41

Есеночка пишет:
error450 пишет:

Бог в принципе любит всех. а вот все -- не боги, поэтому могут друг друга не любить  default/shy  как вот я -- Есеночку

Ну и хорошо, я бы все равно за вас замуж не вышла...))))

Есеночка, ничего личного, но не в первый раз встречаю ваши фантазии по поводу вступления в те или иные отношения с другими женщинами. Это как объясняется-то?

42

Есеночка пишет:
error450 пишет:

Бог в принципе любит всех. а вот все -- не боги, поэтому могут друг друга не любить  default/shy  как вот я -- Есеночку

Ну и хорошо, я бы все равно за вас замуж не вышла...))))

гхм  default/icon_redface у меня, позволю напомнить,  стандартная ориентация. так что я бы не предложила.

43

Есеночка пишет:
error450 пишет:

ну и что! есть же в вас что-то хорошее! надо только присмотреться повнимательнее default/smile

Во мне то все хорошо...)))) А раз вы подняли тему сисек, то у вас, видно, проблемы..))))

какие?  default/icon_mrgreen

44

Есеночка пишет:
Пересмешник пишет:

Млин, народ не понимает тонкой иронии, скажу проще: если вы, Есеночка, считаете, что бог вас любит - то вспомните, что бог любит сирых и убогих. К слову о уме.

Что может знать о Боге Пересмешник,который это слово с маленькой буквы пишет и перегаживает всем Пасху?

Ваша псевдорелигиозность не смешна, она убога - и убога не тем, что не знаете, а тем что напоказ вываливаете свою веру словно сиськи.

45

error450 пишет:
Есеночка пишет:

Ну и хорошо, я бы все равно за вас замуж не вышла...))))

гхм  default/icon_redface у меня, позволю напомнить,  стандартная ориентация. так что я бы не предложила.

Я там где-то раньше тоже попадала под горячий темперамент, и солярис, вроде бы, мелькала... Так что предложения никого не интересуют -))) "Иди и бери" называется. Непонятно default/smile

46 Отредактировано Jenny (20.04.2010 09:52:50)

Пересмешник пишет:

... напоказ вываливаете свою веру словно сиськи.

Мне вот интересно, почему на этом форуме ВСЕ воинствующие религиозно-фанатичные женщины любят обнажаться? Выборка, конечно, маловата, но все-таки  default/hmm

Twist пишет:
Есеночка пишет:

Ну и хорошо, я бы все равно за вас замуж не вышла...))))

Есеночка, ничего личного, но не в первый раз встречаю ваши фантазии по поводу вступления в те или иные отношения с другими женщинами. Это как объясняется-то?

Обьясню так: они слишком навязчиво ко мне цепляются и придираются, не по возрасту и жизненному опыту себя ведут, фамильярны и развязны,что характеризует острую неуверенность в себе...дело в том, что так же ведут себя молодые ЧС особи мужского пола в реале, когда хотя со мной пообщаться, т.к мне удалось выяснить, что они это делают с целью создания семьи,то меня сильно удивляет такое же поведение у девушек..)))

48

Есеночка пишет:
Twist пишет:

Есеночка, ничего личного, но не в первый раз встречаю ваши фантазии по поводу вступления в те или иные отношения с другими женщинами. Это как объясняется-то?

Обьясню так: они слишком навязчиво ко мне цепляются и придираются, не по возрасту и жизненному опыту себя ведут, фамильярны и развязны,что характеризует острую неуверенность в себе...дело в том, что так же ведут себя молодые ЧС особи мужского пола в реале, когда хотя со мной пообщаться, т.к мне удалось выяснить, что они это делают с целью создания семьи,то меня сильно удивляет такое же поведение у девушек..)))

А мне кажется, цели тут явно преследуются разные -)
Ни одна из девушек (возьму на себя смелость сказать за всех) не преследует цели создать с вами семью. Так что ищем мотивы дальше  default/smile

49

Twist пишет:
error450 пишет:

гхм  default/icon_redface у меня, позволю напомнить,  стандартная ориентация. так что я бы не предложила.

Я там где-то раньше тоже попадала под горячий темперамент, и солярис, вроде бы, мелькала... Так что предложения никого не интересуют -))) "Иди и бери" называется. Непонятно default/smile

ухты, интересно. хотя я бы Есеночке не позавидовала -- так обламываться постоянно...  default/hmm

50 Отредактировано Twist (20.04.2010 09:56:32)

Jenny пишет:
Пересмешник пишет:

... напоказ вываливаете свою веру словно сиськи.

Мне вот интересно, почему на этом форуме ВСЕ воинствующие религиозно-фанатичные женщины любят обнажаться? Выборка, конечно, маловата, но все-таки  default/hmm

Тэкс. Силлогизмы работают в обратную сторону или мне идти аватар переодевать? -)))

51

Бог и сиськи.

52

Twist пишет:
Есеночка пишет:

Обьясню так: они слишком навязчиво ко мне цепляются и придираются, не по возрасту и жизненному опыту себя ведут, фамильярны и развязны,что характеризует острую неуверенность в себе...дело в том, что так же ведут себя молодые ЧС особи мужского пола в реале, когда хотя со мной пообщаться, т.к мне удалось выяснить, что они это делают с целью создания семьи,то меня сильно удивляет такое же поведение у девушек..)))

А мне кажется, цели тут явно преследуются разные -)
Ни одна из девушек (возьму на себя смелость сказать за всех) не преследует цели создать с вами семью. Так что ищем мотивы дальше  default/smile

ну вдруг кто-то захочет? можно создать тему, есть специальный раздел для этого default/smile

error450 пишет:
Есеночка пишет:

Ну и хорошо, я бы все равно за вас замуж не вышла...))))

гхм  default/icon_redface у меня, позволю напомнить,  стандартная ориентация. так что я бы не предложила.

Обратитесь к психологу, он вам  по вашему поведению ориентацию определит,а то вы все еще не в курсе..)))))

Пересмешник пишет:
Есеночка пишет:

Что может знать о Боге Пересмешник,который это слово с маленькой буквы пишет и перегаживает всем Пасху?

Ваша псевдорелигиозность не смешна, она убога - и убога не тем, что не знаете, а тем что напоказ вываливаете свою веру словно сиськи.

Ты темный донельзя... Если ты не в курсе, существует официальная религия, а твое паршивое поведение, по конституции, является оскорблением моих религиозных чувств, не веди себя как обрубок человека, дружок.

55 Отредактировано Пересмешник (20.04.2010 10:04:51)

Да, да- Единая Россия, Единая Религия... Россия всегда была многоконфессиональной страной, если вы не в курсе.

56

Есеночка пишет:
error450 пишет:

гхм  default/icon_redface у меня, позволю напомнить,  стандартная ориентация. так что я бы не предложила.

Обратитесь к психологу, он вам  по вашему поведению ориентацию определит,а то вы все еще не в курсе..)))))

может мне еще своего молодого человека спросить, а то вдруг он тоже не в курсе?  default/smirk

error450 пишет:
Есеночка пишет:

Обратитесь к психологу, он вам  по вашему поведению ориентацию определит,а то вы все еще не в курсе..)))))

может мне еще своего молодого человека спросить, а то вдруг он тоже не в курсе?  default/smirk

Спросите...)))) Но лучше на детекторе..)))

58

Есеночка пишет:
Пересмешник пишет:

Ваша псевдорелигиозность не смешна, она убога - и убога не тем, что не знаете, а тем что напоказ вываливаете свою веру словно сиськи.

Ты темный донельзя... Если ты не в курсе, существует официальная религия, а твое паршивое поведение, по конституции, является оскорблением моих религиозных чувств, не веди себя как обрубок человека, дружок.

хамите, дамочка  default/roll:

59

error450, лучше бабушек у подъезда - у них сосредоточена самая оперативная информация -)

error450 пишет:
Есеночка пишет:

Ты темный донельзя... Если ты не в курсе, существует официальная религия, а твое паршивое поведение, по конституции, является оскорблением моих религиозных чувств, не веди себя как обрубок человека, дружок.

хамите, дамочка  default/roll:

Где?