1,181

Конечно,я уважаю Высоцкого...но это какая то лажа...))))
Да и если Гагарин Есь,то он , я уверена, в этои моменты думал совершенно о другом....

1,182

Есеночка пишет:

Конечно,я уважаю Высоцкого...но это какая то лажа...))))
Да и если Гагарин Есь,то он , я уверена, в этои моменты думал совершенно о другом....

Это о чем же?...На мой взгляд состояние космонавта (Есь он там или....) описано удивительно точно.
А о чем бы думали вы?

1,183 Отредактировано Есеночка (12.04.2010 17:47:44)

Яло пишет:
Есеночка пишет:

Конечно,я уважаю Высоцкого...но это какая то лажа...))))
Да и если Гагарин Есь,то он , я уверена, в этои моменты думал совершенно о другом....

Это о чем же?...На мой взгляд состояние космонавта (Есь он там или....) описано удивительно точно.
А о чем бы думали вы?

О чем угодно, только не о физических проблемах связанных с полетом, уж слишком сильные впечатления и большая ответственность, чтобы на это еще отвлекаться. А вообще, я бы на себя в такой ситуации не надеялась,если никто до меня этого не делал и я в том числе, наверное,  попросила бы Бога помочь мне и восхищалась бы Землей,созданной Им.))))

1,184

Есеночка пишет:
Яло пишет:

Это о чем же?...На мой взгляд состояние космонавта (Есь он там или....) описано удивительно точно.
А о чем бы думали вы?

О чем угодно, только не о физических проблемах связанных с полетом, уж слишком сильные впечатления и большая ответственность, чтобы на это еще отвлекаться. А вообще, я бы на себя в такой ситуации не надеялась,если никто до меня этого не делал и я в том числе, наверное, бы попросила бы Бога помочь мне и восхищалась бы Землей,созданной Им.))))

Есеночка, вы оторваны от реальности (без обид)

1,185

Яло пишет:
Есеночка пишет:

О чем угодно, только не о физических проблемах связанных с полетом, уж слишком сильные впечатления и большая ответственность, чтобы на это еще отвлекаться. А вообще, я бы на себя в такой ситуации не надеялась,если никто до меня этого не делал и я в том числе, наверное, бы попросила бы Бога помочь мне и восхищалась бы Землей,созданной Им.))))

Есеночка, вы оторваны от реальности (без обид)

Реальностей много, вы какую имеете ввиду? Мою,вашу...итд?

1,186

Есеночка пишет:
Яло пишет:

Есеночка, вы оторваны от реальности (без обид)

Реальностей много, вы какую имеете ввиду? Мою,вашу...итд?

Это типа параллельных вселенных?? Ну я думала мы с вами в одной живем default/smile

1,187

Яло пишет:
Есеночка пишет:

Реальностей много, вы какую имеете ввиду? Мою,вашу...итд?

Это типа параллельных вселенных?? Ну я думала мы с вами в одной живем default/smile

К сожалению, Яло не в одной, это в принципе не возможно, даже самые близкие люди -это две разные вселенные, только какие то вселенные сочетаемы, а какие то нет и этому бывает масса причин..)))))

1,188

Есеночка пишет:
Яло пишет:

Это типа параллельных вселенных?? Ну я думала мы с вами в одной живем default/smile

К сожалению, Яло не в одной, это в принципе не возможно, даже самые близкие люди -это две разные вселенные, только какие то вселенные сочетаемы, а какие то нет и этому бывает масса причин..)))))

От общего к частному? default/smile

1,189

Яло пишет:
Есеночка пишет:

К сожалению, Яло не в одной, это в принципе не возможно, даже самые близкие люди -это две разные вселенные, только какие то вселенные сочетаемы, а какие то нет и этому бывает масса причин..)))))

От общего к частному? default/smile

Не поняла вопрос..))))

1,190 Отредактировано nomad (12.04.2010 18:04:02)

Есеночка пишет:
Яло пишет:

Это о чем же?...На мой взгляд состояние космонавта (Есь он там или....) описано удивительно точно.
А о чем бы думали вы?

О чем угодно, только не о физических проблемах связанных с полетом, уж слишком сильные впечатления и большая ответственность, чтобы на это еще отвлекаться. А вообще, я бы на себя в такой ситуации не надеялась,если никто до меня этого не делал и я в том числе, наверное,  попросила бы Бога помочь мне и восхищалась бы Землей,созданной Им.))))

"...Снимался один из первых "Голубых огоньков" (режиссёры Левон Кочарян и Эдуард Абалов), в котором, наряду с популярными артистами, снимался Юрий Гагарин. Я как раз был в гостях у Кочарянов, когда после этих съёмок Лёва и Эдик привезли... Гагарина! Там же со мной был Артур Макаров, а вскоре подъехал и Володя. Естественно, тут же накрыли на стол. Гагарину очень понравился подбор: актёр, режиссёр и милиционер (я тогда уже в МУРе работал)... Володя спросил Гагарина: "Как там?" Он ответил: "Страшно!" Высоцкий очень мало говорил – в основном он "впитывал" в себя подробности первого полёта в космос, что называется, "из первых уст". Просидели мы долго. Потом – матрасы на пол и вповалку всем спать. А утром я случайно услышал некое подобие "разборки" между Инной и Володей, из которой можно было понять, что Володя что-то потерял. Оказалось, что он сочинил песню и записал её на какой-то салфетке. А хозяйка дома убирала со стола, и весь мусор складывала в пакет, – по всей видимости, туда попала и салфетка. Весь ужас был в том, что этот полный пакет мусора Инна отдала выбросить кому-то из гостей, который уходил, и не остался ночевать. Вот так и пропала песня Володи Высоцкого, в которой, по всей видимости, были излиты все впечатления от встречи с космонавтом "номер один"".




не думаю что у вас хватило бы сил восхищаться...
вот только о физиологических проблемах вы бы и думали... default/wink

1,191

Есеночка пишет:
Яло пишет:

От общего к частному? default/smile

Не поняла вопрос..))))

Извините, меня отвлекли. Давайте не будем углубляться, мы говорили (а вы не соглашались), о том, что в экстремальных условиях физические ощущения вытесняют высокодуховные. default/smile

1,192

Обожаю, когда собирается Бета! default/cooldefault/cooldefault/cool:

1,193

nomad пишет:
Есеночка пишет:

О чем угодно, только не о физических проблемах связанных с полетом, уж слишком сильные впечатления и большая ответственность, чтобы на это еще отвлекаться. А вообще, я бы на себя в такой ситуации не надеялась,если никто до меня этого не делал и я в том числе, наверное,  попросила бы Бога помочь мне и восхищалась бы Землей,созданной Им.))))

"...Снимался один из первых "Голубых огоньков" (режиссёры Левон Кочарян и Эдуард Абалов), в котором, наряду с популярными артистами, снимался Юрий Гагарин. Я как раз был в гостях у Кочарянов, когда после этих съёмок Лёва и Эдик привезли... Гагарина! Там же со мной был Артур Макаров, а вскоре подъехал и Володя. Естественно, тут же накрыли на стол. Гагарину очень понравился подбор: актёр, режиссёр и милиционер (я тогда уже в МУРе работал)... Володя спросил Гагарина: "Как там?" Он ответил: "Страшно!" Высоцкий очень мало говорил – в основном он "впитывал" в себя подробности первого полёта в космос, что называется, "из первых уст". Просидели мы долго. Потом – матрасы на пол и вповалку всем спать. А утром я случайно услышал некое подобие "разборки" между Инной и Володей, из которой можно было понять, что Володя что-то потерял. Оказалось, что он сочинил песню и записал её на какой-то салфетке. А хозяйка дома убирала со стола, и весь мусор складывала в пакет, – по всей видимости, туда попала и салфетка. Весь ужас был в том, что этот полный пакет мусора Инна отдала выбросить кому-то из гостей, который уходил, и не остался ночевать. Вот так и пропала песня Володи Высоцкого, в которой, по всей видимости, были излиты все впечатления от встречи с космонавтом "номер один"".




не думаю что у вас хватило бы сил восхищаться...
вот только о физиологических проблемах вы бы и думали... default/wink

Я не являюсь Гагариным, но являюсь есениным, во первых, я думаю, что свои настоящие впечатления он так никому и не рассказал, несмотря на то, что еси вполне открыты к близким людям/ну может очень близким рассказал/.Еси  могут иногда брать на себя то, что никто никогда не делал,такова реальность, но в такой ситуации понимаешь, что люди, не прошедшие этот же опыт могут даже себе это не представить, не так тебя понять или внимательно послушают и не услышат...)) Это я из своих личных наблюдений.

1,194 Отредактировано Есеночка (12.04.2010 18:17:24)

Яло пишет:
Есеночка пишет:

Не поняла вопрос..))))

Извините, меня отвлекли. Давайте не будем углубляться, мы говорили (а вы не соглашались), о том, что в экстремальных условиях физические ощущения вытесняют высокодуховные. default/smile

Не только духовные, но и ментально-событийные, эмоциональные.

1,195

Девушки здесь не проза, а поэзия.

1,196

Есеночка пишет:

Еси  могут иногда брать на себя то, что никто никогда не делал,такова реальность, но в такой ситуации понимаешь, что люди, не прошедшие этот же опыт могут даже себе это не представить, не так тебя понять или внимательно послушают и не услышат...)) Это я из своих личных наблюдений.

Ну это смотря как все преподнести.

1,197

Chilly пишет:

Девушки здесь не проза, а поэзия.

А где обсуждать достоверность поэзии?

1,198

Есеночка пишет:
Chilly пишет:

Девушки здесь не проза, а поэзия.

А где обсуждать достоверность поэзии?

А что обсуждать, ни автора, ни самого Гагарина нет в живых. Кто знает что там кто думал и знал.

1,199

Chilly пишет:

Девушки здесь не проза, а поэзия.

Когда, лишенный ты опоры,
Был брошен в пустоту,
Когда завопит твое тело,
Забудешь красоту

1,200

Chilly пишет:
Есеночка пишет:

А где обсуждать достоверность поэзии?

А что обсуждать, ни автора, ни самого Гагарина нет в живых. Кто знает что там кто думал и знал.

Я думала, что поэзия в этом разделе рассматривается в контексте ТИМов, потому и намекнула, что написать такое о Есе нельзя, не та у него БС, чтобы он с ней так носился, никаких БИ и ЧЭ в помине не чувствуется, а ведь основная реакция должна быть по ним...((((