521 Отредактировано LiveEvil (24.03.2010 14:34:44)

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

пальцем в небо...а ты не стрелец?
хорошенькая такая блин..

рыбка default/smile

йя йяй йяй....
я по всему вижу Марту ну прям как живую..у меня одна знакомая была я очень на нее равнялась чудо просто какая молодец...это называют суперэго?...
точно не могу обьяснить но я вот знаю какая Марта и все тут)))..

522

LiveEvil пишет:

пальцем в небо...а ты не стрелец?
хорошенькая такая блин..

я надеюсь это мне комплемент?  default/icon_redface
ну если и компл. и вопрос мне, то я не стрелец...

Марта пишет:
Есеночка пишет:

Давайте тогда по классике,а то все мыслью по древу..:
Расскажите какие предметы в школе вам давались легко,нравились,какие с трудом?нравится ли учиться в принципе?
Образы известных людей,актеров,которых вы считаете привлекательными? т.е определяем дуала.

Нравилось:
литературы и языки
химия и биология
Не нравилась:
геометрия
Учится было скучновато, видела ряд путей, как оптимизировать этот процесс...  default/big_smile
Образы - имеется в виду чисто внешние или поведение тоже учитывать и пр.?

Идеальный вариант в нравящихся образах-это сочетание внешнего облика с характером,поведением.Ну,или как уже получается..

524

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

пальцем в небо...а ты не стрелец?
хорошенькая такая блин..

я надеюсь это мне комплемент?  default/icon_redface
ну если и компл. и вопрос мне, то я не стрелец...

комплимент комплимент ты такая вкусненькая прямо уххх(с)

525

Есеночка пишет:

чем интеллектуально ориентированы/БИ/.

То есть вы знатная интеллектуалка, Есенка?

Бедные Штиры и Гюго..

526

LiveEvil пишет:
Марта пишет:

я надеюсь это мне комплемент?  default/icon_redface
ну если и компл. и вопрос мне, то я не стрелец...

комплимент комплимент ты такая вкусненькая прямо уххх(с)

ВОт вот, аналогично думаю  default/lol:  Надо бы Марту - в Джечку упечь  default/shy

527

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

комплимент комплимент ты такая вкусненькая прямо уххх(с)

ВОт вот, аналогично думаю  default/lol:  Надо бы Марту - в Джечку упечь  default/shy

)))нет тут что-то потоньше...как бы я ровняюсь на таких волевых увереных но не хмурых позитивных сильных энергичных и интересных людей...не габенка не макса она точно я просто это чу не аргумент но..))))

528

Есеночка пишет:

Марта,еще такие замечания:чисто энергетически /по тому как вы пишите и стилю/вы до достаточно размеренны,несколько ленивы,немного "тяжеловатая" но мякая энергетика,закрыты,но некоторой сухости,собранности,упорядоченности и целенаправленности,свойственной базовой ЧЛ у вас нет-все это за базовую БС,рассудительны,скорее практичны/ЧЛ/,чем интеллектуально ориентированы/БИ/,т.е ЧЛ,за ней БИ,лично я иногда рассматриваю совершенно буквально ,по степени важности фукнкций..

Есеночка, мои познания очень слабы, на самом деле, поэтому даже не знаю что сказать о такой последовательности.
а ленивы... не понятно )
не, я вообще люблю работать и даже физически. я обожаю садить и выращивать возле дома тюльпаны, испытываю именно наслаждение...

529

Марта пишет:
Есеночка пишет:

Марта,еще такие замечания:чисто энергетически /по тому как вы пишите и стилю/вы до достаточно размеренны,несколько ленивы,немного "тяжеловатая" но мякая энергетика,закрыты,но некоторой сухости,собранности,упорядоченности и целенаправленности,свойственной базовой ЧЛ у вас нет-все это за базовую БС,рассудительны,скорее практичны/ЧЛ/,чем интеллектуально ориентированы/БИ/,т.е ЧЛ,за ней БИ,лично я иногда рассматриваю совершенно буквально ,по степени важности фукнкций..

Есеночка, мои познания очень слабы, на самом деле, поэтому даже не знаю что сказать о такой последовательности.
а ленивы... не понятно )
не, я вообще люблю работать и даже физически. я обожаю садить и выращивать возле дома тюльпаны, испытываю именно наслаждение...

тюююльпаааны..мои любимые....Марта кончайте это безобразие мисс!

530

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

ВОт вот, аналогично думаю  default/lol:  Надо бы Марту - в Джечку упечь  default/shy

)))нет тут что-то потоньше...как бы я ровняюсь на таких волевых увереных но не хмурых позитивных сильных энергичных и интересных людей...не габенка не макса она точно я просто это чу не аргумент но..))))


В ощем-то можно было бы чисто по модели упечь в  габенку, но то как Марта общается это отнюдь не "холодный" стиль коммуникации..
Да и болевая ЧЭ? хм..

531

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

рыбка default/smile

йя йяй йяй....
я по всему вижу Марту ну прям как живую..у меня одна знакомая была я очень на нее равнялась чудо просто какая молодец...это называют суперэго?...
точно не могу обьяснить но я вот знаю какая Марта и все тут)))..

LiveEvil, я тоже что-то определенное как-то к тебе чувствую, не пойму что... ну, не случайно это 11 и то, что я догадалась про твою таксу...

Светлая пишет:
Есеночка пишет:

чем интеллектуально ориентированы/БИ/.

То есть вы знатная интеллектуалка, Есенка?

Бедные Штиры и Гюго..

Светлая,вы не сильно удивитесь,если я вам скажу что на практике логики/особенно ЧЛ/ начинают испытывать потребность в обучении значительно позже интуитов времени..))))вот и прикиньте...
А при чем тут Гюго вообще не поняла...
Не знаю знатная или не знатная,но у меня несколько специальностей и это еще далеко не предел...)))))

533

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

йя йяй йяй....
я по всему вижу Марту ну прям как живую..у меня одна знакомая была я очень на нее равнялась чудо просто какая молодец...это называют суперэго?...
точно не могу обьяснить но я вот знаю какая Марта и все тут)))..

LiveEvil, я тоже что-то определенное как-то к тебе чувствую, не пойму что... ну, не случайно это 11 и то, что я догадалась про твою таксу...

ну такса дело такое..давно его уже нет..просто это единственная собака в моей жизни *сказал всхлыпнув малыш*))))))

534

йя йяй йяй....
я по всему вижу Марту ну прям как живую..у меня одна знакомая была я очень на нее равнялась чудо просто какая молодец...это называют суперэго?...
точно не могу обьяснить но я вот знаю какая Марта и все тут)))..

Думаешь Робка??

535

Светлая пишет:

йя йяй йяй....
я по всему вижу Марту ну прям как живую..у меня одна знакомая была я очень на нее равнялась чудо просто какая молодец...это называют суперэго?...
точно не могу обьяснить но я вот знаю какая Марта и все тут)))..

Думаешь Робка??

прямо вот кожей чую..что-то рядом..но робы такие замкнутые в целом а она же нет довольно открыта..

536

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

Думаешь Робка??

прямо вот кожей чую..что-то рядом..но робы такие замкнутые в целом а она же нет довольно открыта..

ну вот я и думаю - может это подревизия такая.. Подревизный кстати может ощущаться, как довольно беспомощный человек

537

LiveEvil пишет:

тюююльпаааны..мои любимые....Марта кончайте это безобразие мисс!

это волшебный форум... default/shy

538

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

тюююльпаааны..мои любимые....Марта кончайте это безобразие мисс!

это волшебный форум... default/shy

последнее время обожаю белые..как я возилась с горшком на балкон укутала бумагой тряпками бегала зиму проверяла мучала..и не пророс..потому как было это пару лет назад и оч ьеплая осень я потом обнаружила что он росток видим в декабре гдето погнал и промерз..таааак огорчилась..ненавижу возится  с землей но как я хотела тот тюльпан....а потом садила дома они листики выгнали и все попадали..никакого толку..((

539

Если Марта - Роб, то я уйду в Есей -)))))
Где там БЛ базовая? Вы чо?

540

Есеночка пишет:

Идеальный вариант в нравящихся образах-это сочетание внешнего облика с характером,поведением.Ну,или как уже получается..

Есеночка, мне трудно.
Я как-то не восхищаюсь известными...
много восхищаюсь людьми в жизни...
я подумаю и напишу, чтоб не ляпнуть, что первое на ум пришло или на глаза попалось.
Если без конкретики, то нравятся мужчины уравновешенные и сильно уверенные в себе. не люблю показных, не люблю в мужчинах яркой красоты...Нравятся доктора, да тчо там нравятся, я в них влюбляюсь  default/icon_redface если боль-мень по возрасту катит default/lol: в хирурга влюблялась, в невропатолога... да... нравятся, что они заботливые очень и спокойные.
также очень ценю ЧЮ...