201

и да может он не штир..я помню гдето у тебя сомнение было...

202

Олег13 пишет:

купил я себе осенью олемпийку с салатнивым капююшоном, меня даже в детстве малым не называли, до прошлого года

все...жесть))))))) ха ха ха....ну это не так страшно...не заразно))обувь чистая?)))) малой...ха ха

203

штир у него просто какаето странная логика

204

Олег13 пишет:

штир у него просто какаето странная логика

да я не спорю)просто вспомнила факт..было что-то..ты упоминал..

205

мне нехотели пиво продавать, а знакомому который младше меня на 2 года запросто.

206

Олег13 пишет:

мне нехотели пиво продавать, а знакомому который младше меня на 2 года запросто.

может боялись просто?))

207

смейся смейся

208

Олег13 пишет:

смейся смейся

не поверишь) получаю массу удовольствия от нашого общения))))
..хм..тебя не обижают мои реплики..нет не так..не задевают?

209

LiveEvil пишет:
Олег13 пишет:

смейся смейся

не поверишь) получаю массу удовольствия от нашого общения))))
..хм..тебя не обижают мои реплики..нет не так..не задевают?

мне тоже нравится, честно не капельки)))

210

прекрасно)

211

может я лондон,

212

вряд ли, не дорос я интелектом до Лондона

213

Олег13 пишет:

может я лондон,

))я бы тогда тебя незаметила))))...дуалов вупор не вижу))..и меня бы пугала твоя интуиция) а так мне вполне спокойно))..опять таки я не настаиваю что ты макс) я ДУМАЮ что знаю что ты макс) так удобней))))

214

Олег13 пишет:

вряд ли, не дорос я интелектом до Лондона

ну может ты и лондон)))) толко если Лондон и косишь под макса которого таааак не любишь) такая версия лучше))))...ха ха ха жаль смайлы у меня не ставятся))))

215 Отредактировано Олег13 (25.05.2010 22:28:23)

у меня знакомый лондон, веселый парень, а изза интуиции его я с ним и общался

216

к сожалению никакой радости от интуиции не испытываю..пугающая тяжелая для меня ноша)..скорее или панику или наоборот чувство прикрытых тылов..

217

не надо смайлы лучше скобки)))-смешно(((-не смешно и все понятно

218

нет там просто есть такой зеелеееный вредный смайл))иногда нужен))

219

может я как то не правильно интуицию слышу или воспринимаю, к примеру Лондон говорил пару раз угадывал, у Гамлетов я вообще ее не ощущаю??????

220

интуиция это не то что мы привыкли называть...это вот вначале я тебе говорила - такие ну буд-то типы логики) ЧИ и БИ оч отличаются но БИ больше похожа на *предсказание..но это все же не то...это не 6е чувство) это логика6го чувства..опять путано?