841

Persephone пишет:

Это верно. С другой стороны, если я живу в какой-то стране, я должна знать язык. Тем более, если я гражданин той страны... Так что тут не лингвистический, а психологический фактор.

Обычно должны мне  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_evil

842

Persephone пишет:
Maksimka_ пишет:

Обычно должны мне  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_evil

А государственная машина в курсе? ))

"Государство - это я!"
  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve

843 Отредактировано Есеночка (27.03.2010 14:51:28)

Persephone пишет:

Это верно. С другой стороны, если я живу в какой-то стране, я должна знать язык. Тем более, если я гражданин той страны... Так что тут не лингвистический, а психологический фактор.

Как говорится: "Как люди ко мне ,так и я к ним..)))))))"

844

Есеночка пишет:

Как говорится: "Как люди ко мне ,так и я к ним..)))))))"

Как говорится: "Как люди ко мне ,так и я им ТИМ..)))))))"

Пересмешник пишет:
Есеночка пишет:

Как говорится: "Как люди ко мне ,так и я к ним..)))))))"

Как говорится: "Как люди ко мне ,так и я им ТИМ..)))))))"

Нет,это не оттуда...это по отношению к государству или обычным бытовым ситуациям...))))
На счет ТИМа уместна другая зависимость:те кто много лет занимаются в сферах "определения" человека знают, как обманчива природа.... и потому, стараются максимально точно определять,это где то из той области:если один раз соврешь,в следующий и захочешь - не определишь,исключения составляют те случаи,когда человек сам как то себя определил и намерен /бессознательно /нести именно эту программу,это тоже не плохо,т.к скорее всего, это тоже его программа,только более поверхностная /например подтип/,а для основной не пришло время,в таком случае,его никто сильно не переубеждает,потому что программа необходимая к проработке на данный момент должна ощущаться как чуть ли не главная...))))Единственное,что может быть нехорошо в такой ситуации, то, что человек, пока еще, несознательно подходит к своим целям :ставит одни,а получает другие,и пока не состоянии самостоятельно их отличать,но и это,при желании, тоже временное явление..))))

846

подумала еще про известных default/smile

нравится Андрей Хливнюк, солист Бумбокса. Читала много его интервью, интересная личность с трезвыми и правильными, на мой взгляд, понятиями. Ну и тексты песен у него замечательные. default/smile

847

Марта пишет:

подумала еще про известных default/smile

нравится Андрей Хливнюк, солист Бумбокса. Читала много его интервью, интересная личность с трезвыми и правильными, на мой взгляд, понятиями. Ну и тексты песен у него замечательные. default/smile

бомбокс отличные)) я их тож лю..о солисте толком ничего не зна...я вообще никогда толком о публичных ничего не зна...так оно удобней..

848

а мне интересно порой почитать ) понять какие люди пишут такие песни

849

Марта пишет:

а мне интересно порой почитать ) понять какие люди пишут такие песни

мне бывает стало интересно я что-то прочла..и все капец не могу потом от предубеждения отделатся..забросила это дело еще в школе..))теперь знаю почему так  теперь я много чего что понимала раньше могу НАУКЕ!!! приписать а не своей ненормальности)))))))))))))...вот мне Милка Йовович нра..пока я о ней не прочла в школе однокласник мой фанател я и ему прочесть дала..он на меня месяц дулся...меньше знаешь больше любишь..
пс.рада что ты тут)) а то зашла ан нет никого..

850

а бумбокс да это да...мм-м

LiveEvil пишет:

ненормальности)))))))))))))...вот мне Милка Йовович нра..пока я о ней не прочла

а чего с милкой не так, она трансвестит?

852

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

ненормальности)))))))))))))...вот мне Милка Йовович нра..пока я о ней не прочла

а чего с милкой не так, она трансвестит?

*ржет* да теперь ужо все так...
а когда я в 14 лет прочла что она в порнушке и голышком начинала мне было как-то за нее хм..какое-бы слово подобрать..короче я тогда еще не знала что я драй но это уже тогда мне жить мешало))))))))))))))))))))))..я ее не осуждала..просто мне казалось что можно как-то и по другому пробится ...ну понимаешь наверное..?

LiveEvil пишет:

а когда я в 14 лет прочла что она в порнушке и голышком начинала мне было как-то за нее хм..какое-бы слово подобрать..короче я тогда еще не знала что я драй но это уже тогда мне жить мешало))))))))))))))))))))))..я ее не осуждала..просто мне казалось что можно как-то и по другому пробится ...ну понимаешь наверное..?

/убежал в инет искать порнушку с милкой/

854

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

а когда я в 14 лет прочла что она в порнушке и голышком начинала мне было как-то за нее хм..какое-бы слово подобрать..короче я тогда еще не знала что я драй но это уже тогда мне жить мешало))))))))))))))))))))))..я ее не осуждала..просто мне казалось что можно как-то и по другому пробится ...ну понимаешь наверное..?

/убежал в инет искать порнушку с милкой/

да да да она там еще ого-го)))))))))))))

855

LiveEvil пишет:

мне бывает стало интересно я что-то прочла

Кстати. А вот как вы сами думаете - почему у вас в речи так много слов по ЧИ?

856

Пересмешник пишет:
LiveEvil пишет:

мне бывает стало интересно я что-то прочла

Кстати. А вот как вы сами думаете - почему у вас в речи так много слов по ЧИ?

Пересмешник...ГДЕ?ГДЕ блин ЭТА ЧИ?...я в упор не понимаю как оно выглядит...скажиииии где оно плз...смотрю и не вижу

857

А, понял. Вы эти слова не считаете за ЧИ - "интерес", "чудо", "необычный", "по-другому", "наверное"... Вопрос снят.

858 Отредактировано LiveEvil (28.03.2010 13:22:18)

Пересмешник пишет:

А, понял. Вы эти слова не считаете за ЧИ - "интерес", "чудо", "необычный", "по-другому", "наверное"... Вопрос снят.

стоп стоп стоп только не уходите никуда пожаалуйста...
эти слова указывают на ЧИ?

859

LiveEvil


Вас метят в Доны ?  default/smile

860

Camelia пишет:

LiveEvil


Вас метят в Доны ?  default/smile

это вы наличие тут пересмешника так истолковали))???? нет даже при первом типировании он меня в доны не зачислил...считаю говорит само за себя...*И* у меня просто отпала как и хвост в процессе эволюции человечества....
мне ооочень интересно научится хотябы понимать и видеть признаки ее проявления на донном этапе я совсем вообще полностью не могу понять что именно называют И...((((((...