121

Есеночка пишет:

А твою профессию я не  уважаю....))) ты поняла о чем я...)))

твое право, мне-то что с этого.
меня всего лишь интресовало конфликтная ли ты в жизни.

122

Марта пишет:
Есеночка пишет:

А твою профессию я не  уважаю....))) ты поняла о чем я...)))

твое право, мне-то что с этого.
меня всего лишь интресовало конфликтная ли ты в жизни.

А как бы еще непонятно? О-о!

123

Я вроде не атеист, но я считаю,что Бог в каждом из нас и выставлять его напоказ даже кощунственно default/roll:

Klava пишет:
Пересмешник пишет:

Млин, народ не понимает тонкой иронии, скажу проще: если вы, Есеночка, считаете, что бог вас любит - то вспомните, что бог любит сирых и убогих. К слову о уме.

Народ не понимает слова "гордыня". Хотя считает себя христианами. Всегда меня это противоречие забавляло...
У нас вот тоже один мальчик - будете жить в гармонии с Богом, и будете здоровы. Я его спрашиваю - а без ты мне -я тебе твоя вера никак? Не обнаруживается? Так он обиделся...

Глядя на вас, народ начинает понимать не только, что такое гордыня, но и как, на ее почве, можно свихнуться на всякой дряни и колдовстве настолько, что кому то еще что то пообещать сделать у какого то дикого существа /шамана/, еще и при всех, это уже нуждается в срочной и принудительной госпитализации..((

125

Klava пишет:

А как бы еще непонятно? О-о!

ну,Klava, люди ведь иногда - просто "в образе".
я просто спросила.Тут было так: отпишет что-то внятное, без выебона обычного своего - значит нормальная, просто тут ее достали или образ вкипел, а будет гнать - знач и в жизни такая. Оказалось второе. Я поняла. Все остальное мне не интересно default/smile

Яло пишет:

Я вроде не атеист, но я считаю,что Бог в каждом из нас и выставлять его напоказ даже кощунственно default/roll:

Яло, еще раз прочтите написанное вами....
По моему, Бог не внутри нас, а и вовне нас....

127

Есеночка, не говори за народ.  Не имеешь права. За себя, пожалуйста.
У меня таких мыслей про Клаву нет.

Марта пишет:

Есеночка, не говори за народ.  Не имеешь права. За себя, пожалуйста.
У меня таких мыслей про Клаву нет.

А у тебя вообще мыслей нет....)))) так что можешь не делать никаких выводов, зайка...)))

129

Марта пишет:

Есеночка, не говори за народ.  Не имеешь права. За себя, пожалуйста.
У меня таких мыслей про Клаву нет.

а Есеночка у нас теперь глас народа. щас сведет реестр несовершенств и всех тут кааак посчитает!  default/smile

130

Klava пишет:

Народ не понимает слова "гордыня". Хотя считает себя христианами. Всегда меня это противоречие забавляло...
У нас вот тоже один мальчик - будете жить в гармонии с Богом, и будете здоровы. Я его спрашиваю - а без "ты мне -я тебе" твоя вера никак? Не обнаруживается? Так он обиделся...

А мне кажется, тут немного не то. Любая практически религия постоена на принципе: "будешь послушным, получишь пряник, нет - ататат!", а вы ему взяли и абсолютно атеистично всю концепцию испортили default/smile

131

Есеночка пишет:
Марта пишет:

Есеночка, не говори за народ.  Не имеешь права. За себя, пожалуйста.
У меня таких мыслей про Клаву нет.

А у тебя вообще мыслей нет....))))

это в Вашей картине мира. но ошибка в том, что Вы навызываете ее другим. ведь может же быть, что мысли есть, но просто Вы не в состоянии их увидеть? default/wink

Вот это марафон!
Есеночка непобедима и непотопляема  default/icon_mrgreen
Я первый раз таких встречаю

133

Есеночка пишет:

А у тебя вообще мыслей нет....)))) так что можешь не делать никаких выводов, зайка...)))

душенька, вот у меня к тебе какие-то двоякие чувства )
иногда ты пишешь что-то вроде и в тему и типировать вроде берешься и там какие-то успехи делаешь... а иногда, как с цепи срываешься и срешься даже , как будто ты, солнце, в 10 классе... ну, ей богу, несолидно в твои 33 так позориться.
Это дочка твоя за тебя пишет или ты на таблетках? водке? клею? Что с тобой?

error450 пишет:
Марта пишет:

Есеночка, не говори за народ.  Не имеешь права. За себя, пожалуйста.
У меня таких мыслей про Клаву нет.

а Есеночка у нас теперь глас народа. щас сведет реестр несовершенств и всех тут кааак посчитает!  default/smile

Ну когда ,когда вы напишите что то умное??? Вы же, в каком то смысле, лицо форума, ну не позорьте так честь модератора ...))))

135 Отредактировано error450 (20.04.2010 12:43:45)

Мартышка и очки пишет:

Вот это марафон!
Есеночка непобедима и непотопляема  default/icon_mrgreen
Я первый раз таких встречаю

да, уже и Твист на плавстредствах тут курсирует  default/icon_mrgreen бои на всех фронтах )))

136

Есеночка пишет:

Ну когда ,когда вы напишите что то умное??? Вы же, в каком то смысле, лицо форума, ну не позорьте так честь модератора ...))))

да я пишу, пишу.. но Вы не отвлекайтесь, если непонятно... забейте...

Марта пишет:
Есеночка пишет:

А у тебя вообще мыслей нет....)))) так что можешь не делать никаких выводов, зайка...)))

душенька, вот у меня к тебе какие-то двоякие чувства )
иногда ты пишешь что-то вроде и в тему и типировать вроде берешься и там какие-то успехи делаешь... а иногда, как с цепи срываешься и срешься даже , как будто ты, солнце, в 10 классе... ну, ей богу, несолидно в твои 33 так позориться.
Это дочка твоя за тебя пишет или ты на таблетках? водке? клею? Что с тобой?

Не надо всем рассказывать как ты проводишь досуг с водкой и таблетками, достаточно твоего рода деятельности...))))

138

error450 пишет:
Мартышка и очки пишет:

Вот это марафон!
Есеночка непобедима и непотопляема  default/icon_mrgreen
Я первый раз таких встречаю

да, уже и Твист на плавстредствах тут курсирует  default/icon_mrgreen

Во второй раз за эту тему хочу сменить аватар -))) Нинада меня к Есеночке прицеплять, я не хочу быть в категории "не тонет"  default/icon_mrgreen

139

Есеночка пишет:
Марта пишет:

душенька, вот у меня к тебе какие-то двоякие чувства )
иногда ты пишешь что-то вроде и в тему и типировать вроде берешься и там какие-то успехи делаешь... а иногда, как с цепи срываешься и срешься даже , как будто ты, солнце, в 10 классе... ну, ей богу, несолидно в твои 33 так позориться.
Это дочка твоя за тебя пишет или ты на таблетках? водке? клею? Что с тобой?

Не надо всем рассказывать как ты проводишь досуг с водкой и таблетками, достаточно твоего рода деятельности...))))

А расскажите внятно, что не так с Мартой?

Twist пишет:
error450 пишет:

да, уже и Твист на плавстредствах тут курсирует  default/icon_mrgreen

Во второй раз за эту тему хочу сменить аватар -))) Нинада меня к Есеночке прицеплять, я не хочу быть в категории "не тонет"  default/icon_mrgreen

Сама сказала...))))