141

я там исправил немного прочти

142 Отредактировано LiveEvil (25.05.2010 20:43:14)

Олег13 пишет:

я там исправил немного прочти

даже если ты близнецы..но ты макс - забудь все что ты знал о близнецах)..прелесть этой молодой науки в том.....видел матрицу?там нео все ощущал но ну никак не мог управлять и видеть никак не мог сростись с сиситемой..так вот когда я узнала соционику я срослась с системой побежали коды поплыли сязи связались цепочки все что я знала с детства но не могла другим обьяснить и доказать себе что это истина) все подтвердилось)..правда для тебя так не будет потому что ты БЛбазовый а я БЭ..я вела иные наблюдения чем ты в жизни и получила иные виды реальности)..но поверь это не лженаука и не миф...категоричности в описаниях да..и всякие стереотипы..но принцип обработки человеком инфы и его взаимодействие с миром) все это правда) это я тебе как бБЭ говорю..ты не сможешь быть мега крутым манипулятором но ты сможешь *видеть* больше)...а это очень полезо....гороскопы ведь тее немного помогали?

143

хорошо, извини слегка грубо я посмотрю на человека и подумаю что он дебил, а потом нет он не виноват он ..., он ведь не стал от этого меньшим дебилом, и всеравно я не смогу ему объяснить не делай это ты в этом дебил, как ему это объяснить

144

это просто какойто лишний головняк

145

Олег13 пишет:

хорошо, извини слегка грубо я посмотрю на человека и подумаю что он дебил, а потом нет он не виноват он ..., он ведь не стал от этого меньшим дебилом, и всеравно я не смогу ему объяснить не делай это ты в этом дебил, как ему это объяснить

о тут покруче..сегодня ты смотриш на человека и думаешь ну и дебил (предположим логики 0)....а завтра смотришь на него же и понимаешь....что дибил ты(уж извини) в той функции где этот человек МОЩА))...я понимаю что например готовить мега борщи тебя не превлекает..но дело в том что сила каждого так же важна как и твоя БЛ...и главное..есть человек(не только дуал) который может помочь тебе апгрейдится до высшего уровня..хотя  первого взгляда..ну да...дебил...плюс не забывай тим это не все...хороший и разумный и сильный и приятный и смешной))это не тимное)))...люди разные и максы тоже))

146

ну зашол я на форум ухты горький вот это да угал, или подстроился я до этого очень много прочитал про горьких в плоть до почерка, может я гексли с кучей комплексов

147

Олег13 пишет:

это просто какойто лишний головняк

ну да как для базового Бл..это да напряг страшный легче делить людей на лохи и нелохи))...путь наименьшего сопротивления) путь слабых)

148 Отредактировано Олег13 (25.05.2010 20:56:48)

LiveEvil пишет:
Олег13 пишет:

это просто какойто лишний головняк

ну да как для базового Бл..это да напряг страшный легче делить людей на лохи и нелохи))...путь наименьшего сопротивления) путь слабых)

вредина))

149

Олег13 пишет:

ну зашол я на форум ухты горький вот это да угал, или подстроился я до этого очень много прочитал про горьких в плоть до почерка, может я гексли с кучей комплексов

ха ха ах ах ах ах ах )))))) как давно я не общалась смаксами)))...
ну смотри у нас с тобой одинаковые комплексы хочешь прочитать?)

150

ну давай)

151

черт..это у вас максов что общее обзывательство))))))))...ха ха...ладно сейчас комплексы найду)жди))

152

LiveEvil пишет:

черт..это у вас максов что общее обзывательство))))))))...ха ха...ладно сейчас комплексы найду)жди))

я ведь любя

153 Отредактировано LiveEvil (25.05.2010 21:16:36)

http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 64#p172164
вот тут ) прочитай...
вот ИНТУИЦИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ  – болевая функция Максима и Драйзера.

154

LiveEvil пишет:
Олег13 пишет:

ну зашол я на форум ухты горький вот это да угал, или подстроился я до этого очень много прочитал про горьких в плоть до почерка, может я гексли с кучей комплексов

ха ха ах ах ах ах ах )))))) как давно я не общалась смаксами)))...
ну смотри у нас с тобой одинаковые комплексы хочешь прочитать?)

конечно комплексы ,тема находится в разделе Типирование известных личностей

155

Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:

ха ха ах ах ах ах ах )))))) как давно я не общалась смаксами)))...
ну смотри у нас с тобой одинаковые комплексы хочешь прочитать?)

конечно комплексы ,тема находится в разделе Типирование известных личностей

это уже не комплексы))это мания величия...скажу максам не чужда))) ну не о тебе речь в целом))

156

прочел? вообще удивлена как ты еще не сбежал)))))

157

нет еще не прочел

158

хм...оч долго искала..а теперь заметила..что это 11страница...хм...меня преследует число 11...а у тебя нет *подобных* странностей?...

159

4

160

ВОЛЕВАЯ СЕНСОРИКА  – болевая функция Робеспьера и Достоевского. ну и кто я теперь?