541

LiveEvil пишет:
Марта пишет:

это волшебный форум... default/shy

последнее время обожаю белые..как я возилась с горшком на балкон укутала бумагой тряпками бегала зиму проверяла мучала..и не пророс..потому как было это пару лет назад и оч ьеплая осень я потом обнаружила что он росток видим в декабре гдето погнал и промерз..таааак огорчилась..ненавижу возится  с землей но как я хотела тот тюльпан....а потом садила дома они листики выгнали и все попадали..никакого толку..((

у меня по-моему фотки есть прошлогоднего моего творения... вечером скину - подразнюсь!  default/tongue  там и белые и черные и всякие

542

Марта пишет:
Есеночка пишет:

Идеальный вариант в нравящихся образах-это сочетание внешнего облика с характером,поведением.Ну,или как уже получается..

Есеночка, мне трудно.
Я как-то не восхищаюсь известными...
много восхищаюсь людьми в жизни...
я подумаю и напишу, чтоб не ляпнуть, что первое на ум пришло или на глаза попалось.
Если без конкретики, то нравятся мужчины уравновешенные и сильно уверенные в себе. не люблю показных, не люблю в мужчинах яркой красоты...Нравятся доктора, да тчо там нравятся, я в них влюбляюсь  default/icon_redface если боль-мень по возрасту катит default/lol: в хирурга влюблялась, в невропатолога... да... нравятся, что они заботливые очень и спокойные.
также очень ценю ЧЮ...

Ну всё.. Сейчас запишем в инфантилы  default/smile  Дон, Роб, Дост, Гек  default/smile

543

Twist пишет:

Если Марта - Роб, то я уйду в Есей -)))))
Где там БЛ базовая? Вы чо?

сагласэн.
я робов боюсь. default/lol:

544

Марта пишет:
Twist пишет:

Если Марта - Роб, то я уйду в Есей -)))))
Где там БЛ базовая? Вы чо?

сагласэн.
я робов боюсь. default/lol:

)) да зачем же они такие...аж веет от них надежностью..

545

LiveEvil пишет:

..аж веет от них надежностью..

OMG, ну тут не соглашусь..

546

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

..аж веет от них надежностью..

OMG, ну тут не соглашусь..

default/neutral м?

547

Светлая пишет:

Ну всё.. Сейчас запишем в инфантилы  default/smile  Дон, Роб, Дост, Гек  default/smile

меня или мужиков?  default/icon_mrgreen

548

Марта пишет:
Светлая пишет:

Ну всё.. Сейчас запишем в инфантилы  default/smile  Дон, Роб, Дост, Гек  default/smile

меня или мужиков?  default/icon_mrgreen

Надо подумать  default/icon_mrgreen

549

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

OMG, ну тут не соглашусь..

default/neutral м?

Мне Робы не кажутся надежными, они вообще какие-то неустойчивые.. внутренне

550

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

default/neutral м?

Мне Робы не кажутся надежными, они вообще какие-то неустойчивые.. внутренне

даа)) но какое внешнее впечатление..мне тем и робы и максы нра)) снаружи жесть внутри тонко)

551

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

Мне Робы не кажутся надежными, они вообще какие-то неустойчивые.. внутренне

даа)) но какое внешнее впечатление..мне тем и робы и максы нра)) снаружи жесть внутри тонко)

У Максов по-моему и внутри не тонко  default/icon_mrgreen
Я вообще "холодные" типы не люблю, не импонируют..

552 Отредактировано LiveEvil (24.03.2010 15:04:47)

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

даа)) но какое внешнее впечатление..мне тем и робы и максы нра)) снаружи жесть внутри тонко)

У Максов по-моему и внутри не тонко  default/icon_mrgreen
Я вообще "холодные" типы не люблю, не импонируют..

ну я над этим словом задумалась просто поленилась выискивать...у робов так колеблюще а у максов так ранимо..как-то так..но приэтом броня снаружи))..у штиров кстати внутри жестковато..они хм как стекло..надо акуратно чтоб не разбить...у робов чтоб не расшатать..у максов чтоб не сжалось в комок под замок..

553

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

У Максов по-моему и внутри не тонко  default/icon_mrgreen
Я вообще "холодные" типы не люблю, не импонируют..

ну я над этим словом задумалась просто поленилась выискивать...у робов так колеблюще а у максов так ранимо..как-то так..но приэтом броня снаружи))..у штиров кстати внутри жестковато..они хм как стекло..надо акуратно чтоб не разбить...у робов чтою не расшатать..у максов чтоб не сжалось в комок под замок..

Штиры/Робы стрессонеустойчивые, Максы - стрессотренируемые

554 Отредактировано Есеночка (24.03.2010 15:07:54)

Марта пишет:
Есеночка пишет:

Идеальный вариант в нравящихся образах-это сочетание внешнего облика с характером,поведением.Ну,или как уже получается..

Есеночка, мне трудно.
Я как-то не восхищаюсь известными...
много восхищаюсь людьми в жизни...
я подумаю и напишу, чтоб не ляпнуть, что первое на ум пришло или на глаза попалось.
Если без конкретики, то нравятся мужчины уравновешенные и сильно уверенные в себе. не люблю показных, не люблю в мужчинах яркой красоты...Нравятся доктора, да тчо там нравятся, я в них влюбляюсь  default/icon_redface если боль-мень по возрасту катит default/lol: в хирурга влюблялась, в невропатолога... да... нравятся, что они заботливые очень и спокойные.
также очень ценю ЧЮ...

В основном,врачи-это по классике Драи,по крайней мере,я стараюсь врачей Драев выбирать,но те,которых вы назвали могут и в Геках встречаться.Кроме того,интерес к врачам может характеризовать в вас интерес к подчеркнутой сексуальности в партнере/из за прямого отношения специальности к физическому телу/а это тоже есть в ЧИ,у Геков,это не красота ,а именно сексуальность,иногда и при отсутствии красоты,в классическом понимании.
ЧЮ также свойственен людям с выраженной ЧИ.

555

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

ну я над этим словом задумалась просто поленилась выискивать...у робов так колеблюще а у максов так ранимо..как-то так..но приэтом броня снаружи))..у штиров кстати внутри жестковато..они хм как стекло..надо акуратно чтоб не разбить...у робов чтою не расшатать..у максов чтоб не сжалось в комок под замок..

Штиры/Робы стрессонеустойчивые, Максы - стрессотренируемые

согласна..первые двое загибаются последний загибает)))))))

556

Есеночка пишет:

В основном,врачи-это по классике Драи,по крайней мере,я стараюсь врачей Драев выбирать,но те,которых вы назвали могут и в Геках встречаться.Кроме того,интерес к врачам может характеризовать в вас интерес к подчеркнутой сексуальности в партнере/из за прямого отношения специальности к физическому телу/а это тоже есть в ЧИ,у Геков,это не красота ,а именно сексуальность,иногда и при отсутствии красоты,в классическом понимании.
ЧЮ также свойственен людям с выраженной ЧИ.

спасибо, буду думать над известными, может станет понятней

557

Марта пишет:
Есеночка пишет:

В основном,врачи-это по классике Драи,по крайней мере,я стараюсь врачей Драев выбирать,но те,которых вы назвали могут и в Геках встречаться.Кроме того,интерес к врачам может характеризовать в вас интерес к подчеркнутой сексуальности в партнере/из за прямого отношения специальности к физическому телу/а это тоже есть в ЧИ,у Геков,это не красота ,а именно сексуальность,иногда и при отсутствии красоты,в классическом понимании.
ЧЮ также свойственен людям с выраженной ЧИ.

спасибо, буду думать над известными, может станет понятней

а может ты действительно Джечка а? такая живенькая рациональная..)))

558

LiveEvil пишет:

а может ты действительно Джечка а? такая живенькая рациональная..)))

если в общем, то они слишком деловые для меня, по аспектам и что и как работает не разбирала, буду... мало ли  default/lol:

559

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

а может ты действительно Джечка а? такая живенькая рациональная..)))

если в общем, то они слишком деловые для меня, по аспектам и что и как работает не разбирала, буду... мало ли  default/lol:

я тут только обнаружила твою напистость..закрались *пидозры* пошла почитала ранее таки да таки оправдалось почему...провокаторши..
теперь я вернулась и негодую уагаага default/icon_smile_evil  ))))))))))))))...верните мне хотябы Жука..а вообще мы посовещались и я решил (че там скрывать ха ха ха(с)) и мне идея с Джеком впринципе нра) вот так..напка..блин...острячки...

560

LiveEvil пишет:

я тут только обнаружила твою напистость..закрались *пидозры* пошла почитала ранее таки да таки оправдалось почему...провокаторши..
теперь я вернулась и негодую уагаага default/icon_smile_evil  ))))))))))))))...верните мне хотябы Жука..а вообще мы посовещались и я решил (че там скрывать ха ха ха(с)) и мне идея с Джеком впринципе нра) вот так..напка..блин...острячки...

я в жуке уже разуверяюсь... не понятно мне, не понятно