501

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

не штирное вообще..

да, кстати, вот абсолютно %) Жалость к людям  default/smile

нет я не хотела сказать что они..м жестокие..просто они ну рационалы до мозгакостей..прямо аж до оскомы..

502

Twist пишет:

Штирлиц

1 ЧЛ

Самое основное, что в себе имеет и ценит логико-сенсорный экстраверт (Штирлиц), есть логика, умение разумно и логично действовать. Это единственное качество, которым он полностью доволен и которому полностью доверяет. Не важно, очень или не очень он умен, но если окружающие сомневаются в его логике, это его не смущает.

2 БС

Из-за развитой экстравертной сенсорики очень чуток к эстетике окружающего пространства, гедонист. Интересно, что самое активное внимание обращает не на интеллект других, который по его представлению есть постоянная, неизменная и независящая от самого человека величина, а на умение рационально действовать и внешность человека. Не так важно, насколько партнер умен, как важна его элегантность и физическая форма, т.к. она зависит только от доброй воли человека. Лишний вес - неопрятность, даже вызов общественному вкусу. Это вообще одно из самых неприличных явлений.

Сам неудобной обуви не наденет, т.к. живет для себя, а не для украшения мира. Но все другие должны одеваться лишь очень красиво - для его эстетического удовлетворения.

Так как Штирлиц имеет развитый и даже придирчивый вкус (в поведении, которое диктуется вторым, а не первым элементом, человек всегда более придирчив), склонен диктовать партнеру свое понятие красоты. Всегда уверен, что знает, что красиво, а что нет, когда подходит и когда нет. И не так уж важно, нравится ли это другим людям и считает ли общественность это красивым и модным, или нет. Ему гораздо труднее жить около человека с собственным вкусом, чем около того, за которого приходится решать все эстетические вопросы, который поддается его воле, прислушивается к его указаниям.
Приветик Аушре -)
Марта, что думаешь?

про ЧЛ хорошо очень ;-)
а про БС... не, я вкус свой не навязываю... думаю.

503

Есеночка пишет:

Марта,мне бы еще фото ваши посмотреть,когда то видела,но конкретно уже не помню,где видела тоже не помню..(((

они все по теме разбросаны... вечером из дому соберу их и опять выложу, с работы невозможно.

504

Светлая пишет:
Twist пишет:

Знаете про сколько тимов я это слышала?  default/big_smile

также как и другие ТИМы тоже могут заступиться за других, и не любить не устраивать видимость работы..  default/smile

Я люблю устраивать видимость работы -))
И что? Робы заступаться ни за кого не будут, например, плевали они на это, Гамы (если не будут при это выглядеть героически), Джеки проржут все и даже не заметят -) Доны скорее отвлекутся, Бали скажут коронное "а смысл?" - вот вам и отсеивание default/smile

505

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

не штирное вообще..

да, кстати, вот абсолютно %) Жалость к людям  default/smile

А мы про приобретенно-наносное говорим, если что  default/smile

506

Джек не только может заступится..а может что-то вроде айяйяй сказать..за что бывает и по голове бутылкой получает...

507

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

да, кстати, вот абсолютно %) Жалость к людям  default/smile

нет я не хотела сказать что они..м жестокие..просто они ну рационалы до мозгакостей..прямо аж до оскомы..

Нет, я согласна полностью.. Они довольно строгие клюдям почему-то

508

Марта, Джека не читала?
Будет такой немного нетипичный Джек default/smile

Марта пишет:
Есеночка пишет:

Пришла мысль,что может вам лучше Габена,как вариант рассмотреть..

ну габен ко мне, как китай к италии...

Есеночка пишет:

будь вы Штиркой, уже бы несколько анкет и куча фото была-вы же больше вокруг да около..)))))

если это одно противоречие, то: анкет реально ккуча ))) на певых стр., и фотки есть... но фоткаться я не очень люболю, на самом деле, поэтому не выкладываю по другим там темам...

Странно вы рассуждаете..или упрямитесь?как Габен может быть от вас слишком далеко,если Штир близко?-согласитесь,это очень странно...тем более ,на мой взгляд, вы все таки типичный интроверт,в отличие от СЛЭ и ЛСЭ...

510

Twist пишет:
Светлая пишет:

также как и другие ТИМы тоже могут заступиться за других, и не любить не устраивать видимость работы..  default/smile

Я люблю устраивать видимость работы -))
И что? Робы заступаться ни за кого не будут, например, плевали они на это, Гамы (если не будут при это выглядеть героически), Джеки проржут все и даже не заметят -) Доны скорее отвлекутся, Бали скажут коронное "а смысл?" - вот вам и отсеивание default/smile

Ты - да, а вот многие не будут, например, те же Драи...в том-то и дело default/smile НЕ Штирское..

511

Twist пишет:
Марта пишет:

будет неприятно, что я слабо проанализироваола конструкцию, раз она оказалась фиговой... ну или кто-то, кто мне ее напарил. тогда я ему скандал закатаю  default/lol:

То есть самое неприятное - что? Что не оценила перспектив? Или что выглядишь, как "Мистер Лох" (с)?

ну тут двояко...
если я это пустила в эфир, то, конечно, позорно, что лохонулась... если для себя что-то делала и резултата не достигла (желаемого), то тогда неприятно, что неоценила перспектив или просто где-то стратила...

Марта пишет:
Есеночка пишет:

Марта,мне бы еще фото ваши посмотреть,когда то видела,но конкретно уже не помню,где видела тоже не помню..(((

они все по теме разбросаны... вечером из дому соберу их и опять выложу, с работы невозможно.

Я уже нашла...)))по привычке в начале искала..))))

513

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

нет я не хотела сказать что они..м жестокие..просто они ну рационалы до мозгакостей..прямо аж до оскомы..

Нет, я согласна полностью.. Они довольно строгие клюдям почему-то

вот..точно..строгие...к другим и себе..требовательные..

514

Давайте все для начала согласимся с тем, что ЧЛ у Марты ценностная  default/big_smile

515

Светлая пишет:
Twist пишет:

Я люблю устраивать видимость работы -))
И что? Робы заступаться ни за кого не будут, например, плевали они на это, Гамы (если не будут при это выглядеть героически), Джеки проржут все и даже не заметят -) Доны скорее отвлекутся, Бали скажут коронное "а смысл?" - вот вам и отсеивание default/smile

Ты - да, а вот многие не будут, например, те же Драи...в том-то и дело default/smile НЕ Штирское..

Драи - трусишки в этом плане (ну или перестраховщики): как это? А вдруг запалимся? -))) Неее, надо на совесть делать. Одномерная суггестивная плюсовая ЧЛ.
А Марта будет работать на совесть, штирское -)
Но я уже даже готова рассмотреть другие тимы, ей БИ не болит default/smile

516

пальцем в небо...а ты не стрелец?
хорошенькая такая блин..

517

Есеночка пишет:

Давайте тогда по классике,а то все мыслью по древу..:
Расскажите какие предметы в школе вам давались легко,нравились,какие с трудом?нравится ли учиться в принципе?
Образы известных людей,актеров,которых вы считаете привлекательными? т.е определяем дуала.

Нравилось:
литературы и языки
химия и биология
Не нравилась:
геометрия
Учится было скучновато, видела ряд путей, как оптимизировать этот процесс...  default/big_smile
Образы - имеется в виду чисто внешние или поведение тоже учитывать и пр.?

518

LiveEvil, вы к кому обращаетесь?

519

LiveEvil пишет:

пальцем в небо...а ты не стрелец?
хорошенькая такая блин..

рыбка default/smile

520 Отредактировано Есеночка (24.03.2010 14:36:01)

Марта,еще такие замечания:чисто энергетически /по тому как вы пишите и стилю/вы  достаточно размеренны,несколько ленивы,немного "тяжеловатая" но мягкая энергетика,закрыты,но некоторой сухости,собранности,упорядоченности и целенаправленности,свойственной базовой ЧЛ у вас нет-все это за базовую БС,рассудительны,скорее практичны/ЧЛ/,чем интеллектуально ориентированы/БИ/,т.е ЧЛ,за ней БИ,лично я иногда рассматриваю совершенно буквально ,по степени важности фукнкций..