61

Есеночка пишет:
error450 пишет:

может мне еще своего молодого человека спросить, а то вдруг он тоже не в курсе?  default/smirk

Спросите...)))) Но лучше на детекторе..)))

кхм, у нас другие развлечения. детектор -- интересная мысль, но не совсем для меня. default/icon_mrgreen  но за совет спасибо  default/shy

62

Twist пишет:

Тэкс. Силлогизмы работают в обратную сторону или мне идти аватар переодевать? -)))

Твист, это к тебе отношения не имеет default/smile Были тут персонажи не менее одиозные, чем Есеночка. Тоже грозили адскими муками неверным и сверкали голым телом default/smile

Jenny пишет:
Twist пишет:

Тэкс. Силлогизмы работают в обратную сторону или мне идти аватар переодевать? -)))

Твист, это к тебе отношения не имеет default/smile Были тут персонажи не менее одиозные, чем Есеночка. Тоже грозили адскими муками неверным и сверкали голым телом default/smile

"Я улетаю на большом воздушном шаре, куда не знаю, зачем не знаю..."- это вы вдохновили автора этих строк?

64 Отредактировано Пересмешник (20.04.2010 10:08:46)

Есеночка пишет:

а твое паршивое поведение, по конституции, является оскорблением моих религиозных чувств

Справляйте свои религиозные потребности в специально отведённых для этого местах. И почитайте на досуге Конституцию РФ - вы её крайне плохо знаете. Впрочем, ваши ханжеские наклонности мало имеют общего с религиозными чувствами.

65

Twist пишет:

error450, лучше бабушек у подъезда - у них сосредоточена самая оперативная информация -)

точно блин. только придется идти искать бабушек, а то тут в центре Питера как-то с бабульками на лавочках туговато. не копятся они тут  default/smile *наверное, Есеночка -- это компенсация их в моей жизни?* )))

Пересмешник пишет:
Есеночка пишет:

а твое паршивое поведение, по конституции, является оскорблением моих религиозных чувств

Справляйте свои религиозные потребности в специально отведённых для этого местах. И почитайте на досуге Конституцию РФ - вы её крайне плохо знаете.

Не чирикай, птичка... у меня по конст. праву всегда только отличные оценки были...)))

67

Jenny пишет:
Twist пишет:

Тэкс. Силлогизмы работают в обратную сторону или мне идти аватар переодевать? -)))

Твист, это к тебе отношения не имеет default/smile Были тут персонажи не менее одиозные, чем Есеночка. Тоже грозили адскими муками неверным и сверкали голым телом default/smile

Тогда я спокойно отправляюсь обедать -)
А все орущие на углах и перекрестках о религии и возмездии грядущем, как правило, просто занимаются дешевым популизмом.

68

Есеночка пишет:

Не чирикай, птичка... у меня по конст. праву всегда только отличные оценки были...)))

Количество купленных дипломов не удивляет. Удивляет, что люди этим открыто гордятся.

error450 пишет:
Twist пишет:

error450, лучше бабушек у подъезда - у них сосредоточена самая оперативная информация -)

точно блин. только придется идти искать бабушек, а то тут в центре Питера как-то с бабульками на лавочках туговато. не копятся они тут  default/smile *наверное, Есеночка -- это компенсация их в моей жизни?* )))

Ну, Слава Богу, наконец то собой занялись!!!..))))

Пересмешник пишет:
Есеночка пишет:

Не чирикай, птичка... у меня по конст. праву всегда только отличные оценки были...)))

Количество купленных дипломов не удивляет. Удивляет, что люди этим открыто гордятся.

Эта птичка не умеет читать..., когда покупают диплом, нет смысла получать текущие оценки, гений..)))

71

Есеночка пишет:
Пересмешник пишет:

Справляйте свои религиозные потребности в специально отведённых для этого местах. И почитайте на досуге Конституцию РФ - вы её крайне плохо знаете.

Не чирикай, птичка... у меня по конст. праву всегда только отличные оценки были...)))

сколько воды с тех пор утекло...
сколько лет назад это было?

72 Отредактировано Пересмешник (20.04.2010 10:13:14)

Есеночка пишет:

Эта птичка не умеет читать..., когда покупают диплом, нет смысла получать текущие оценки, гений..)))

Даже если и так, то наверное преподаватели не вашими знаниями покупались, а сиськами.

error450 пишет:
Есеночка пишет:

Не чирикай, птичка... у меня по конст. праву всегда только отличные оценки были...)))

сколько воды с тех пор утекло...
сколько лет назад это было?

Собой занимайтесь, а то вы рано руки сложили...))))

74

Есеночка пишет:
error450 пишет:

точно блин. только придется идти искать бабушек, а то тут в центре Питера как-то с бабульками на лавочках туговато. не копятся они тут  default/smile *наверное, Есеночка -- это компенсация их в моей жизни?* )))

Ну, Слава Богу, наконец то собой занялись!!!..))))

кто здесь?  default/big_smile  ой. Есеночка. ладно уж, вы меня извините, но мне тоже придется Вас покинуть, дела, дела. но насмешили неплохо.
пс: да, и напомню -- насчет свадьбы -- нет, и еще раз нет default/smile (вдруг Вы забыли)

75 Отредактировано Jenny (20.04.2010 10:17:06)

Есеночка пишет:

"Я улетаю на большом воздушном шаре, куда не знаю, зачем не знаю..."- это вы вдохновили автора этих строк?

А почему бы нет? default/smile На шаре улетать - грешно?


ЗЫ*Бадя больше ничего не узнает про несовершенства*  default/big_smile

Пересмешник пишет:
Есеночка пишет:

Эта птичка не умеет читать..., когда покупают диплом, нет смысла получать текущие оценки, гений..)))

Даже если и так, то преподаватели не вашими знаниями покупались, а сиськами.

Никогда не думала, что грудь обладает таким мощным интеллектом, это ты где такое нашел или сам только что  выдумал?..))))
Хотя, да... я слышала, что девушки "в теле" значительно умнее остальных..)))

Jenny пишет:
Есеночка пишет:

"Я улетаю на большом воздушном шаре, куда не знаю, зачем не знаю..."- это вы вдохновили автора этих строк?

А почему бы нет? default/smile На шаре улетать - грешно?
*Бадя больше ничего не узнает про несовершенства*  default/big_smile

Вам не грешно...)))))

error450 пишет:
Есеночка пишет:

Ну, Слава Богу, наконец то собой занялись!!!..))))

кто здесь?  default/big_smile  ой. Есеночка. ладно уж, вы меня извините, но мне тоже придется Вас покинуть, дела, дела. но насмешили неплохо.
пс: да, и напомню -- насчет свадьбы -- нет, и еще раз нет default/smile (вдруг Вы забыли)

Вот и славно...и к другим девченкам тоже не приставайте...)))))

79

Twist пишет:

и солярис, вроде бы, мелькала...

что делала?? )

80

Пересмешник пишет:
Есеночка пишет:

Эта птичка не умеет читать..., когда покупают диплом, нет смысла получать текущие оценки, гений..)))

Даже если и так, то наверное преподаватели не вашими знаниями покупались, а сиськами.

та что там с сиськами такого особенного? есть красивые сиськи, вне зависимости от размера. вот конкретно есеночкиных я не видела, так что повода для ажиотажа не вижу. (ох, чувствую, щас Есеночка взбудоражится и включит свою фантазию, ну да пофиг) default/smile