181

Марта пишет:

solariss, Е-ка забанена... но, как гость, думаю, читает... рвет волосы и варит жаб - шаманит... ))))

ну она к Максимке завалится в гости седня  default/big_smile

182

Destriero пишет:

ну она к Максимке завалится в гости седня  default/big_smile

да, к сожалению, все предсказуемо.

183

Марта пишет:
Destriero пишет:

ну она к Максимке завалится в гости седня  default/big_smile

да, к сожалению, все предсказуемо.

ну что ж, будем ждать выхода Максимки? default/big_smile помню, как они сменяли друг друга в какой-то теме недавно... )))

184

Кровавый тиран пишет:

Есеночка - бан.
по совокупности заслуг.


Одним меньше ))))))))

185

Кровавый тиран пишет:

Есеночка - бан.
по совокупности заслуг.

Правильно,я тоже считаю,что  ей такое не надо.)))))

186

Светлая пишет:

Хорошая тема..
ну например:
1. плохие зубы ..
2. мужчина жеманничает..
3. слишком пристально смотрит..
а вообще можно много вспомнить всякого  default/big_smile

о. а еще вспомнить всякого?  default/smile

тоже плохие зубы и запахи очень отталкивают.
еще сразу ставит "поворот" если мужчина рассист-националист-любой ярый патриот и тд. вообще как только демонстрирует "негибкость" в отношении  субъективных моментов. 
если сразу видно что считает девушку объектом.  просто убивает желание моментально : сразу хочется сказать --дык. иди  ко всем своим блядям . кто тебя держит  default/cooldefault/big_smile

187

Avrora пишет:

Нелепый взгляд.
Желание показаться лучше чем есть.
Преувеличивает свою сексуальность.

а что значит нелепый взгляд? default/smile

желания показаться меня не бесят. главное чтоб он сам потом не устал жить в том что показывает  default/big_smile

188

Есеночка пишет:

О, у Авроры представления похожие,по крайней мере об одном и том же:
Нелепое поведение
Желание казаться хуже чем есть
Преуменьшает свою сексуальность.

ппц. забанили Есеночку ))))))))  так и не буду знать что ж такое "преуменьшить свою сексуальность" )))))  неужели такие есть?

189

Jenny пишет:
Пересмешник пишет:

... напоказ вываливаете свою веру словно сиськи.

Мне вот интересно, почему на этом форуме ВСЕ воинствующие религиозно-фанатичные женщины любят обнажаться? Выборка, конечно, маловата, но все-таки  default/hmm

интересное наблюдение  default/smile

190

Яло пишет:

А давайте по теме. Меня отталкивает в человеке его индивидуальная ограниченность, или как лучше сказать дефицит новых идей и образов. Мне просто становится неинтересно. default/smile

да ) как только видны лимиты и горизонты - сложно что-т продолжать ))))))

191

Klava пишет:
Пересмешник пишет:

Млин, народ не понимает тонкой иронии, скажу проще: если вы, Есеночка, считаете, что бог вас любит - то вспомните, что бог любит сирых и убогих. К слову о уме.

Народ не понимает слова "гордыня". Хотя считает себя христианами. Всегда меня это противоречие забавляло...
У нас вот тоже один мальчик - будете жить в гармонии с Богом, и будете здоровы. Я его спрашиваю - а без "ты мне -я тебе" твоя вера никак? Не обнаруживается? Так он обиделся...


обида кстати тоже гордыня. причем как обижающий так и обижаемый ))))))))

192

Дракон гордыни - о трёх головах: первая - задирает нос, вторая - униженно стелется, третья - смотрит, как оцениваются действия обоих со стороны.
Откуда это? Напомните, кто знает.

193

Twist пишет:
Klava пишет:

Народ не понимает слова "гордыня". Хотя считает себя христианами. Всегда меня это противоречие забавляло...
У нас вот тоже один мальчик - будете жить в гармонии с Богом, и будете здоровы. Я его спрашиваю - а без "ты мне -я тебе" твоя вера никак? Не обнаруживается? Так он обиделся...

А мне кажется, тут немного не то. Любая практически религия постоена на принципе: "будешь послушным, получишь пряник, нет - ататат!", а вы ему взяли и абсолютно атеистично всю концепцию испортили default/smile

Ну почему атеистично? Какое может быть вознаграждение-здоровье, или что-то другое, если вечное блаженство планируется после смерти? Ветхий завет-то почитайте.
Меня, кстати, именно этот пункт больше всего в христианстве смущает, я все-таки предпочитаю жить здесь и сейчас

194

Кровавый тиран пишет:

Есеночка - бан.
по совокупности заслуг.

Где Боги, и где сиськи... default/pop

195

Человек ушел, а вы все перетираете. Нехорошо как-то за спиной...Ну признайте, без нее стало скучно default/smile

196

Яло, признаюсь: мне скучно не стало. Цивилизация - не скука. default/smile

197

Яло пишет:

Человек ушел, а вы все перетираете. Нехорошо как-то за спиной...Ну признайте, без нее стало скучно default/smile

неа. с чего бы?

198 Отредактировано Механик (21.04.2010 14:08:44)

Когда внезапно выясняется что сексуальная ориентация человека вдруг оказывается не соответствующей его внешним половым признакам…