступиться за других, и не любить не устраивать видимость работы..  default/smile

498 Отредактировано LiveEvil (24.03.2010 14:13:49)

из опыта: приянтие людей позитивно... т.е. какая-то жалость даже порой ко всем...

не штирное вообще..
они чаще склонны критически смотреть..иногда удивляться..даже с презрением бывает..

499

Светлая пишет:
Twist пишет:

Знаете про сколько тимов я это слышала?  default/big_smile

также как и другие ТИМы тоже могут заступиться за других, и не любить не устраивать видимость работы..  default/smile

да

500

LiveEvil пишет:

из опыта: приянтие людей позитивно... т.е. какая-то жалость даже порой ко всем...

не штирное вообще..

да, кстати, вот абсолютно %) Жалость к людям  default/smile