161 Отредактировано error450 (20.04.2010 13:22:14)

Кровавый тиран, спасибо!

и хорошо, что Есеночки нет, а то бы уже начались фантазии по поводу моей просьбы к Твист

162 Отредактировано Яло (20.04.2010 13:23:23)

Twist пишет:

Яло, ей не впервой -)
А вообще - да, наверное, оно того стоило. Какую тему ни открой - там Есеночка с ласковым словом для каждого  default/smile

Значит, возможность вернуться остается?  default/roll: Я только начала к ней присматриваться как к тождику. И она всегда охотно со мной болтает. default/sad
Не знаю, у меня аж сердце сжалось от слов Тирана

163

Яло пишет:

Значит, возможность вернуться остается?  default/roll: Я только начала к ней присматриваться как к тождику. И она всегда охотно со мной болтает. default/sad

мне кажется, она не Есенин... вообще говоря...

164

error450 пишет:

а это четки с изображения Сарасвати -- индуистского божества, покровительницы наук и искусств.
вот, например
http://s40.radikal.ru/i089/1004/58/5e2c6a67eb84t.jpg
мне нравятся их картинки, они какие-то позитивные default/smile

вот такой вот аватар фулсайз. поддержишь идею? default/smile

Хороша!
Пожалуй, когда решу меня картинку, обращу внимание на корпус мандолины с рукой default/smile

165

error450 пишет:
Яло пишет:

Значит, возможность вернуться остается?  default/roll: Я только начала к ней присматриваться как к тождику. И она всегда охотно со мной болтает. default/sad

мне кажется, она не Есенин... вообще говоря...

Но мне легко с ней общаться default/roll: Так я не поняла, она еще вернется?? default/roll:

166 Отредактировано error450 (20.04.2010 13:28:58)

Twist
не, я имела в виду идею "аватар фулсайз" default/smile)))) красивая же у тебя фотка, украсила бы галерею гаммы. ну, если хочешь конечно

167

Яло, взяли бы контакты у нее -да общались...
Почитайте тот бред, что она оставила по всем темам... Нет, Вы не такая.

168

Яло пишет:

Но мне легко с ней общаться default/roll: Так я не поняла, она еще вернется?? default/roll:

не ко мне вопрос. а общаться Вам никто не запрещает и с остальными,
получается, что Вы себя одной Есеночкой ограничиваете

169

Марта пишет:

Яло, взяли бы контакты у нее -да общались...
Почитайте тот бред, что она оставила по всем темам... Нет, Вы не такая.

Спасибо, Марта, но я не общаюсь вне форума. Здесь люди раскрываются. Блин, так грустно стало. default/sad

170

error450 пишет:

не, я имела в виду идею "аватар фулсайз" default/smile)))) красивая же у тебя фотка, украсила бы галерею гаммы. ну, если хочешь конечно

Надо дома поискать, насколько у меня есть в большом варианте -)

171

error450 пишет:

Кровавый тиран, спасибо!

и хорошо, что Есеночки нет, а то бы уже начались фантазии по поводу моей просьбы к Твист

Тыкомнепристаешь! Ааааааааа!  default/lol:

172

Яло пишет:

Спасибо, Марта, но я не общаюсь вне форума. Здесь люди раскрываются. Блин, так грустно стало. default/sad

Есночка угрожала тут всем своими насланиями и обзывала всех default/smile Она раскрылась уже по полной. Конец фильма. Что Вам еще нужно?
Вон еще сколько пользователей, общайтесь на здоровье default/smile

173

error450 пишет:
Яло пишет:

Но мне легко с ней общаться default/roll: Так я не поняла, она еще вернется?? default/roll:

не ко мне вопрос. а общаться Вам никто не запрещает и с остальными,
получается, что Вы себя одной Есеночкой ограничиваете

Я опасаюсь... default/icon_smile_blackeye вам может трудно понять, но я не умею общаться с человеком, если не вижу широко открытых глаз и живого интереса ко мне. default/smile

174

Яло пишет:

Я опасаюсь... default/icon_smile_blackeye вам может трудно понять, но я не умею общаться с человеком, если не вижу широко открытых глаз и живого интереса ко мне. default/smile

ну что я тут поделаю? не умеете -- учитесь

175

Twist пишет:
error450 пишет:

Кровавый тиран, спасибо!

и хорошо, что Есеночки нет, а то бы уже начались фантазии по поводу моей просьбы к Твист

Тыкомнепристаешь! Ааааааааа!  default/lol:

а может даже зову пожениться  default/icon_redface  default/big_smile

176 Отредактировано Светлая (20.04.2010 13:55:45)

Кровавый тиран пишет:

Есеночка - бан.
по совокупности заслуг.

слава богу %)
а то не форум, а сливной бак какой-то..

177

Есеночка пишет:
solariss пишет:

ты явно меня хочешь... только я тебя нет, бывает...

Тебя ??? Да кто ж тебю захочет, не придумывай...
Пиши в личку- убедишься..))))

То - не захочет, то - пиши в личку... мне-то что с тобой выяснять? смешная..

178

solariss, Е-ка забанена... но, как гость, думаю, читает... рвет волосы и варит жаб - шаманит... ))))

179

Кровавый тиран пишет:

Есеночка - бан.
по совокупности заслуг.

Тоже на неделю или как?

вот говорила же, плохо все к вечеру будет, эх...

180

Марта пишет:

solariss, Е-ка забанена... но, как гость, думаю, читает... рвет волосы и варит жаб - шаманит... ))))

Угу, уже прочитала про бан.