1

любопытно пообщаться со своим дуалом, в интернете они что-то не особо водятся
буду благодарна любой информации - места, пароли, явки

2

Juma пишет:

любопытно пообщаться со своим дуалом, в интернете они что-то не особо водятся
буду благодарна любой информации - места, пароли, явки

Вполне себе водятся дуалы в интернетах. Просто не так заметны как в жизни.

3

они общительные, угощают ирисками и улыбаются.

4

девушек-Гюгошек встречала, с парнями как-то не сложилось

5

парни-Гюго весьма приятные) мне самой очень нравятся  default/smile

6

Juma пишет:

любопытно пообщаться со своим дуалом, в интернете они что-то не особо водятся
буду благодарна любой информации - места, пароли, явки

Киевский интернет, как и любой другой кишит донами, коих в любом вашем интернете просто переизбыток. А идите-ка вы лучше в оффлайн, там их и ищите. К слову: у Украины ИТИМ как раз гюговский.

7

Пересмешник пишет:
Juma пишет:

любопытно пообщаться со своим дуалом, в интернете они что-то не особо водятся
буду благодарна любой информации - места, пароли, явки

Киевский интернет, как и любой другой кишит донами, коих в любом вашем интернете просто переизбыток. А идите-ка вы лучше в оффлайн, там их и ищите. К слову: у Украины ИТИМ как раз гюговский.

похоже, я неправильно сформулировала вопрос
предполагаю, что интернет может быть первой стадией общения, плавно переходящей в оффлайн
с трудом себе представляю, как подхожу к парню первой знакомиться не-важно-где

8

Я виделавиделавидела одного!!! прям ноги сами к нему несут. Приятно побеседовать с человеком.


Ещё в параллельной группе учится... такая прелессссссссть.
Прям даже как-то удивительно с мущщин-Гюго завсегда становится.

Что из себя представляют другие БСные мущщины слабо представляю (окромя Габенов. Тормоза. Соображают медленно, но на прохождение квестов и приключения соглашаются, что говорито том. что они - не самые убогие варианты).

ЧЭ - с Ысениными тяжко, Гамлеты - прекрасны. Весело. и вообще.... никгда не забуду. как один Гамлет показал приятное лицо по треборванию мироновского гамлета, который первого полагал бальзаком. а потом. когда мироновский сказал6 "а ещё", лицо первого гамлета невероятным образом перетекло в другое приятное... блин. это неописуемо. Это просто надо видеть! Перетекло! Достаточно плавно! как в видео "оборотное зелье". и было совсем другим. но тоже приятным.
Я восхитилась.

9

Блин, куда-то мой пост про старбакс делся.

10

А, вспомнила Дюму мужеска полу. Как-то не так вдохновляет, как Гюго какой...
они тоже милые. но активности не достаёт, что ль... не знаю.

11

Juma пишет:

девушек-Гюгошек встречала, с парнями как-то не сложилось

Жаль, мне вот наоборот, везёт.

12

Есениных точно не нада. жила уже с одним. 5 лет. еще до знакомства с соционикой. как познакомилась, перестала с ним жить. шучу, конечно, но стало понятнее, почему продолжала надеяться на чудо (в отношениях), а чудо все не происходило

13

а если говорить начистоту, есть в моем близком окружении один Гюго, и общаться с ним мне легко и приятно, что называется, могу быть собой, но там уже нашему дальнейшему счастью мешают внетимные подробности. все познается в сравнении, которое показало, что наличие дуала - не главное условие гармоничных отношений, но одно из составляющих

14

Попробуй поискать на спортивно-развлекательных мероприятиях.

15

Wic пишет:

Попробуй поискать на спортивно-развлекательных мероприятиях.

спасибо за совет. попробую

16

Короче, весь пост про старбакс перенабирать лениво, напомню лишь что ИТИМ Украины - гюго.

17

Пересмешник пишет:

Короче, весь пост про старбакс перенабирать лениво, напомню лишь что ИТИМ Украины - гюго.

Давайте поговорим о странах Латинской Америки и обсудим, какие ТИМы вероятнее всего являются И для них.

18

Я так далеко не ездил, чтобы проверить самому, могу только повторить слова Кривошеева про Бразилию.

19

Пересмешник пишет:

Я так далеко не ездил, чтобы проверить самому, могу только повторить слова Кривошеева про Бразилию.

Повторите).

Про ЛА я создала тему в типировании известных личностей.