101

Есеночка пишет:
error450 пишет:

а Вы то есть уже поняли, да, к кому тут можно приставать, а к кому -- нет?  default/lol:

Да, от вас точно надо подальше держаться...)))) Вы не могли бы, пожалуйста, если вам не трудно, делать вид, что вы меня не видите ???
Общаться с вами одно удовольствие...а не общаться- другое..))))

ммм... ну как вам сказать...  default/roll:  дело в том, что вообще говоря Вы меня раздражаете и неприятны мне. но попинать вас иногда забавно, вы так охотно подставляетесь.
так что -- обещать Вам не могу, короче  default/roll:

102

Есеночка пишет:

А разве мнением необразованных в этом вопросе, заблудших с детства, малолеток кто то интересуется ???так же как и мнением нерелигиозных дедушек....)))

ну конкретно мнением Дженни лично я интересуюсь default/smile есть люди интересные и неинтересные, и от Ваших эпитетов это не зависит.

error450 пишет:
Есеночка пишет:

Да, от вас точно надо подальше держаться...)))) Вы не могли бы, пожалуйста, если вам не трудно, делать вид, что вы меня не видите ???
Общаться с вами одно удовольствие...а не общаться- другое..))))

ммм... ну как вам сказать...  default/roll:  дело в том, что вообще говоря Вы меня раздражаете и неприятны мне. но попинать вас иногда забавно, вы так охотно подставляетесь.
так что -- обещать Вам не могу, короче  default/roll:

Ааааа..я поняла ..это как голодная злая собачка...которая вцепляется зубами во все вокруг желая досадить хозяину,чтобы он отпустил ее погулять и думая, что кусает его...Раздражения у вас в каком месте? лечите...)))

error450 пишет:
Есеночка пишет:

А разве мнением необразованных в этом вопросе, заблудших с детства, малолеток кто то интересуется ???так же как и мнением нерелигиозных дедушек....)))

ну конкретно мнением Дженни лично я интересуюсь default/smile есть люди интересные и неинтересные, и от Ваших эпитетов это не зависит.

Как же жестко вы только что Дженни обозвали, как вам не стыдно...я ее не имела ввиду..))))

105

Есеночка пишет:
error450 пишет:

ммм... ну как вам сказать...  default/roll:  дело в том, что вообще говоря Вы меня раздражаете и неприятны мне. но попинать вас иногда забавно, вы так охотно подставляетесь.
так что -- обещать Вам не могу, короче  default/roll:

Ааааа..я поняла ..это как голодная злая собачка...которая вцепляется зубами во все вокруг желая досадить хозяину...

странная метафора... как Вы и тут умудрились приплести фантазии на тему Хозяина, я даже не представляю  default/big_smile

106

Есеночка, вопрос без стёба, просто чисто инетерсно - вы в жизни,  в реальности... тоже конфликтная девушкая?

error450 пишет:
Есеночка пишет:

Ааааа..я поняла ..это как голодная злая собачка...которая вцепляется зубами во все вокруг желая досадить хозяину...

странная метафора... как Вы и тут умудрились приплести фантазии на тему Хозяина, я даже не представляю  default/big_smile

В вашем случае, это совершенно нестранная метафора, отучайтесь от самообмана..))))

108

Есеночка пишет:
error450 пишет:

ну конкретно мнением Дженни лично я интересуюсь default/smile есть люди интересные и неинтересные, и от Ваших эпитетов это не зависит.

Как же жестко вы только что Дженни обозвали, как вам не стыдно...я ее не имела ввиду..))))

а вот этот перевод был уже очень непрофессиональным. поработайте получше... default/smoke

109

Есеночка пишет:
error450 пишет:

странная метафора... как Вы и тут умудрились приплести фантазии на тему Хозяина, я даже не представляю  default/big_smile

В вашем случае, это совершенно нестранная метафора, отучайтесь от самообмана..))))

ну Вы устали, Есеночка, это же очевидно. уже тупо юзаете один и тот же приемчик: "вы сами и посмотрите на себя, и ла-ла-ла" скукота. я-то думала, что приду и тут будет экшн. ан нетъ  default/sad

Марта пишет:

Есеночка, вопрос без стёба, просто чисто инетерсно - вы в жизни,  в реальности... тоже конфликтная девушкая?

У меня сегодня что, прессконференция?- не заказывала...))))

error450 пишет:
Есеночка пишет:

В вашем случае, это совершенно нестранная метафора, отучайтесь от самообмана..))))

ну Вы устали, Есеночка, это же очевидно. уже тупо юзаете один и тот же приемчик: "вы сами и посмотрите на себя, и ла-ла-ла" скукота. я-то думала, что приду и тут будет экшн. ан нетъ  default/sad

Не успокаивайте себя, вам еще очень далеко до совершенства...))))

112

Есеночка пишет:
Марта пишет:

Есеночка, вопрос без стёба, просто чисто инетерсно - вы в жизни,  в реальности... тоже конфликтная девушкая?

У меня сегодня что, прессконференция?- не заказывала...))))

т.е. - да.
спасибо за ответ. рада, что вы в Харькове default/smile
Киев- за чистую экологию  default/smirk

113 Отредактировано Есеночка (20.04.2010 12:11:57)

Марта пишет:
Есеночка пишет:

У меня сегодня что, прессконференция?- не заказывала...))))

т.е. - да.
спасибо за ответ. рада, что вы в Харькове default/smile
Киев- за чистую экологию  default/smirk

Кто вам сказал, что я в Харькове ????
Кстати, как там Киев свою канализацию выгребает,успешно? а то там такие жители...

114

Есеночка пишет:

Кто вам сказал, что я в Харькове ????...

зайка, не думай, что вокруг идиоты default/smile

Есеночка пишет:

Кстати, как там Киев свою канализацию выгребает,успешно? а то там такие жители...

честно не спец по канализациям. у тебя проф интерес или любительское?
я могу узнать для тебя, солнышко. Все профессии важны, помни. default/smile

115

Есеночка пишет:
error450 пишет:

ну Вы устали, Есеночка, это же очевидно. уже тупо юзаете один и тот же приемчик: "вы сами и посмотрите на себя, и ла-ла-ла" скукота. я-то думала, что приду и тут будет экшн. ан нетъ  default/sad

Не успокаивайте себя, вам еще очень далеко до совершенства...))))

а ВЫ еще и в пигмалионы (не слишком сложное слово для Вас?) мне набиваетесь? нет уж, спасибо. у меня в жизни есть гораздо более достойные ориентиры

116

error450 пишет:
Есеночка пишет:

Не успокаивайте себя, вам еще очень далеко до совершенства...))))

а ВЫ еще и в пигмалионы (не слишком сложное слово для Вас?) мне набиваетесь? нет уж, спасибо. у меня в жизни есть гораздо более достойные ориентиры

Зачем тебе эти ориентиры, брось! Есеночка научит тебя гармонии с жизнью и окружающим миром default/smile У неё же аттестат астропсихолога!

Марта пишет:
Есеночка пишет:

Кто вам сказал, что я в Харькове ????...

зайка, не думай, что вокруг идиоты default/smile

Есеночка пишет:

Кстати, как там Киев свою канализацию выгребает,успешно? а то там такие жители...

честно не спец по канализациям. у тебя проф интерес или любительское?
я могу узнать для тебя, солнышко. Все профессии важны, помни. default/smile

Белочка, я так не думаю, но некоторые таки идиоты....))))
А твою профессию я не  уважаю....))) ты поняла о чем я...)))

118

А давайте по теме. Меня отталкивает в человеке его индивидуальная ограниченность, или как лучше сказать дефицит новых идей и образов. Мне просто становится неинтересно. default/smile

119

Есеночка пишет:

Белочка...

ггг  default/icon_redface  и впрямь, похоже.
самокритика достигла своего апогея  default/big_smile

120 Отредактировано Klava (20.04.2010 12:27:31)

Пересмешник пишет:

Млин, народ не понимает тонкой иронии, скажу проще: если вы, Есеночка, считаете, что бог вас любит - то вспомните, что бог любит сирых и убогих. К слову о уме.

Народ не понимает слова "гордыня". Хотя считает себя христианами. Всегда меня это противоречие забавляло...
У нас вот тоже один мальчик - будете жить в гармонии с Богом, и будете здоровы. Я его спрашиваю - а без "ты мне -я тебе" твоя вера никак? Не обнаруживается? Так он обиделся...