941

Марта пишет:
mishelen пишет:

Тогда в пору спросить чем крестят именем или ТИМом?! И что важнее?

полагаете еще стоит покопаться в значении моего имени?   default/lol:
ну тут проще вариант имени-то один... , а не 16.
Важнее имя, однозначно :-)
вообще мне происхождение ТИМа не совсем понятно... все говорят - при рождении появляется. Так а как? там из вод околоплодных он натягивается или из чего?  default/lol:  короче, мне не понять  default/roll:

БЛ трепет

942

Марта пишет:
mishelen пишет:

Тогда в пору спросить чем крестят именем или ТИМом?! И что важнее?

полагаете еще стоит покопаться в значении моего имени?   default/lol:
ну тут проще вариант имени-то один... , а не 16.
Важнее имя, однозначно :-)
вообще мне происхождение ТИМа не совсем понятно... все говорят - при рождении появляется. Так а как? там из вод околоплодных он натягивается или из чего?  default/lol:  короче, мне не понять  default/roll:

А темперамент откуда натягивается? -) Все оттуда же. На  4 или 5 неделе у эмбриона начинает формироваться нервная система, если я все правильно помню default/smile

943

Twist пишет:
Марта пишет:

полагаете еще стоит покопаться в значении моего имени?   default/lol:
ну тут проще вариант имени-то один... , а не 16.
Важнее имя, однозначно :-)
вообще мне происхождение ТИМа не совсем понятно... все говорят - при рождении появляется. Так а как? там из вод околоплодных он натягивается или из чего?  default/lol:  короче, мне не понять  default/roll:

А темперамент откуда натягивается? -) Все оттуда же. На  4 или 5 неделе у эмбриона начинает формироваться нервная система, если я все правильно помню default/smile

А с тобой вообще отдельный разговор, в Минске, весна...а мы так ине встретились. Что ты думаешь себе? при честном народе спрашиваю!!!

944

Twist пишет:

А темперамент откуда натягивается? -) Все оттуда же. На  4 или 5 неделе у эмбриона начинает формироваться нервная система, если я все правильно помню default/smile

темперамент дело другое. а попробуй из воды стать целым наполеоном или целым жуковым! а кто и есем...  default/lol:

945

mishelen пишет:

А с тобой вообще отдельный разговор, в Минске, весна...а мы так ине встретились. Что ты думаешь себе? при честном народе спрашиваю!!!

Ну что за публичные выступления-то? -)))))
Весна, между прочим, везде! Апрель! default/smile

946

Марта пишет:
Twist пишет:

А темперамент откуда натягивается? -) Все оттуда же. На  4 или 5 неделе у эмбриона начинает формироваться нервная система, если я все правильно помню default/smile

темперамент дело другое. а попробуй из воды стать целым наполеоном или целым жуковым! а кто и есем...  default/lol:

Там кроме воды хромосомы всякие плавают, говорили мне.
Нет, конечно, я их своими собственными глазами не видела, поди, врали люди... -)))

947

Ещё Апреля здесь не хватало. Мы только вдвоём. Кто понял, тот понял default/wink

948

mishelen пишет:

А с тобой вообще отдельный разговор, в Минске, весна...а мы так ине встретились. Что ты думаешь себе? при честном народе спрашиваю!!!

честной народ требует ответа Твист! Немедля!

949

Twist, капризуля... вот был бы такой месье да в Украине...  default/roll:

950

default/roll:

951

Ооо! Мы снова возвращаемся к вопросу Киева в мае!
Я приеду! И месье тоже! -))))

952 Отредактировано mishelen (01.04.2010 21:16:49)

А меня кто спрашивал??? как это, ты не боишься с незнакомцем, как минимум, протрястись с  полсуток???

953

А что, есть чего бояться? default/wink

954

Twist пишет:

Ооо! Мы снова возвращаемся к вопросу Киева в мае!
Я приеду! И месье тоже! -))))

а как же месье поделим?  default/lol:

955

Как вы меня поделите - вот основной вопрос повестки дня -))))))
Скромность - мое основное достоинство  default/icon_smile_approve

956 Отредактировано mishelen (01.04.2010 21:25:57)

http://savepic.org/412731m.jpg
По-мойму донельзя по Бальзачьи скромен!
И вид, естественно, некриминогенный.

957

Twist пишет:

Как вы меня поделите - вот основной вопрос повестки дня -))))))
Скромность - мое основное достоинство  default/icon_smile_approve

то есть мне не перепадает и часть месья?  default/lol:
ну Твист, загребущая... тогда понту его в Киев катать?
давайте вон завтра уже встречайтесь в Минске  default/wink

958

пишу просто с под стола)))

959

Twist пишет:

Как вы меня поделите - вот основной вопрос повестки дня -))))))
Скромность - мое основное достоинство  default/icon_smile_approve

Катя, тебя уже никто не делит default/wink

960

Марта, как так понту? А мир показать? А на халявные пампушки?  default/big_smile

Меня не делят. Я принадлежу всему миру! Пора проситься в список всемирного наследия default/smile