601 Отредактировано Есеночка (26.03.2010 00:37:23)

Марта пишет:

Для Есеночки, может прояснит мой ТИМ default/smile
Подумала над мужчинами известными...
Нравится:
1. Домогаров - то, как он говорит, какой взгляд.
2. Николас Кейдж - взгляд, спокойствие и уверенность исходящая от него.
3. Роберт де Ниро- уверенность и ирония какая-то.
Пока хватит... Как-о чет не приходят, кем именно восхищаюсь.

Что то я только утвердилась в версии Габен,у всех троих выражена ЧИ:обьемные глаза,немного нечеткая,как бы задумчивая улыбка,
внутреннее состояние "немного не здесь",некоторый ореол мистики и романтики,но несколько "опасной",в общем таинственная ЧИ.)))

602

Есеночка пишет:

Что то я только утвердилась в версии Габен,у всех троих выражена ЧИ:обьемные глаза,немного нечеткая,как бы задумчивая улыбка,
внутреннее состояние "немного не здесь",некоторый ореол мистики и романтики,но несколько "опасной",в общем таинственная ЧИ.)))

Интересно, а БИ тогда в вашей интерпретации что?

603

Мне интересно, где у Де Ниро выражена ЧИ -))

Светлая пишет:

Интересно, а БИ тогда в вашей интерпретации что?

Большие наручные часы -))

604

Есеночка пишет:

Что то я только утвердилась в версии Габен,у всех троих выражена ЧИ:обьемные глаза,немного нечеткая,как бы задумчивая улыбка,
внутреннее состояние "немного не здесь",некоторый ореол мистики и романтики,но несколько "опасной",в общем таинственная ЧИ.)))

Есеночка, возможно, Вы вполне точно описали этих людей. В остальном даже не знаю что и сказать... почитаю про Габена, но это нонсенс на первый взгляд.

605

Twist пишет:

Мне интересно, где у Де Ниро выражена ЧИ -))

Светлая пишет:

Интересно, а БИ тогда в вашей интерпретации что?

Большие наручные часы -))

Глупости. Настоящие БИ часов не носят - они все пожимая плечами говорят, что и так хорошо чувствуют время.  default/wink

606

Пересмешник пишет:
Twist пишет:

Мне интересно, где у Де Ниро выражена ЧИ -))

Большие наручные часы -))

Глупости. Настоящие БИ часов не носят - они все пожимая плечами говорят, что и так хорошо чувствуют время.  default/wink

Пересмешник, у Твист - ирония, если ты сразу не понял.. А говорят, что интуиты хорошо ловят образные выражения....  default/roll:

607

Марта пишет:
Есеночка пишет:

Что то я только утвердилась в версии Габен,у всех троих выражена ЧИ:обьемные глаза,немного нечеткая,как бы задумчивая улыбка,
внутреннее состояние "немного не здесь",некоторый ореол мистики и романтики,но несколько "опасной",в общем таинственная ЧИ.)))

Есеночка, возможно, Вы вполне точно описали этих людей. В остальном даже не знаю что и сказать... почитаю про Габена, но это нонсенс на первый взгляд.

Марта, ты лучше опиши, что более всего в габене вызывает возражения..  default/smile

608

Пересмешник пишет:

Глупости. Настоящие БИ часов не носят - они все пожимая плечами говорят, что и так хорошо чувствуют время.  default/wink

я не ношу часов ))по прямому назначению так точно, как украшение могу... и время я нормально чувствую ) только последнее время что-то четверг стал пропадать  default/big_smile как-то все время раз и пятница  default/big_smile приятно, конечно, но дивно )
я БИ?

609

Марта пишет:
Пересмешник пишет:

Глупости. Настоящие БИ часов не носят - они все пожимая плечами говорят, что и так хорошо чувствуют время.  default/wink

я не ношу часов ))по прямому назначению так точно, как украшение могу... и время я нормально чувствую ) только последнее время что-то четверг стал пропадать  default/big_smile как-то все время раз и пятница  default/big_smile приятно, конечно, но дивно )
я БИ?

А я время плохо чувствую, если уменя жизнь не организована.. А если организована, то вроде нормально..

610

Светлая пишет:

Марта, ты лучше опиши, что более всего в габене вызывает возражения..  :)

да, Светлая,  щас почитаю и распишу по пунктам. )

611

Марта пишет:
Пересмешник пишет:

Глупости. Настоящие БИ часов не носят - они все пожимая плечами говорят, что и так хорошо чувствуют время.  default/wink

я не ношу часов ))по прямому назначению так точно, как украшение могу... и время я нормально чувствую ) только последнее время что-то четверг стал пропадать  default/big_smile как-то все время раз и пятница  default/big_smile приятно, конечно, но дивно )
я БИ?

ааа и у меня четверг пропадает..вторую неделю подряд..

612

Светлая пишет:

А я время плохо чувствую, если уменя жизнь не организована.. А если организована, то вроде нормально..

меня знакомый дедушка научил время по солнцу определять с точностью в пол часа :-)

613

LiveEvil пишет:

ааа и у меня четверг пропадает..вторую неделю подряд..

его вывели нафик на Украине, как пятно  default/big_smile
а вообще LiveEvil мистические совпадения продолжаются... толи еще будет )

614

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

ааа и у меня четверг пропадает..вторую неделю подряд..

его вывели нафик на Украине, как пятно  default/big_smile
а вообще LiveEvil мистические совпадения продолжаются... толи еще будет )

..так..надо проверить родимые пятна... default/big_smile
четверг упразднен))))

615

LiveEvil пишет:

..так..надо проверить родимые пятна... default/big_smile
четверг упразднен))))

ага, ага... у меня, кстати, есть совершенно необычное...  default/roll:
у тебя?

616

кстати штирку в тебе вупор не вижу...а так бы полудуалка порадовала.....

617

Светлая пишет:
Пересмешник пишет:

Глупости. Настоящие БИ часов не носят - они все пожимая плечами говорят, что и так хорошо чувствуют время.  default/wink

Пересмешник, у Твист - ирония, если ты сразу не понял.. А говорят, что интуиты хорошо ловят образные выражения....  default/roll:

Светлая, именно!  default/wink просто так же, как большие навыкате газа - ярчайший признак ЧИ, так и большие навыкате часы - признак БИ по сопоставимой логике  default/smile

А часы носят и ищут суггестивные БИшники. У меня на рабочем месте несколько перед глазами. Я вроде бы, нормально время чувствую, но всегда более уверена, если есть, где подсмотреть, который час -)

618

Что смущает в  про габене:

1. не согласна с интроверсией  - думаю, интроверт уже бы давно разобрался в себе и со своим ТИМом и проще ему было бы это сделать самому… а мне кажется, что сама себя я неадекватно оценю.
2. не согласна, что у меня суггестивная ЧИ. Ее много и по тексту и в принципе, как для суггестивной. И внушить мне по ней маловероятно, что что-то удастся...
3. мне гексли очень не очень...
4. смущает болевая  ЧЭ 
5. ну и наконец , это получается базовая БС? Хм… я как-то по- другому, ее ощущаю… не как базовую, думаю.

Подскажите, как она проявляется, если базовая? Можно на каких-то простых примерах.

П.С. а вообще, почитав... так в принципе и не так далеко от меня...аааа, я умом тронусь скоро с этмим тимами  default/sad

619

Светлая пишет:

Пересмешник, у Твист - ирония, если ты сразу не понял..

У меня тоже.

620

а в общем по пониманию. габена: я для этого типа слишком живая.
там еще про силовую сенсорику ерундень какая-то. что он лишен карьерных  устремлений и практически всяких амбиций. не, это не про меня, явно. я не вижу смысла по году сидеть на одной должности. Для меня так: нет развития - нет интереса- нет эффективного результата работы - нет денег.